Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 323,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.24₽  -0.13%ап: 324.12₽  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ShtrenD
    Anton Palyhc, Правильно мыслишь, примерно угадал, но думаю всеръёз это не прокатит у всех, но думаю все будут неожиданно удивлены в ближайше...

    Gorik, да клеется все, по разгонным линиям пока они не пробиты на дневках можно туда очами пялить,
  2. Аватар Герман Станкевич
    Герман Станкевич, а почему аборигены съели Кука?

    Вася Баффет,
    Очень хотели кушать
  3. Аватар McDuck
    McDuck, круто, даже парный трейдинг есть, но есть и минус платная подписка😊

    A1ekc,
  4. Аватар Anton Palyhc
    Корзин Помойкович, а что такое ИИ?)

    Дмитрий Первый, искуств интелект
  5. Аватар Trigger_red
    Trigger_red, вот вот, пусть проверят, как вы насаждаете ксенофобию, агрессивно накидываетесь на тех — кто как я говорит, что надо не на дивы...

    Золушок, Ну понятно Микола, чего не под Бахмутом?
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Стругацкие?

    Корзин Помойкович, братья)
  7. Аватар A1ekc
    Корзин Помойкович, а что такое ИИ?)

    Дмитрий Первый, искусств интеллект
  8. Аватар A1ekc
    A1ekc, ru-ticker.com/Identity/Account/Login?ReturnUrl=%2FFootPrint

    McDuck, круто, даже парный трейдинг есть, но есть и минус платная подписка😊
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Тимур, А какой вопрос ставит ИИ в ступор? Нужно найти стоп-слово)

    Корзин Помойкович, а что такое ИИ?)
  10. Аватар Gorik
    Gorik, не вы правильно поняли, ближайшая цель 112

    Anton Palyhc, Правильно мыслишь, примерно угадал, но думаю всеръёз это не прокатит у всех, но думаю все будут неожиданно удивлены в ближайшем будущем. 240 никак сейчас не клеется.
  11. Аватар ShtrenD
    Gorik, не вы правильно поняли, ближайшая цель 112

    Anton Palyhc, да все правильно горик меня пнул, до 112 пока нет приказа сливать,
  12. Аватар Корзин Помойкович
    A1ekc, главное, чтобы решения тройки не было)

    Дмитрий Первый, Стругацкие?
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, зачем сам как агрессор, дискредитируешь меня, честного россиянина, который всё говорит как Путин, словами Путина великого, я...

    Золушок, 51% получит СВО. МЫ ВКИНЕМ НАЗАД В РЫНОК
  14. Аватар ShtrenD
    сейчас кукл-ы закупятся и полетим на 240

    BOSSVVA, давайте реально смотреть на деяния кукла, куклы от кукла это разные личности все таки !!
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, потрут все копии в памяти без суда по законам военного времени🤣🤣🤣

    A1ekc, главное, чтобы решения тройки не было)
  16. Аватар Мираж
    Дмитрий Первый, А интересная мысль, написать обращение не проблема, пусть проверят и дадут правовую оценку его комментариям. А там уже право...

    Trigger_red, вот вот, пусть проверят, как вы насаждаете ксенофобию, агрессивно накидываетесь на россиян — кто как я говорит, что надо не на дивы- а ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ РОССИИ, вы наверное не россияне, а инорезы, купившие по 5р, а Путин про дивы такого же мнения, как и я, в тяжелые времена патриоты не требуют див.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А интересная мысль, написать обращение не проблема, пусть проверят и дадут правовую оценку его комментариям. А там уже право...

    Trigger_red, либо пенсионер брюзжащщий) на сайт кремлин.ру
  18. Аватар Anton Palyhc
    ShtrenD, Исправь ошибки в цыфрах, по ходу должно быть в место 112 вероятно 212 и так далее.

    Gorik, не вы правильно поняли, ближайшая цель 112
  19. Аватар BOSSVVA
    сейчас кукл-ы закупятся и полетим на 240
  20. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, Исправь ошибки в цыфрах, по ходу должно быть в место 112 вероятно 212 и так далее.

    Gorik, благодарю…
  21. Аватар Gorik
    McDuck, у меня сетка натянута, волейбол, мяч пока на той стороне, если цена пробивает 112 и 112.50 то сливаем цену до 209 и чуть ниже, пока ...

    ShtrenD, Исправь ошибки в цыфрах, по ходу должно быть в место 112 вероятно 212 и так далее.
  22. Аватар McDuck
    McDuck, есть дельты и производные по объемам, фракталы по уровням цен на сайтах на текущих графиках в реалтном времени? Не всегда есть возмо...

    A1ekc, ru-ticker.com/Identity/Account/Login?ReturnUrl=%2FFootPrint
  23. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, GPT-4 уже умеет работать с картинками, так что оставайтесь начеку

    Тимур, А какой вопрос ставит ИИ в ступор? Нужно найти стоп-слово)

  24. Аватар Trigger_red
    Золушок, Бро ты сам чьих будешь? Смотри. Сейчас до 15 лет за дискредитацию СВО!) А ты мелешь постоянно здесь.

    Дмитрий Первый, А интересная мысль, написать обращение не проблема, пусть проверят и дадут правовую оценку его комментариям. А там уже правоохранительным органам пусть рассказывает чьими словами он говорит. А если Микола там сидит, ну видимо заняться нечем больше
  25. Аватар McDuck
    McDuck, есть дельты и производные по объемам, фракталы по уровням цен на сайтах на текущих графиках в реалтном времени? Не всегда есть возмо...

    A1ekc, щас пороюсь, что то было.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: