Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар Olaf Caldmeer
    Господь всемогущий, что за адовый перегной вы торгуете, судя по месячному ТФ?..
  2. Аватар Максим Волк
    давайте мрази, лейте на 1 копейку свое гавно. ведь вам нужна допка подешевле!
    чтоб вы сдохли уроды. все что вы делаете — это воровство денег у людей
  3. Аватар Максим Волк
    Ну здесь хоть реальное производство есть, пока может все не ок, но думаю выберутся из этой опы и стоимость компании вырастет, вон GTL пустышка реальная, но люди туда идут и ждут чуда.
    А здесь хозяин наверное в дальнейшей перспективе хочет миллиардером стать ( ну потому что допка 3 млрд шт, если это правда) процентов 30% откупит со дна в районе номинала и дальше бумагу на 1р.
    Сильно тухлыми яйцами не закидывайте если что, это просто я так предполагаю...)))

    Алексей Работа, вы плохо знаете Дмитрия :) Цели у него куда более земские… Нагрузить народу фантов и улететь в закат, с тем что урвал. Бог троицу любит, как говорится. Два раза уже было. В первый 100 млн — по 2 рубля раздали, второй — 500 млн. по 0, хх — 0,5 коп. Димас как только бумагу в руки получает, тут же готов с ней расстаться — такой вот щедрый человек наш борода.

    Эмин Бородецкий, мало того. они еще 3 миллиарда допки не разместили. а уже еще 5 миллиардов в устав заложили. ну а потом триллион наверно если прокатит. так что тут не то что 1 руб за акцию… хорошо если когда-то хотя бы 20 коп увидим
  4. Аватар Эмин Бородецкий
    Ну здесь хоть реальное производство есть, пока может все не ок, но думаю выберутся из этой опы и стоимость компании вырастет, вон GTL пустышка реальная, но люди туда идут и ждут чуда.
    А здесь хозяин наверное в дальнейшей перспективе хочет миллиардером стать ( ну потому что допка 3 млрд шт, если это правда) процентов 30% откупит со дна в районе номинала и дальше бумагу на 1р.
    Сильно тухлыми яйцами не закидывайте если что, это просто я так предполагаю...)))

    Алексей Работа, вы плохо знаете Дмитрия :) Цели у него куда более земские… Нагрузить народу фантов и улететь в закат, с тем что урвал. Бог троицу любит, как говорится. Два раза уже было. В первый 100 млн — по 2 рубля раздали, второй — 500 млн. по 0, хх — 0,5 коп. Димас как только бумагу в руки получает, тут же готов с ней расстаться — такой вот щедрый человек наш борода.
  5. Аватар Алексей Работа
    Ну здесь хоть реальное производство есть, пока может все не ок, но думаю выберутся из этой опы и стоимость компании вырастет, вон GTL пустышка реальная, но люди туда идут и ждут чуда.
    А здесь хозяин наверное в дальнейшей перспективе хочет миллиардером стать ( ну потому что допка 3 млрд шт, если это правда) процентов 30% откупит со дна в районе номинала и дальше бумагу на 1р.
    Сильно тухлыми яйцами не закидывайте если что, это просто я так предполагаю...)))
  6. Аватар Дмитрий Матюшин
    До скольки падать будет интересно? У кого какие мысли

    и допка сколько шт будет знает кто?

    Алексей Работа, три лярда отборных фантов от дуэта нефтяника из «Промсвязьбанк» (знатного любителя стоять в -25 по колено в воде (когда хочешь немного приувеличить, но не способен сложить 1+1 secretmag.ru/opinions/hodas.htm) сказал, так сказал) и латентного Башкира.
  7. Аватар Дмитрий Матюшин
    манипуляторы проклятые. чтоб вам эти деньги поперек горла встали
    ублюдки

    Максим Волк, поддерживаю. Бородатый скорее всего читает комменты, ради самоудовлетворения. Складывается впечатление, что это чудо гордится своими деяниями .
  8. Аватар Максим Волк
    манипуляторы проклятые. чтоб вам эти деньги поперек горла встали
    ублюдки
  9. Аватар Андрей Аперов
    Хачу купиць 100 мильенау акцый — подскажите как?
    Спасибо
    С уважением,
    Mujeeb Holding Emirates
  10. Аватар Эмин Бородецкий
    Дмитрий, вы подтверждаете слухи о сотрудничестве с псковским театром кукол?

    Эмин Бородецкий, я могу лишь подтвердить свою догадку, что у Вас не в порядке с головой.

    Дмитрий Ходас, вечерами на пол ставки психиатром подрабатываете? «И жнец и чтец и на дуде игрец»? Мне вот интересно, как так? Деньги на покатушки на вертолете есть, а заплатить налоги и долги нет. Основываясь на отчетах вашего сарая Я предполагаю, что ген. дир из вас примерно такой же как ИТР в свое время, так же как и психиатор.
  11. Аватар Дмитрий Ходас
    Дмитрий, вы подтверждаете слухи о сотрудничестве с псковским театром кукол?

    Эмин Бородецкий, я могу лишь подтвердить свою догадку, что у Вас не в порядке с головой.
  12. Аватар Эмин Бородецкий
    Дмитрий, вы подтверждаете слухи о сотрудничестве с псковским театром кукол?
  13. Аватар Михаил Titov
    До скольки падать будет интересно? У кого какие мысли

    и допка сколько шт будет знает кто?

    Алексей Работа, до нуля
  14. Аватар Алексей Работа
    До скольки падать будет интересно? У кого какие мысли

    и допка сколько шт будет знает кто?
  15. Аватар Максим Волк
    где у этой проклятой бумаги дно??
    у вас совесть есть вообще? уже 12 копеек ломаете
    что это за издевательство над людьми, купившими акцию
    может уже хватит душить?
  16. Аватар Валентин Башаров
    Диверсия от Павла.

    Валентин Башаров, я перешел в Псковские цукаты

    Павел, ну вы даёте…

    Дмитрий Ходас, мы вообще вашу продукцию жрать перестанем если вы и дальше будете акции опускать и допки плодить. и всем скажем не жрать

    Максим Волк,
  17. Аватар Максим Волк
    Диверсия от Павла.

    Валентин Башаров, я перешел в Псковские цукаты

    Павел, ну вы даёте…

    Дмитрий Ходас, мы вообще вашу продукцию жрать перестанем если вы и дальше будете акции опускать и допки плодить. и всем скажем не жрать
  18. Аватар Павел
    Диверсия от Павла.

    Валентин Башаров, я перешел в Псковские цукаты

    Павел, ну вы даёте…

    Дмитрий Ходас, а у вас черноплодной рябины нет((
  19. Аватар Дмитрий Ходас
    Диверсия от Павла.

    Валентин Башаров, я перешел в Псковские цукаты

    Павел, ну вы даёте…
  20. Аватар Павел
    Диверсия от Павла.

    Валентин Башаров, я перешел в Псковские цукаты
  21. Аватар Максим Волк
    Ходас, когда уже допка? Я так понимаю, пока допку не объявят — расти акции не дадут
  22. Аватар Валентин Башаров
  23. Аватар Павел
    ОСТАНОВИТЕ!
    остановите это свиноподобное падение акций!!!!
    хватит издеваться над людьми!

    Максим Волк, когда лучше усредняться? На 0.08 или на 0.05?
  24. Аватар Максим Волк
    ОСТАНОВИТЕ!
    остановите это свиноподобное падение акций!!!!
    хватит издеваться над людьми!
  25. Аватар Виктор
    добрый день.
    Кто нибудь может подсказать эти акции торгуются или нет?


    Референс КД по ценной бумаге 433454X47895
    Эмитент Публичное Акционерное Общество «Сибирский гостинец»
    Номер государственной регистрации выпуска 2-01-33722-D
    Дата государственной регистрации выпуска 18 апреля 2019 г.
    Категория акции привилегированные
    Депозитарный код выпуска RU000A100AR8
    ISIN RU000A100AR8
    Реестродержатель АО «НРК — Р.О.С.Т.»

    Сергей Смирнов, Привилегированные акции не торгуются и торговаться не будут.

    Виктор, Я правильно понял это просто бумажки нам всем дали.

    Сергей Смирнов, если точнее, то доли в уставном капитале. Их можно только внебиржевой операцией перевести, если найдётся желающий.
    Что интересно – берёт ли депозитарий брокера комиссию за их хранение? 😃

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: