Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар Павел
    Инвест идея: Сибирский Гостинец (Айс Стим Рус)
    Всем привет. Ловите еще одну инвест идею.

    Артем Воробьев, что-то предельно похожее Дмитрий Ходас уже писал на mfd в конце 2016 (под ником «Кот с террасы»).

    Виктор, т.е. плохая инвест-идея?

    Павел, стоит всегда помнить, что здесь предстоит очередное шестикратное размытие. А интерполируя ретроспективную практику можно смело утверждать, что оно не последнее.

    Виктор, а по перспективам производства?

    Павел, запуск новых камер отложили на год, а вот запуск дополнительной эмиссии нет!

    FACKir, ну продукция на ОЗОНе же есть, значит мощности производства достаточные?
  2. Аватар FACKir
    Инвест идея: Сибирский Гостинец (Айс Стим Рус)
    Всем привет. Ловите еще одну инвест идею.

    Артем Воробьев, что-то предельно похожее Дмитрий Ходас уже писал на mfd в конце 2016 (под ником «Кот с террасы»).

    Виктор, т.е. плохая инвест-идея?

    Павел, стоит всегда помнить, что здесь предстоит очередное шестикратное размытие. А интерполируя ретроспективную практику можно смело утверждать, что оно не последнее.

    Виктор, а по перспективам производства?

    Павел, запуск новых камер отложили на год, а вот запуск дополнительной эмиссии нет!
  3. Аватар Павел
    Инвест идея: Сибирский Гостинец (Айс Стим Рус)
    Всем привет. Ловите еще одну инвест идею.

    Артем Воробьев, что-то предельно похожее Дмитрий Ходас уже писал на mfd в конце 2016 (под ником «Кот с террасы»).

    Виктор, т.е. плохая инвест-идея?

    Павел, стоит всегда помнить, что здесь предстоит очередное шестикратное размытие. А интерполируя ретроспективную практику можно смело утверждать, что оно не последнее.

    Виктор, а по перспективам производства?
  4. Аватар Виктор
    Инвест идея: Сибирский Гостинец (Айс Стим Рус)
    Всем привет. Ловите еще одну инвест идею.

    Артем Воробьев, что-то предельно похожее Дмитрий Ходас уже писал на mfd в конце 2016 (под ником «Кот с террасы»).

    Виктор, т.е. плохая инвест-идея?

    Павел, стоит всегда помнить, что здесь предстоит очередное шестикратное размытие. А интерполируя ретроспективную практику можно смело утверждать, что оно не последнее.
  5. Аватар Павел
    Инвест идея: Сибирский Гостинец (Айс Стим Рус)
    Всем привет. Ловите еще одну инвест идею.

    Артем Воробьев, что-то предельно похожее Дмитрий Ходас уже писал на mfd в конце 2016 (под ником «Кот с террасы»).

    Виктор, т.е. плохая инвест-идея?
  6. Аватар Виктор
    Инвест идея: Сибирский Гостинец (Айс Стим Рус)
    Всем привет. Ловите еще одну инвест идею.

    Артем Воробьев, что-то предельно похожее Дмитрий Ходас уже писал на mfd в конце 2016 (под ником «Кот с террасы»). forum/poster/?id=80473
  7. Аватар Артем Воробьев
    Инвест идея: Сибирский Гостинец (Айс Стим Рус)
    Всем привет. Ловите еще одну инвест идею.

    Сибирский гостинец известен наверное всем на рынке. Всему виной и долгострой, и невероятный задерг в акциях в 2018 году. Но прежде чем списывать компанию со счетов я бы рекомендовал отбросить скепсис и посмотреть, что же тут произошло за годы.

    Во-первых, компания стала реально производить продукцию. Ее пока мы можем в небольших масштабах видеть на Озоне и ВБ. Что это значит? Да, они уже работают. Конечно, может они просто перепаковывают китайский сублимат, но смотрим дальше.

    Во-вторых, вдумайтесь. Предположим, компания банкрот, денег нет, производства нет, да еще и манипуляции на рынке. Вы всерьез верите, что никто ими, да еще и в особой эконом зоне, не заинтересовался бы? За все эти годы никто бы не понял, что тут лишь мошенники? Это вздор. Можно сказать с уверенностью — компания есть, она работает. 

    Почему так долго? А вы думали, что создать уникальное предприятие с 0 — это дело пары лет? Да, что-то пошло не по плану. Да, у компании есть большие проблемы. НО! Разве это все не в цене? Все это не просто в цене, считаю, что рынок не видит вообще эту компанию и не рассматривает ее всерьез. Что было бы, если бы компания все в срок сделала и выполнила все цели? Цена акций сейчас была бы в 10 раз выше, это факт.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Эмин Бородецкий
    Удачи компании. Что-то мне подсказывает, что Гостинец еще будут обсуждать все в очень скором времени) Надеюсь, только в хорошем свете

    Артем Воробьев, разве что Димосяшкин будет затирать про то, как гостинец в космос пакет сублимата запустил. Когда бесплатной допкой разживется, естественно :) Нужно же будет как то обналичить фанты.
  9. Аватар Артем Воробьев
    Удачи компании. Что-то мне подсказывает, что Гостинец еще будут обсуждать все в очень скором времени) Надеюсь, только в хорошем свете
  10. Аватар Дмитрий Ходас
    Пришла малина!

    Павел, что скажете о качестве?

    Дмитрий Ходас, осталось вернуться в Азбуку вкуса, а еще лучше и во Вкусвилл

    Павел, спасибо за мнение. Мы работаем над этим прямо сейчас
  11. Аватар Павел
    Пришла малина!

    Павел, что скажете о качестве?

    Дмитрий Ходас, осталось вернуться в Азбуку вкуса, а еще лучше и во Вкусвилл
  12. Аватар Эмин Бородецкий
    Димас, все что ле, днище? Или есть еще порох, как у Гоголя? Бабулесы с продажи допки все на вертолёт спустил? Или осталось что-то на оплату сварщику ?) Хотя ответ очевиден, раз ввод перенесли — керосин и аренда нынче дорогая.
  13. Аватар Павел
    Я еще закупился яблоками

    Павел, закупился!?
    Я думал, Вам выдают за комментарии!
    В виде пайки!

    мимо проходил, завидуете?

    Павел, да!
    Баранов надо резать, или стричь!

    мимо проходил, вы хоть барана видели вблизи или только по телевизору?

    Павел, Ваши посты и комментарии на Сибирском гостинце, в течении многих лет, на кого рассчитаны?
    Вы же сами здесь всех баранами считаете!

    мимо проходил, давайте лучше обсудим Ваши бессмысленные комментарии в течении многих лет?
  14. Аватар Павел
    Я еще закупился яблоками

    Павел, закупился!?
    Я думал, Вам выдают за комментарии!
    В виде пайки!

    мимо проходил, завидуете?

    Павел, да!
    Баранов надо резать, или стричь!

    мимо проходил, вы хоть барана видели вблизи или только по телевизору?

    Павел, выгляни в окно!

    мимо проходил, да я думаю вы даже мимо гусей пройти не сможете))
  15. Аватар Павел
    Я еще закупился яблоками

    Павел, закупился!?
    Я думал, Вам выдают за комментарии!
    В виде пайки!

    мимо проходил, завидуете?

    Павел, да!
    Баранов надо резать, или стричь!

    мимо проходил, вы хоть барана видели вблизи или только по телевизору?
  16. Аватар Павел
    Я еще закупился яблоками

    Павел, закупился!?
    Я думал, Вам выдают за комментарии!
    В виде пайки!

    мимо проходил, завидуете?
  17. Аватар Павел
    Я еще закупился яблоками
  18. Аватар Павел
    Пришла малина!

    Павел, что скажете о качестве?

    Дмитрий Ходас, нормально!
  19. Аватар Дмитрий Ходас
    Пришла малина!

    Павел, что скажете о качестве?
  20. Аватар Павел
  21. Аватар Валентин Башаров
    Такие пакетики на экспорт хорошо должны пойти если на обратной стороне пакетика фото президента и слова с приветом из России.
  22. Аватар Валентин Башаров
  23. Аватар Павел
  24. Аватар Павел
    Ассортимент расширен
  25. Аватар Кекс Пекс
    Думаю есть смысл закупиться по 0,1 и ждать ракету

    Misha, www.youtube.com/watch?v=G2WarYDlzzY

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: