Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 322,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.17₽  -1.23%ап: 324.29₽  -1.25%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар drmfd
    Дмитрий Первый, 100к и плечо 200к, и цена пошла против тебя. А рано или поздно так и будет — весело?

    Ты ниже пишешь что можешь сколько то з...

    greedy_gnom, пусть сидит с плечами. именно деньги этих трусливых, суетливых и жадноватых людишек в конце концов перетекут к нам. молиться на них нужно, на благодетелей наших…
  2. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, на падении докупать. Все просто как трусы сатиновые

    Scalper Scalper, я пришел к выводу, что на фондовом рынке простые стратегии гораздо лучше чем сложные, со множеством условий.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Scalper Scalper, Не так быстро! Мы ещё не все слова перевести успели)))

    Корзин Помойкович, интересно было бы посмотреть на многих персонажей в жизни. Как, например, ты выглядишь?)) Может ты монстр?)
  4. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, я посмотрю Твардовского.

    Дмитрий Первый, кстати в книге Конолли на уровне простейших математических аксиом показывает почему акции всегда проигрывают в доходности и эффективности опционам
  5. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, скучно просто поэтому и сижу тут, но покину, Вас скоро и тут скучно становится

    Scalper Scalper, Не так быстро! Мы ещё не все слова перевести успели)))
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Вася Баффет, я понял намёк. Я знаю смысловую нагрузку этой сказки. Кстати совсем недавно понял))

    Дмитрий Первый, Чё за сказка? Расскажи)
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я, переживаю за тебя буду приглядывать за тобой, а ты учись, на гаевских и прочих время не трать. Ты видео что я кидал маст ...

    Scalper Scalper, я посмотрю Твардовского.
  8. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, меня посматривай))

    Дмитрий Первый, я, переживаю за тебя буду приглядывать за тобой, а ты учись, на гаевских и прочих время не трать. Ты видео что я кидал маст хэв.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, скучно просто поэтому и сижу тут, но покину, Вас скоро и тут скучно становится

    Scalper Scalper, меня посматривай))
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Входишь только не навсегда котлету сразу а малыми частями, что бы было на, что докупать

    Scalper Scalper, меня интересует пока возврат моего депозита. Потом заработок. 2000 рублей в день мне подойдёт. За март я вернул 1/25 от потерь. Депозит с плечом увеличился с 250000 до 450000. Это очень хорошо для меня полнейшего идиота! Я все советы запоминаю. Даже гнома) хоть он меня и поучает. Если бы я его послушал в августе. Но тогда бы не получил свой самый мощный урок в жизни. Проверка потерей денег. До полной!
  11. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, а ты же сбер не торгуешь? Просто форум нравится?

    Дмитрий Первый, скучно просто поэтому и сижу тут, но покину, Вас скоро и тут скучно становится
  12. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, а ты же сбер не торгуешь? Просто форум нравится?

    Дмитрий Первый, я все торгую и сбербанк тоже
  13. Аватар Scalper Scalper
    Входишь только не навсегда котлету сразу а малыми частями, что бы было на, что докупать
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на мамбе одна стратегия как у Бафетта Купил и держи

    Scalper Scalper, а ты же сбер не торгуешь? Просто форум нравится?
  15. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, понятно, а мысль интересная просто. Быть всегда у позе до задерга. До календарного события компании

    Дмитрий Первый, на падении докупать. Все просто как трусы сатиновые
  16. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, понятно, а мысль интересная просто. Быть всегда у позе до задерга. До календарного события компании

    Дмитрий Первый, на мамбе одна стратегия как у Бафетта Купил и держи
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нет

    Scalper Scalper, понятно, а мысль интересная просто. Быть всегда у позе до задерга. До календарного события компании
  18. Аватар Scalper Scalper
    Можно ли построить свою торговую систему таким образом, чтобы торговать рост перед событиями компаний? Допустим совкомфлот. Можно же было ку...

    Дмитрий Первый, нет
  19. Аватар Scalper Scalper
    Первая книга которую я прочитал про опционы это Конноли «Покупка и продажа волатильности», потом Насим Талеб «Чёрный лебедь»
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Можно ли построить свою торговую систему таким образом, чтобы торговать рост перед событиями компаний? Допустим совкомфлот. Можно же было купить перед задергом на ожидании дивов? И так все акции)
  21. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, попробую)) ты сам смотрел?

    Дмитрий Первый, конечно причём я уже торговал опционами когда смог их достать тогда это было трудно, это сейчас они в ютубе лежат
  22. Аватар Scalper Scalper
    Вася Баффет, а потерять можно и на мамбе мало таких что ли

    Scalper Scalper, те же черепахи торговали только фьючерсами, а Джим Роджерс не самый глупый человек
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дима, мой тебе добрый совет, перед тем как изучать деривативы, опционы и прочий шлак, который уничтожит твой депозит (и ещё ...

    Вася Баффет, я понял намёк. Я знаю смысловую нагрузку этой сказки. Кстати совсем недавно понял))
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Твардовского лекции посмотришь будешь профи на рынке деривативов

    Scalper Scalper, попробую)) ты сам смотрел?
  25. Аватар Scalper Scalper
    Дмитрий Первый, Дима, мой тебе добрый совет, перед тем как изучать деривативы, опционы и прочий шлак, который уничтожит твой депозит (и ещё ...

    Вася Баффет, а потерять можно и на мамбе мало таких что ли

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: