Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар A1ekc
    McDuck,

    У меня знакомый с Новосибирска-с Казахстана гоняет! Думает, менять пункт последний(«не ровно дышат»)

    не бык, там наших сейчас свои нацики гоняют, стало стремно
  2. Аватар A1ekc
    не бык, Зачем вобще в России машины брать. Я могу из Дубая купить сидя дома с растаможкой в Казахстане и доставкой до двери. Выйдет дешевле ...

    McDuck, ага а менеджеры дураки, сидят в офисах и ждут покупателей, щас таких перекупов море, а покупателей ручеек. Будете сами потом ездить на ней в отсутствии покупателя🤣
  3. Аватар McDuck
    топлива нет на рост
  4. Аватар не бык
    похоже 174 сдадим :(

    BergHaus,

    НАДО! ООООООЧЕНЬ!
  5. Аватар Дмитрий Первый
    похоже 174 сдадим :(

    BergHaus, тебе из болота виднее)
  6. Аватар не бык
    движ на валюте. уфф

    BergHaus,
    Что-то, где-то....
  7. Аватар A1ekc
    не бык, точно) так и есть) я им говорю уезжайте!

    Дмитрий Первый, куда и на что? Кстати а почему тогда на вахту ездят в глухомань из хороших городов? Не боишься: все приедут к вам в сочи?
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    Куда!?

    не бык, да хоть в сочи даже) у нас можно квартиру снять по 15 примерно, и работать на стройке — 50+, краснодар — офигенно застраивается! хороший город — рыба, фрукты
  9. Аватар Аккаунт отключен
  10. Аватар не бык
    не бык, я в новосибе прожил 22 года))

    Дмитрий Первый,

    Наука хорошо развивалась....
    Сейчас все…
  11. Аватар McDuck
    McDuck,

    У меня знакомый с Новосибирска-с Казахстана гоняет! Думает, менять пункт последний(«не ровно дышат»)

    не бык, Сейчас через Бишкек дешевле. Могу и через него .
  12. Аватар Аккаунт отключен
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, борьба жадности со страхом, у тебя жадность берет вверх😊

    A1ekc, давай я с тобой жадностью поделюсь, а ты со мной страхом)))
  14. Аватар не бык
    не бык, точно) так и есть) я им говорю уезжайте!

    Дмитрий Первый,

    Куда!?
  15. Аватар Дмитрий Первый
    McDuck,

    У меня знакомый с Новосибирска-с Казахстана гоняет! Думает, менять пункт последний(«не ровно дышат»)

    не бык, я в новосибе прожил 22 года))
  16. Аватар A1ekc
    Я каждый вечер себе говорю! утром — скинь!!! откупи пониже, проедешь опять вверх!!! все так и происходит, только я не скидываю!!! думаю, а в...

    Дмитрий Первый, борьба жадности со страхом, у тебя жадность берет вверх😊
  17. Аватар Дмитрий Первый
    после экспирации, кто ее дождался, будет перераспределение акций, есть маза, что поставку акций по фьючу сольют в рынок днем

    A1ekc, значит шорт?)
  18. Аватар не бык
    не бык, Зачем вобще в России машины брать. Я могу из Дубая купить сидя дома с растаможкой в Казахстане и доставкой до двери. Выйдет дешевле ...

    McDuck,

    У меня знакомый с Новосибирска-с Казахстана гоняет! Думает, менять пункт последний(«не ровно дышат»)
  19. Аватар A1ekc
    после экспирации, кто ее дождался, будет перераспределение акций, есть маза, что поставку акций по фьючу сольют в рынок днем
  20. Аватар McDuck
    McDuck, у вас коммерческая жилка))

    Дмитрий Первый, для себя так и беру
  21. Аватар BOSSVVA
    BOSSVVA,

    «Наш Москвич»-это 2140!?

    не бык, так база то у всех одна и ремонт любого года запчасти взаимозаменяемы
  22. Аватар Дмитрий Первый
    не бык, Зачем вобще в России машины брать. Я могу из Дубая купить сидя дома с растаможкой в Казахстане и доставкой до двери. Выйдет дешевле ...

    McDuck, у вас коммерческая жилка))
  23. Аватар McDuck
    McDuck,

    Это было чуть раньше по времени, на момент онлайн-не знаю! Знаю, стоимость обслуживания сейчас.....
    Иногда лучше пешком!

    не бык, Зачем вобще в России машины брать. Я могу из Дубая купить сидя дома с растаможкой в Казахстане и доставкой до двери. Выйдет дешевле рынка и если захочу то могу продать с накруткой на авито
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    Я весь Советский Союз объездил в свое время! И часть России- обкатываю.....
    Зарплаты в районных городишках-не комментирую,...

    не бык, точно) так и есть) я им говорю уезжайте!
  25. Аватар не бык
    не бык, а как девальвация рубля отразится прибыли Сбера в номинальном выражении и на стоимости акций?

    greedy_gnom,

    Есть ли Жизнь на Марсе, нет ли Жизни на Марсе......
    Время покажет!
    Посмотрите, как валюта летит!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: