Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 500,8 млрд
Опер.доход 2 654,3 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,2
P/B
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,6%
Див.доход ап 11,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 287.8₽  +0.89%ап: 288.1₽  +1.02%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар двадцать пять  ходок
    Десять Ходок, ты еще Фонда не знаешь… продал недвижуху на хер знает скока денег и влез сюда… я если верну хрен сюда вернусь…

    Zorro, сбербанк инструмент для приумножения своего капитала… я торгую папиром сбера не один десяток лет… и не размахивай шпагой… кто потерял в сбере те лузеры… я влез сюда с 98р и не жалею…
  2. Аватар A1ekc
    A1ekc, хотейчик твоя система мне не указ… ты разоришься первым…

    никому не указываю, мне зачем, у каждого своя голова, у меня не тот опыт, и нет такой наглости🤣 и никому не желаю разорения, берегу свою ауру😊
  3. Аватар Zorro
    Zorro, хуже нет, ждать и догонять, а как же жирком обрасти перед уходом?

    A1ekc, ты хороший, но тебя накажут, залупу получишь вместо ожиданий…
  4. Аватар A1ekc
    Десять Ходок, ты еще Фонда не знаешь… продал недвижуху на хер знает скока денег и влез сюда… я если верну хрен сюда вернусь…

    Zorro, хуже нет, ждать и догонять, а как же жирком обрасти перед уходом?
  5. Аватар Zorro
    Zorro, фьюч подупал сравнялся с акцулькой, по краю ходишь, как твой персонаж😊

    A1ekc, хотейчик твоя система мне не указ… ты разоришься первым…
  6. Аватар A1ekc
    A1ekc, хотейчиком стал? медвебыжий…

    Zorro, блин спалили, ну не Корейко же😊
  7. Аватар Zorro
    включил переворот.посмотрим что из этого выйдет..80% за меня…
  8. Аватар A1ekc
    A1ekc, работает мой шорт пока что… держу кнопку на переворот…

    Zorro, фьюч подупал сравнялся с акцулькой, по краю ходишь, как твой персонаж😊
  9. Аватар Zorro
    в РБК вышла новость по данной теме. РБК со ссылкой на свои источники пишут, что разовый платеж бизнеса в бюджет может быть отражен в Налогов...

    BergHaus, я ООО и Ип закрыл, пусть сосут у других, ты что не знал, это и раньше было… рекет госсударственный называется…
  10. Аватар Аккаунт отключен
    в РБК вышла новость по данной теме. РБК со ссылкой на свои источники пишут, что разовый платеж бизнеса в бюджет может быть отражен в Налоговом кодексе как сбор и распространиться на компании со средней прибылью (доналоговой или чистой) за 2021–2022 годы выше ₽1 млрд, за исключением нефтегазовых.

    Нераспределенку заберут
  11. Аватар Zorro
    Zorro, долларовым миллионерам скоро кранты… как кранты и самому доллару… долларовый миллионер ошивается на ветке рублевого инструмента как с...

    Десять Ходок, ты еще Фонда не знаешь… продал недвижуху на хер знает скока денег и влез сюда… я если верну хрен сюда вернусь…
  12. Аватар Zorro
    разминка, летучка или утреннее раб совещание?😆

    A1ekc, хотейчиком стал? медвебыжий…
  13. Аватар двадцать пять  ходок
    Десять Ходок, знак долларовый миллионер, зачем ты так…

    Zorro, долларовым миллионерам скоро кранты… как кранты и самому доллару… долларовый миллионер ошивается на ветке рублевого инструмента как сбербанк… смешно…
  14. Аватар Zorro
    разминка, летучка или утреннее раб совещание?😆

    A1ekc, работает мой шорт пока что… держу кнопку на переворот…
  15. Аватар Zorro
    Zorro, у меня не возможно изъят деньги.А вот «Zorro» закончил плачевно, у него забрали что есть и сожгли на костре.

    Десять Ходок, да это так… после 24 февраля того года ополовинили меня и те 2 три тыщи ежедневные мне не спасут, а это болото… лучшеб баньку построил и водил туда блядей…
  16. Аватар A1ekc
    разминка, летучка или утреннее раб совещание?😆
  17. Аватар двадцать пять  ходок
    Десять Ходок, ты имеешь лишние деньги? зачем пришел на биржу? значит надо у тебя изъять как и друга твоего знака, и не плачь потом…

    Zorro, у меня невозможно изъят деньги.А вот «Zorro» закончил плачевно, у него забрали что есть и сожгли на костре.
  18. Аватар Zorro
    Zorro, долларовый миллионер… банка приколов…это пафос… гы… гы… гы

    Десять Ходок, ты имеешь лишние деньги? зачем пришел на биржу? значит надо у тебя изъять как и друга твоего знака, и не плачь потом…
  19. Аватар ИМ
    А ракета случайно не прилетит на ММВБ?
  20. Аватар двадцать пять  ходок
    Десять Ходок, знак долларовый миллионер, зачем ты так…

    Zorro, долларовый миллионер… банка приколов…это пафос… гы… гы… гы
  21. Аватар A1ekc
    ну что братцы алкоголики, тунеядцы, спекулянты, готовы к новому ударному трудовому дню? доставайте свои орудия труда, толстые лопатники🤣🤣🤣
  22. Аватар Zorro
    znak, а тебе вообще нечем думать

    Десять Ходок, знак долларовый миллионер, зачем ты так…
  23. Аватар Zorro
    Shtirlic, подробнее? 162
    162… не 42...
    )

    B.Well, братан ю спик инглишь?
  24. Аватар двадцать пять  ходок
    znak, скорее какой-то пафос, а что к чему, видимо не главное

    358234, а что ты написал это это какая то любопытная фигня… гы… гы… гы
  25. Аватар двадцать пять  ходок
    znak, скорее какой-то пафос, а что к чему, видимо не главное

    358234, сомневаешься, не читай.главное депо своё не потеряй

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: