Какие предположения с ценами завтра?
Дмитрий, скажу определенно точно — завтра будет ситуация с ценами ровно такая, чтоб у вас, у лохов, денег побольше отобрать. Как-то так.
kommunist72, ну у меня в акциях на ИИС всего 50 тыс., так что сильно на мне не разбогатеть) Да и при том я как купил несколько месяцев назад позиции так и сижу, но форум активно изучаю и интересуюсь.
У меня вот вопрос к тем, кто сегодня как писал заработал на сургуте 100 тыс., вы частично зафиксились или после разгона до 16% смотрели как все обратно падает до 9,38%? какие у кого в таких случаях стратегии?
Дмитрий, Уже 2 раза дернули. Все говорит, что будет и 3 и 4 и т.д. при этом бумага не сильно валится. Надо держать. Я остался в ней. При этом закупщиков в стакане не мало после закрытия торгов

Финаме
БКС Мир Инвестиций