Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Sergei
    Трампа арестовали…

    SBakur,
    «Прокурор МУС выдал ордер на арест Путина в обмен на освобождение своего брата-педофила.
    23 февраля в Великобритании на девять месяцев раньше срока был выпущен на свободу бывший депутат от Консервативной партии Имран Ахмад Хан, отбывавший наказание за сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего. Автор публикации обратил внимание читателей на то, что родной брат Хана — прокурор Международного уголовного суда Карим Хан, „выписавший ордер“ на арест президента России Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой. „Вот такое “совпадение»"
    Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в нижней палате парламента готовятся поправки в законодательство о запрете деятельности Международного уголовного суда (МУС) на территории России. Кроме того, по его словам, за призывы к исполнению решений международных органов, чья деятельность направлена против РФ, предлагается ввести уголовную ответственность.
    www.kommersant.ru/doc/5913478
  2. Аватар Дмитрий Первый
  3. Аватар игорь баженов
    Ещё 10 рублей по Сберу было бы отлично..., т.е. 224.., это что бы порвать тех кто ждёт обвала… хе хе.., а потом можно обвалить их шорт сквизы до 204 , я бы так сделал, но что будет то и будет, а мы подстроимся до мамки..
  4. Аватар BOSSVVA
    SBakur, Сбербанк будет единственный банк в мире. Цена 10000)

    Дмитрий Первый, завтра на открытии гэп на 300))
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Димыч, про отчёт не знаю, но знаю одно — взрослые дяденьки начнут отваливать раньше всяких отчётов. Причём, им будет хотетьс...

    Корзин Помойкович, да уж, понял)
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, когда отчёт то какой-то говорят?

    Дмитрий Первый, Димыч, про отчёт не знаю, но знаю одно — взрослые дяденьки начнут отваливать раньше всяких отчётов. Причём, им будет хотеться сделать это как можно незаметнее и прибыльнее. А это можно сделать только тогда, когда цену закидываешь наверх и сливаешься тем, кто покупает. Наверное, сматываться нужно именно в такие моменты вместе с ними. Возможно, что придётся побороться с собственной жадностью, когда будет хотеться ещё повыше, чтобы побольше. В общем, это просто догадки. 220+ будет, скорее всего. Но сможешь ли ты выйти?) Костя сегодня писал, что не нужно переживать по поводу незаработанных, чтобы кукуха не поехала. Вот так и нужно. Вышел и не паришься, если она выше поехала. Всё равно все деньги запылесосить не сможешь. Ты вот в сбере торчишь, а там в каких-то неизвестных бумажульках за 1 день +30%. Привыкай не обращать внимания
  7. Аватар B.Well
    Дональд Трамп арестован — CNN

    BergHaus, )
  8. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, Это может стать началом гражданской войны в Америке… Рынок США в последствии завалится в глубокую рецессию…

    SBakur, Конечно может быть бунт и это будет логично, а если найдутся настоящие буйные то и революция.., что конечно мало вероятно т.к. эта страна вовсе не демократия ..., а полицейское и тоталитарное государство...
  9. Аватар Scalper Scalper
    SBakur, я в Сочи живу, значит знаю)

    Дмитрий Первый, ))))
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Твои слова да Богу в уши…

    SBakur, я в Сочи живу, значит знаю)
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим ну и один китайский

    Scalper Scalper, я с тобой согласен, Бро)
  12. Аватар Scalper Scalper
    SBakur, Сбербанк будет единственный банк в мире. Цена 10000)

    Дмитрий Первый, Дим ну и один китайский
  13. Аватар SBakur
    SBakur, Сбербанк будет единственный банк в мире. Цена 10000)

    Дмитрий Первый, Твои слова да Богу в уши…
  14. Аватар Дмитрий Первый
    игорь баженов, Это может стать началом гражданской войны в Америке… Рынок США в последствии завалится в глубокую рецессию…

    SBakur, Сбербанк будет единственный банк в мире. Цена 10000)
  15. Аватар SBakur
    Трампу завернули ласты… Джони Байден пьёт… кефир

    игорь баженов, Это может стать началом гражданской войны в Америке… Рынок США в последствии завалится в глубокую рецессию…
  16. Аватар Аккаунт отключен
    Дональд Трамп арестован — CNN
  17. Аватар игорь баженов
    Трампу завернули ласты....Джони Байден пьёт… кефир
  18. Аватар SBakur
    Трампа арестовали…
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Завтра выскочишь. Но надо принять взрослое решение)

    Корзин Помойкович, когда отчёт то какой-то говорят?
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Завтра выскочишь. Но надо принять взрослое решение)

    Корзин Помойкович, да, думаю, но видишь пишут, что пойдет на 220+)
  21. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, да, блин чуть ниже 216,5(

    Дмитрий Первый, Завтра выскочишь. Но надо принять взрослое решение)
  22. Аватар Андрей
    Андрей, ну не шмогли ниже 211.3...
    не шмогли… ))))

    B.Well, Я на секунду подумал, что ты проигноришь))
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, 217 — зачёт! А почему расстроен? Высоко перезашёл?

    Корзин Помойкович, да, блин чуть ниже 216,5(
  24. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я думаю газмяс отрастет. Меня там нет)) я два раза хотел зайти по 173. А вообще я скинул сегодня сбер на 217.2, и перезаш...

    Дмитрий Первый, 217 — зачёт! А почему расстроен? Высоко перезашёл?
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А я сегодня не послушал свой ссыкливый внутренний голос и на выскочил из газмяса на 175. Пошёл гулять-голубей гонять. А сейч...

    Корзин Помойкович, я думаю газмяс отрастет. Меня там нет)) я два раза хотел зайти по 173. А вообще я скинул сегодня сбер на 217.2, и перезашел((

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: