Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 020,3 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,5%
Див.доход ап 12,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 266.56  -0.72%ап: 266.09  -0.78%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нужно потихоньку выводить тебе или переводить в защищенные активы, на финише останется в депо только прибыль,

    A1ekc, у меня нет таких денег. я только спекуляциями вылезу. как я соткой верну 800к?)
  2. Аватар Ал
    Ал, ну на фото кто?) Грудинин?))

    Дмитрий Первый, Перекреститься, что ли.
    Я это, собственной персоной. Правда, 10 лет назад.
    Хотя и сейчас во всяких МФЦ пытаются записать в «молодые»

    «Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»
  3. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, похож!!!)))))

    Дмитрий Первый, может брат
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да это не Грудинин))

    Anton Palyhc, похож!!!)))))
  5. Аватар A1ekc
    Вася Баффет, еу вот мы же с вами не идем продавать единственное жилье и покупать акции с 10-м плечом? мозг то должен быть, а больные люди до...

    Дмитрий Первый, нужно потихоньку выводить тебе или переводить в защищенные активы, на финише останется в депо только прибыль,
  6. Аватар Anton Palyhc
    Ал, ну на фото кто?) Грудинин?))

    Дмитрий Первый, да это не Грудинин))
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, кто?

    Ал, ну на фото кто?) Грудинин?))
  8. Аватар Ал
    Ал, когда снова в президенты?)

    Дмитрий Первый, кто?
  9. Аватар Корзин Помойкович

    Дмитрий Соколов, Картинка хорошая, но неправильная — он должен лежать на дороге. На спине и ногами вперёд. Коленку тут отбить невозможно)
  10. Аватар Дмитрий Первый
    A1ekc, перекален был.
    У меня аналогичная ситуация была — кузнец перестарался.

    Ал, когда снова в президенты?)
  11. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, все они говорят, что могут отчитаться за все деньги, кроме первого миллиона. он как правило либо на крови, либо обман

    Дмитрий Первый, там все СШАЙ на крови построена, пираты одним словом. Это щас либирахи малолетние только пищат — СШАЙ это демократия! СШАЙ это демократия!
  12. Аватар Ал
    Дмитрий Первый, простота признак гениальности, чем проще прибор, тем неубиваемей, как лом😊 у меня кстати прошлым летом сломался на даче, ус...

    A1ekc, перекален был.
    У меня аналогичная ситуация была — кузнец перестарался.
  13. Аватар Trigger_red
    Trigger_red, вот мы же не сидим на их форумах? почему вот они у нас сидят?)

    Дмитрий Первый, Не уверен, что там есть такие форумы, а во вторых, не уверен, что большинство из них может писать на украинском
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Вася Баффет, че то Баффет говорят в просадке последние годы

    Anton Palyhc, все они говорят, что могут отчитаться за все деньги, кроме первого миллиона. он как правило либо на крови, либо обман
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Прикольно. С сайта можно отсоеденить нажав кнопку и поместить в уголок монитора.

    McDuck, Да. Только с этого. Это потому что у амеров технологии сильно вперёд ушли
  16. Аватар Дмитрий Соколов
  17. Аватар Shtirlic
    Scalper Scalper, каждый раз подсчитывают дельты в противоположных позах и выравнивают их по дельте усиливая или ослабляя позы. Тем самым хед...

    A1ekc, ты что себе сегодня позволяешь?) Ты будешь заходить в рынок большим объемом или нет?)))
    Мы всё ждём движения вверх. Без тебя это невозможно
  18. Аватар McDuck
    Прикольно. С сайта можно отсоеденить нажав кнопку и поместить в уголок монитора. livenewschat.eu/stocks/
  19. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, прям зомби продажи, чем подкрепляется этот уровень от остальных которые повыше?

    A1ekc, не пойму какой именно уровень, который мы щас проторговываем?
  20. Аватар Anton Palyhc
    Дмитрий Первый, отлично живёт. Я стараюсь в хорошем с моего однофамильца брать пример. Разумеется, корректируя стратегию на то, в какой стра...

    Вася Баффет, че то Баффет говорят в просадке последние годы
  21. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, каждый раз подсчитывают дельты в противоположных позах и выравнивают их по дельте усиливая или ослабляя позы. Тем самым хед...

    A1ekc, в опционах там зависит от гаммы если отрицательная гамма то там обнуляют дельту при гамме плюсовой наоборот молятся на отклонение дельты
  22. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, еу вот мы же с вами не идем продавать единственное жилье и покупать акции с 10-м плечом? мозг то должен быть, а больные люди до...

    Дмитрий Первый, да, не надо крайностей
  23. Аватар A1ekc
    A1ekc, ну своя ТС должна быть — максимально простая. кто-то гэпы торгует, кто то уровни итп)

    Дмитрий Первый, простота признак гениальности, чем проще прибор, тем неубиваемей, как лом😊 у меня кстати прошлым летом сломался на даче, усталость металла😊
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ага, все алкаши это знают, но остановиться из них не может практически никто. С наркоманами тоже самое, интересующимся, как ...

    Вася Баффет, еу вот мы же с вами не идем продавать единственное жилье и покупать акции с 10-м плечом? мозг то должен быть, а больные люди должны лечиться
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, да уж) есть еще проплаченные тролли

    Дмитрий Первый, Кстати, Фонд таки не дал прямой ответ на заданный ему тестовый вопрос. Неужели он…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: