Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 937,2 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.1₽  -0.37%ап: 307.85₽  -0.33%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Аккаунт отключен
  2. Аватар Дмитрий Первый
    BergHaus, ну и смысл, сразу поглотили. получается выкупают проливы.

    Созерцатель, банда подтянулась)
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, :) с утра в баксе был. думал вниз, но все-таки страхи пересилили и все туда прятаться на узком рынке начали.

    BergHaus, молодец, настоящий спекуль))
  4. Аватар Аккаунт отключен
    Президент Франции Макрон и канцлер Германии Шольц заявили, что «банковская система Европы стабильна», а «Deutsche Bank очень прибыльный, нет причин для беспокойства»
    ------
    В пятницу 14 августа 1998 года Президент РФ Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко. И не просто это я придумываю или фантазирую или я не хотел бы, это всё просчитано. Это каждые сутки проводится работа и контроль…».
  5. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, ну и смысл, сразу поглотили. получается выкупают проливы.

    Созерцатель, по движению дальше больше похоже что мейкер тормозил движение, т.к. резко дали.

    но то, что тишина это не отнять
  6. Аватар greedy_gnom
    greedy_gnom, У меня странно получилось — продал газик дороже, чем купил в прошлом году. По ощущениям ничего не минуснули. Или они это сделал...

    Корзин Помойкович, учитывается не одна сделка, а общий баланс сделок. Наверное до этого продал что то в убыток и получилось что в текущем году не было прибыли, вот и не было налога на прибыль.
  7. Аватар Аккаунт отключен
    Дмитрий Первый, :) с утра в баксе был. думал вниз, но все-таки страхи пересилили и все туда прятаться на узком рынке начали.

    в 11-50 кто то выбросился смотрю. первый нах :))
  8. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, где шлялся?)

    Дмитрий Первый, :) с утра в баксе был. думал вниз, но все-таки страхи пересилили и все туда прятаться на узком рынке начали.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    без интереса то что делать?

    BergHaus, где шлялся?)
  10. Аватар Аккаунт отключен
  11. Аватар Shtirlic
    Сбер попытка остаться на месте… какие энто все таки сцуки трейдеры...
    4 день у трейдеров нет интереса к Сберу...

    те которые назакупилися С...

    wistopus, не политкорректно)))
  12. Аватар Scalper Scalper
    Ну нахрен в 08 году орали да нас не затронет, да мы тут нефтью и газом зальём всё, а по факту всё встало, не покупали не продавали, видел ка...

    Алекс Сурков, не помню особого оптимизма по поводу зальем в 2008
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, скинул все?

    A1ekc, жду 208)
  14. Аватар Gorik
    Gorik, еще раз! Сразу снимут или по году выставят? А не про то сколько будут снимать или сколько сумма позволяет?

    Александр Крутой, На сколько мне известно у моего брокера (не Сбер), при выоде средств, будут сразу удерживать имеющийся налог с начала налогового периода, а не за одну крайнюю сделку.
  15. Аватар baobab
    Все равно… (ПОХЕРУ?) 25 рублей...

    baobab, хоть в хвост целуйтесть, волновые аналитики...
  16. Аватар Александр Крутой
    Александр Крутой, Будут снимать столько, сколько позволяет твоя сумма вывода и сколько налога по максимуму.

    Gorik, еще раз! Сразу снимут или по году выставят? А не про то сколько будут снимать или сколько сумма позволяет?
  17. Аватар wistopus
    Сбер попытка остаться на месте...
    какие энто все таки сцуки трейдеры...
    4 день у трейдеров нет интереса к Сберу...

    те которые назакупилися Сбером — не хотят его продавать ввиду больших дивидентов
    а те которые не закупилися — не хотят покупать, так как цена кажется слишком уже большой… особенно при очень ихних маленьких ресурсах....

    патовая ситуевина… которая мне напоминает одну геополитическую ситуевину…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Gorik
    Gorik, вопрос сразу снимут за разовую сделку при выводе или по году?

    Александр Крутой, Будут снимать столько, сколько позволяет твоя сумма вывода и сколько налога по максимуму с начала года.
  19. Аватар baobab
    Все равно… (ПОХЕРУ?) 25 рублей...
  20. Аватар Gorik
    Gorik, да вопрос не в налогах, а как брокер снимает…

    Александр Крутой, Она всё это знает.
  21. Аватар Александр Крутой
    A1ekc, Брокер является налоговым агентом, декларации подаёт он сам, но если средств на брокерском счету не будет хватать для уплаты налога в...

    Gorik, вопрос сразу снимут за разовую сделку при выводе или по году?
  22. Аватар Александр Крутой
    Александр Крутой, По налогам есть тут на ветке налоги спец Татьяна Суфиянова, спрашивай её, всё точно подскажет. Ищи её здесь smart-lab.ru/t...

    Gorik, да вопрос не в налогах, а как брокер снимает…
  23. Аватар MoneyHarvester
    Дмитрий Первый, я не про дивы. Я продал акции например +30%. Хочу вывести, вывожу, снимаю ли 13% сразу или в конце года за все операции? Нап...

    Александр Крутой, снимут сразу, а при расчетах после года урегулируют — если взяли лишнего — вернут
  24. Аватар Sofico
    Sofico, Выйди, при входе в квик по новой, пробуй сначала поменять соединение, например если было соединение *основное-3, поменяй его на *осн...

    Gorik, Получилось! Спасибо, спасибо за помощь. А то в таких ситуациях начинаешь впадать в панику.
  25. Аватар baobab
    Дмитрий Первый, скинул все?

    A1ekc, хз, парни… сидели бы на жопе ровно… 225…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: