Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 051,6 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 267.93  +0.02%ап: 267.77  +0.05%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар DmitryGod
    Ольга Тимченко, если бы я не послушал чувака и не взял по 170.8, то что скинул по 171.5, а откупил вечером по 168.5. сейчас у меня был бы Пр...

    Дмитрий Первый, всегда интересно было, ты в комиссии много теряешь? Ну вот за месяц скальпинга, сколько?
  2. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, 180 вижу. И люди тоже

    Дмитрий Первый, и да 180 ватный уровень, тогда на 210 сразу, ты в это веришь? Я нет
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Пример сегодняшнего нашего разговора, днём было 15, сейчас 18, была днём просадка, но я не запаниковала и не стала скидывать...

    Ольга Тимченко, если бы я не послушал чувака и не взял по 170.8, то что скинул по 171.5, а откупил вечером по 168.5. сейчас у меня был бы Профит 5000, а не 2500
  4. Аватар Anton Palyhc
    Да 180 следующий уровень, но пока на парах летим вверх, и продавец никуда не делся, поэтому пока не верю в 180
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на графике все видно

    Anton Palyhc, 180 вижу. И люди тоже
  6. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, откуда знаешь?

    Дмитрий Первый, на графике все видно
  7. Аватар DmitryGod
    DmitryGod, Зачем? Я таким не занимался, вроде. Да и не был замечен ни разу (может я чего-то не знаю ). Да и зарегистрирован тут больше чем д...

    1SV, При чём тут регистрация?🤣 Что за бред? Аааааааааааааа, памагити, я не понимаю, что этот человек несёт🤣 Ты переобулся много раз и я за каждый раз тебе подтянул х… к носу. Разговор окончен. Всего доброго. Влез в разговор, начал сам завуалированно хамить, а когда получил в ответ хамство, начал переобуваться, потому что не вывез. Заканчивай уже. Я наигрался, больше неинтересно, ты мёртвый уже
  8. Аватар 1SV
    DmitryGod,… Удалите комментарии ...

    DmitryGod, Зачем? Я таким не занимался, вроде. Да и не был замечен ни разу (может я чего-то не знаю ). Да и зарегистрирован тут больше чем два дня, наверно сам решу, что мне делать с ними. (и с Вашим отношением к участникам дискуссий, если не захотите успокоиться самостоятельно, когда словами и по-русски пишут.)
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Shtirlic, Ну крупняк то уже слился

    Anton Palyhc, откуда знаешь?
  10. Аватар DmitryGod
    1SV, Я не хамлю, а разбираю ВАС по ВАШИМ же словам. Вы, товарищ, балабол! Удалите комментарии и сидите молча. Жизнь я себе этим никак не исп...

    DmitryGod, и как зрил проблему в корень, так и вижу🤷🏽‍♂️
  11. Аватар DmitryGod
    DmitryGod, Не портите себе жизнь на смарт-лабе (и вообще). Хамство тут запрещено, если что.

    1SV, Я не хамлю, а разбираю ВАС по ВАШИМ же словам. Вы, товарищ, балабол! Удалите комментарии и сидите молча. Жизнь я себе этим никак не испорчу, как читал, так и читаю, но таких, выскочек, как Вы сударь, нужно ставить на место. О уважении и морали говорите, а пофакту завуалированно пытаетесь унизить, я не дурак и как зоил про
  12. Аватар 1SV
    Цитирую «Вообще не по этой части. Да и запрещён алкоголь в исламе» И по ле этого не смей говорить, что ты переобулся — балабол

    DmitryGod, Господь с Вами, не по части алкоголя я. Угомонитесь.
  13. Аватар 1SV
    1SV, ты просто один из тех, кто в вк, когда дело доходит до стычки, лезет в профиль дабы понять вывезет коляску или нет, а потом начинает му...

    DmitryGod, Не портите себе жизнь на смарт-лабе (и вообще). Хамство тут запрещено, если что.
  14. Аватар DmitryGod
    Цитирую «Вообще не по этой части. Да и запрещён алкоголь в исламе» И по ле этого не смей говорить, что ты переобулся — балабол
  15. Аватар DmitryGod
    DmitryGod, Церковь — аллегория слова храм, в контексте того разговора. Вменяемый человек это бы понял и не стал занимается ерундой. Это раз....

    1SV, опять переобулся, балабол)
  16. Аватар DmitryGod
    DmitryGod, Собственно, этого было бы достаточно. Спасибо. Говорю, ещё раз, будет тыканье — пойдёте в утиль, как и все прочие, которые по-рус...

    1SV, ты просто один из тех, кто в вк, когда дело доходит до стычки, лезет в профиль дабы понять вывезет коляску или нет, а потом начинает мухрюкать. ТЫ УЖЕ всем всё доказал, балабол ты по жизни и таким и останешься. Трёпу много, дела мало. Принял ислам, постит библию🤦🏽‍♂️Просто идиот, уж прости, но это так и есть. Ещё раз всего доброго и пока🙌🏽
  17. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, да чёт опять многие акции выкупают под вечер… И МосБиржу, и Газпром и РУСАЛ.
    Да и Сбер ни одной часовой свечки не закрыл ниже ...

    Shtirlic, Ну крупняк то уже слился
  18. Аватар 1SV
    1SV, то есть ты мусульманин, но попросил меня сходить в церковь?🤣Ахахахахах

    DmitryGod, Церковь — аллегория слова храм, в контексте того разговора. Вменяемый человек это бы понял и не стал занимается ерундой. Это раз. Второе — я написал, что в исламе алкоголь запрещён, а не то, что Вы предположили. Нормы ислама, мне симпатичны., как и евангелие. Это всё, что могу сказать. С моей стороны тема закрыта.
  19. Аватар DmitryGod
    DmitryGod, Собственно, этого было бы достаточно. Спасибо. Говорю, ещё раз, будет тыканье — пойдёте в утиль, как и все прочие, которые по-рус...

    1SV, а тыканье будет, не шарик, не лопнешь🙃
  20. Аватар DmitryGod
    DmitryGod, А какой у меня? Вы и это знаете. Ну даёте. Жжете я бы даже сказал.

    Вопрос на этом закрыт и хорош прибухивать, товарищ, а то Вас...

    1SV, Короче, я уже понял, что Вы товарищ балабол, всего доброго. Никаких аргументов, лишь пытаетесь переметнуть стрелки. Сказать про церковь, хотя сам мусульманин ( тоже балабол тот ещё) Всего Вам доброго, товарищ и скатертью дорожка
  21. Аватар 1SV
    1SV, моя средняя сейчас 135, и она растёт, и пусть растёт, на просадуах добираю, пока средняя нк дойдет до 200, а потом посмотрим

    DmitryGod, Собственно, этого было бы достаточно. Спасибо. Говорю, ещё раз, будет тыканье — пойдёте в утиль, как и все прочие, которые по-русски и словами не понимают, с первого раза.
  22. Аватар DmitryGod
    DmitryGod, А какой у меня? Вы и это знаете. Ну даёте. Жжете я бы даже сказал.

    Вопрос на этом закрыт и хорош прибухивать, товарищ, а то Вас...

    1SV, то есть ты мусульманин, но попросил меня сходить в церковь?🤣Ахахахахах
  23. Аватар Shtirlic
    похоже пора добирать шортов

    Anton Palyhc, да чёт опять многие акции выкупают под вечер… И МосБиржу, и Газпром и РУСАЛ.
    Да и Сбер ни одной часовой свечки не закрыл ниже 169,75р
    Стрёмно продавать. Видимо действительно завтра по ММВБ начнут штурмовать 2300п
  24. Аватар DmitryGod
    DmitryGod, а префы вроде хоть чуть но подешевле. голосовать то мы не собираемся и продавать тоже. А обычку выбирают те кто планирует продава...

    greedy_gnom, я хочу стать акционером, на туалет тогда могу не расчитывать в главном офисе🤣
  25. Аватар 1SV
    1SV, Но не в такого как у Вас...

    DmitryGod, А какой у меня? Вы и это знаете. Ну даёте. Жжете я бы даже сказал.

    Вопрос на этом закрыт и хорош прибухивать, товарищ, а то Вас несёт, как моего знакомого.
    Вообще не по этой части. Да и запрещён алкоголь в исламе, к тому же. Но раз Вам мой бог известен, то с чего такие предположения тогда? Не позорьтесь, хватит уже богохульствовать тут.


    Твой Бог верит вообще в твою религию придуманную людьми?
    Хватит оффтопить, пожалуйста. Тут про Сбер и финансовые темы, в основном. Да и Вы про моего бога, откуда-то, всё знаете. Что тут скажешь — дожили.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: