Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар Павел
    Несмотря не плачи про «слив допки в рынок» на форуме МФД, список аффилированных лиц говорит об обратном:
    e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fileid=1677434

    Павел, вас на форуме мфд сильно обидели что-ли? Каждый пост про них или это скрытая реклама?

    FACKir, я там самый обсуждаемый персонаж!

    Павел, вспоминается классическое «я автор статей, текстов и постов»

    Вася Баффет, зря вы так!
  2. Аватар Вася Баффет
    Несмотря не плачи про «слив допки в рынок» на форуме МФД, список аффилированных лиц говорит об обратном:
    e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fileid=1677434

    Павел, вас на форуме мфд сильно обидели что-ли? Каждый пост про них или это скрытая реклама?

    FACKir, я там самый обсуждаемый персонаж!

    Павел, вспоминается классическое «я автор статей, текстов и постов»
  3. Аватар Павел
    Несмотря не плачи про «слив допки в рынок» на форуме МФД, список аффилированных лиц говорит об обратном:
    e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fileid=1677434

    Павел, вас на форуме мфд сильно обидели что-ли? Каждый пост про них или это скрытая реклама?

    FACKir, я там самый обсуждаемый персонаж!
  4. Аватар FACKir
    Несмотря не плачи про «слив допки в рынок» на форуме МФД, список аффилированных лиц говорит об обратном:
    e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fileid=1677434

    Павел, вас на форуме мфд сильно обидели что-ли? Каждый пост про них или это скрытая реклама?
  5. Аватар Павел
    Несмотря не плачи про «слив допки в рынок» на форуме МФД, список аффилированных лиц говорит об обратном:
    e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fileid=1677434
  6. Аватар Nordic
    Во трындит!!! Пусть список аффилоф выкладывает, а там и посмотрим у кого непростой год.
  7. Аватар Павел
    Обращение Генерального директора ПАО «Сибирский Гостинец»:
    ir.siberiangostinec.ru/
  8. Аватар Павел
    На форуме МФД на ветке Сибирского Гостинца обсуждают ставки на спорт! (1-Х БЕТ!)
  9. Аватар Максим Волк
    У меня вопрос с Гостинцу: когда вы перестанете лить допку по 35 коп в стакан?
    я купил уже на 2 миллиона. теперь придется сливать по 30
    потому что вы не даете акции даже отскочить. вы хотите все 500 миллионов акций слить сразу?

    Максим Волк, вы же сами слили почти блокпакет в стакан


    Павел, ну так я слил из-за допки. потому что мою долю размыли в 6 раз. так теперь мне снова наливают из допки… это же ни в какие ворота. и я такой не один! нас оказывается много кому по 35 коп вливают… это же позор! зачем лить допку по 35 коп… если обещали стратегического инвестора под допку

    Максим Волк, так может это стратегический инвестор и льет?

    Павел, так я ж и пытаюсь выяснить кто льет? а эти господа из Сибирского Гостинца не отвечают на простой вопрос: ЧТО С ДОПКОЙ? Если они не льют — это одно дело. А если это они льют… тогда это подло
    Тогда все акционеры станут нищими
  10. Аватар Павел
    У меня вопрос с Гостинцу: когда вы перестанете лить допку по 35 коп в стакан?
    я купил уже на 2 миллиона. теперь придется сливать по 30
    потому что вы не даете акции даже отскочить. вы хотите все 500 миллионов акций слить сразу?

    Максим Волк, вы же сами слили почти блокпакет в стакан


    Павел, ну так я слил из-за допки. потому что мою долю размыли в 6 раз. так теперь мне снова наливают из допки… это же ни в какие ворота. и я такой не один! нас оказывается много кому по 35 коп вливают… это же позор! зачем лить допку по 35 коп… если обещали стратегического инвестора под допку

    Максим Волк, так может это стратегический инвестор и льет?
  11. Аватар Максим Волк
    У меня вопрос с Гостинцу: когда вы перестанете лить допку по 35 коп в стакан?
    я купил уже на 2 миллиона. теперь придется сливать по 30
    потому что вы не даете акции даже отскочить. вы хотите все 500 миллионов акций слить сразу?

    Максим Волк, вы же сами слили почти блокпакет в стакан


    Павел, ну так я слил из-за допки. потому что мою долю размыли в 6 раз. так теперь мне снова наливают из допки… это же ни в какие ворота. и я такой не один! нас оказывается много кому по 35 коп вливают… это же позор! зачем лить допку по 35 коп… если обещали стратегического инвестора под допку
  12. Аватар Павел
    У меня вопрос с Гостинцу: когда вы перестанете лить допку по 35 коп в стакан?
    я купил уже на 2 миллиона. теперь придется сливать по 30
    потому что вы не даете акции даже отскочить. вы хотите все 500 миллионов акций слить сразу?

    Максим Волк, вы же сами слили почти блокпакет в стакан

  13. Аватар Айс стим Рус
    Сибирский гостинец, подскажите правильный источник корпоративных новостей, по мимо e-disclosure.ru может заведёте страничку в vk.com?

    DRBUZZ, в силу особенностей законодательства, в частности обязательств эмитента по раскрытию существенных фактов, портал раскрытия корпоративной информации e-disclosure.ru является наиболее актуальным источником о значимых фактах работы компании.
  14. Аватар Максим Волк
    У меня вопрос с Гостинцу: когда вы перестанете лить допку по 35 коп в стакан?
    я купил уже на 2 миллиона. теперь придется сливать по 30
    потому что вы не даете акции даже отскочить. вы хотите все 500 миллионов акций слить сразу?
  15. Аватар Вячеслав Клюев
    Сибирский гостинец, подскажите правильный источник корпоративных новостей, по мимо e-disclosure.ru может заведёте страничку в vk.com?

    DRBUZZ, сибГостинец вообще когда платил девиленты
  16. Аватар DRBUZZ
    Сибирский гостинец, подскажите правильный источник корпоративных новостей, по мимо e-disclosure.ru может заведёте страничку в vk.com?
  17. Аватар Айс стим Рус
    Наконец-то получил гостинцы!
    Сам Дмитрий Андреевич ручкой галочку ставил!


    Павел, Мы рады, что вы приобретаете нашу продукцию, но за подлинность подписи не ручаемся

    Сибирский гостинец,

    Подскажите, а когда планируется общение с вашим генеральным?

    FACKir, на ближайший месяц запланирован ряд IR мероприятий, но наиболее логичным их проведение станет в совокупности с поставками новых установок сублимационной сушки.
  18. Аватар FACKir
    Наконец-то получил гостинцы!
    Сам Дмитрий Андреевич ручкой галочку ставил!


    Павел, Мы рады, что вы приобретаете нашу продукцию, но за подлинность подписи не ручаемся

    Сибирский гостинец,

    Подскажите, а когда планируется общение с вашим генеральным?
  19. Аватар Айс стим Рус
    С наступающим Уважаемые коллеги! Удачи вам в следующем году!
    А у Ходаса и Хыдырова пусть почки откажут.

    Nordic, И вам не хворать…
  20. Аватар Айс стим Рус
    Наконец-то получил гостинцы!
    Сам Дмитрий Андреевич ручкой галочку ставил!


    Павел, Мы рады, что вы приобретаете нашу продукцию, но за подлинность подписи не ручаемся
  21. Аватар Павел
    Наконец-то получил гостинцы!
    Сам Дмитрий Андреевич ручкой галочку ставил!

  22. Аватар Nordic
    С наступающим Уважаемые коллеги! Удачи вам в следующем году!
    А у Ходаса и Хыдырова пусть почки откажут.
  23. Аватар Павел
    Отличная новость! Появилась четкая цель для покупок акций! 0,169 рублей!

  24. Аватар Максим Волк
    Ребзя, может уже хватит допку лить. Уже как-бы депозит трещит по швам...
    Остановитесь! Новый Год на носу… хватит творить злые дела
  25. Аватар Павел
    Откуда у них деньги в октябре 2020 года на закупку яблок у населения, если они допку только сейчас получили?
    06.10.2020 16:47|
    ПАО «Сибирский гостинец» — резидент особой экономической зоны «Моглино» — планирует развитие технико-внедренческого направления. Об этом сообщил председатель комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев в эфире программы «Эхономика» на радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 6 октября.
    «Они заявляют о дальнейших планах развития, скажем так, технико-внедренческого направления в своей деятельности, — отметил он. — На наблюдательном совете такой проект был рассмотрен, но пока в связи с «ковидом» они его приостановили, но не отказываются от планов второго этапа».

    Андрей Михеев рассказал, что предприятие работает, в том числе, и на контрактной основе с многими федеральными сетями.

    Председатель комитета сообщил, что предприятие закупало яблоки у населения, из которых будет выпускать сушеную, сублимированную продукцию. «Все в порядке, ребята работают», — добавил Андрей Михеев.

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: