Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 516,4 млрд
Опер.доход 2 654,3 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,2
P/B
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,5%
Див.доход ап 11,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 288.49₽  +1.14%ап: 288.81₽  +1.27%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар двадцать пять  ходок
    опять весь рынок красный

    A1ekc, бакс баще сливают… там маржин коллы 22 февраля пойдут…
  2. Аватар Zorro
    Zorro, Лось по Северстали?

    Gorik, да деда…
  3. Аватар Zorro
    Zorro, много не бухай… а то наработал уже-депо в минусе

    Десять Ходок, я рад за тебя… мне по барабану деньги в бирже, это излишки… у тебя их тоже конфискуют.спорим на шоколадку?
  4. Аватар A1ekc
    опять весь рынок красный
  5. Аватар Gorik
    Gorik, резать лося? металл нужен стране.там долгосрок… вот мне дали 18 лимонов освоить… думаю 6 я точно с заказа вытащу с учетом налога…

    Zorro, Лось по Северстали?
  6. Аватар двадцать пять  ходок
    Десять Ходок, я бухаю когда захочу… и не тебе меня учить…

    Zorro, много не бухай… а то наработал уже-депо в минусе
  7. Аватар Zorro
    Zorro, я бухаю только 12 ноября.

    Десять Ходок, я бухаю когда захочу… и не тебе меня учить…
  8. Аватар двадцать пять  ходок
    Десять Ходок,

    Zorro, я бухаю только 12 ноября.
  9. Аватар двадцать пять  ходок
    мне на ваш Сбер начхать у меня 80% в Северстали, а там беда…

    Zorro, помоги папиру Северстали сам,… сам встань у плавильной печи
  10. Аватар Zorro
    Zorro, на торговле сбером не должно быть ни каких минусов… завязывай с форумом… и не слушай шортоящеров именно сейчас… снимай шляпу и маску ...

    Десять Ходок,
  11. Аватар Zorro
    Zorro, на торговле сбером не должно быть ни каких минусов… завязывай с форумом… и не слушай шортоящеров именно сейчас… снимай шляпу и маску ...

    Десять Ходок, спасибо… тебе налить соточку?
  12. Аватар Zorro
    Zorro, я я натюрлих )

    B.Well, buddy how are you? соу бат фор ю… Братан порвем сегодня эту биржу.переворот у меня…
  13. Аватар двадцать пять  ходок
    Десять Ходок, лузерам слова не дают? я с 50 рублей торговал. и что? в минус засадили с того года…

    Zorro, на торговле сбером не должно быть ни каких минусов… завязывай с форумом… и не слушай шортоящеров именно сейчас… снимай шляпу и маску выкинь шпагу сядь за ноут и как следует поработай.
  14. Аватар Zorro
    Zorro, Ты всё помнишь, о чём я говорил ранее, пока всё в силе, но по Северстали возможно коррекция будет глубокой, это пока цветочки.

    Gorik, резать лося? металл нужен стране.там долгосрок… вот мне дали 18 лимонов освоить… думаю 6 я точно с заказа вытащу с учетом налога…
  15. Аватар B.Well
    B.Well, братан ю спик инглишь?

    Zorro, я я натюрлих )
  16. Аватар Gorik
    Gorik, «дед» ты гонишь… что там фибоначий твой тебе поет… Я за низ до безкрая…

    Zorro, Ты всё помнишь, о чём я говорил ранее, пока всё в силе, но по Северстали возможно коррекция будет глубокой, это пока цветочки. В короткосроке фибо ничего не поёт.
  17. Аватар Zorro
    Бэквордация это писец

    BergHaus, что такое беквордация друг?
  18. Аватар Zorro
    Zorro, А ещё лучше, купил бы баб деревеньку, да по.бывал их по маленьку.

    Gorik, «дед» ты гонишь… что там фибоначий твой тебе поет… Я за низ до безкрая…
  19. Аватар Аккаунт отключен
  20. Аватар Zorro
    мне на ваш Сбер начхать у меня 80% в Северстали, а там беда…
  21. Аватар Gorik
    Десять Ходок, да это так… после 24 февраля того года ополовинили меня и те 2 три тыщи ежедневные мне не спасут, а это болото… лучшеб баньку ...

    Zorro, А ещё лучше, купил бы баб деревеньку, да по.бывал их по маленьку.
  22. Аватар A1ekc
    фьюч март на 0.4% просел, наверно начнем с гэпа вниз
  23. Аватар Zorro
    Zorro, ты злой всегда такой или тяжелые выходные?

    A1ekc, да писец..
  24. Аватар Zorro
    Zorro, сбербанк инструмент для приумножения своего капитала… я торгую папиром сбера не один десяток лет… и не размахивай шпагой… кто потерял...

    Десять Ходок, лузерам слова не дают? я с 50 рублей торговал. и что? в минус засадили с того года…
  25. Аватар A1ekc
    A1ekc, ты хороший, но тебя накажут, залупу получишь вместо ожиданий…

    Zorro, ты злой всегда такой или тяжелые выходные?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: