Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Andrey
    Хомяков загрузили походу, цену отпустили. Интересно покуда допадает.
    Причем вниз на таких же обьемах как и вверх пошла
    Примерно на 150 откат минимум по идее на таких обьемах
  2. Аватар Иван Иванов
    Еще по 200 будут тарить так что стакан опустеет, все еще впереди.
    Сбер — чистая халява на среднесрок.
  3. Аватар Сергей Сомов
    Сергей Сомов, 5000 за какой срок? А наших сколько?

    fafner, Вы не поняли, я про то, что значение битвы не определяется количеством мирного населения в данном конкретном пункте.
  4. Аватар fafner
    ну а теперь на 148 и постоим немного
  5. Аватар Evgeniy Kletter
    Big Ben, На каком отчёте? На том, который все ищут и ждут?

    Корзин Помойкович, наверное да! Ты его видел? я нет! а Он есть!
  6. Аватар Денис Патрушев
    Просто трейдер, Вы просто очень завуалированно преподносили эту рекомендацию. Надо было так: «кто сегодня вшортит — то м… ак!»

    Корзин Помойкович,
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Если бы попёр сразу на 10%, то тогда можно было бы мечтать о 180. А так, небольшой разгон на отчете видимо и всё.

    Big Ben, На каком отчёте? На том, который все ищут и ждут?
  8. Аватар Lenina Street Bets
    Походу опять манипуляция на ожиданиях.
  9. Аватар Big Ben
    Если бы попёр сразу на 10%, то тогда можно было бы мечтать о 180. А так, небольшой разгон на отчете видимо и всё.
  10. Аватар fafner
    fsb4000,
    Говорят там украинских военных не меньше 5000 положили, поэтому не так важно большой город или нет, на войне может быть клочок зем...

    Сергей Сомов, 5000 за какой срок? А наших сколько?
  11. Аватар Andrey
    Стакан полупустой, покупателей нет, если сейчас крыться начнет ток кто разгонял — можно и не успеть выскочить
  12. Аватар Корзин Помойкович
    Денис Патрушев, хз, я пол дня пишу что нельзя шортить… видимо была какая то идея

    Просто трейдер, Вы просто очень завуалированно преподносили эту рекомендацию. Надо было так: «кто сегодня вшортит — тот м… ак!»
    PS: текст послания является ИИР!
  13. Аватар Glutamat
    Glutamat, там набор был в лонг с лета. Вы чего.

    Marina Bystrova, зубик дайоте?
  14. Аватар Денис Патрушев
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Мой валерка вслед за костиным ускакал в страну вечной охоты. Отдохну недельку. от пиздецов этих. зовите граммар наци

    vaskes, Много не пей! Или лосятину алкоголем не запивают?)
  16. Аватар Просто трейдер
    а отчет будет? :))))

    BergHaus, да уже и не надо, в принципе..)
  17. Аватар Evgeniy Kletter
    а отчет будет? :))))

    BergHaus, Грефу напиши по Ватсапу скинет тебе, он видимо кому-то скинул уже)
  18. Аватар Денис Патрушев
    Денис Патрушев, хз, я пол дня пишу что нельзя шортить… видимо была какая то идея

    Просто трейдер, я только сейчас залез на этот сайт
  19. Аватар Аккаунт отключен
  20. Аватар игорь баженов
    Офигеть… картина маслом, я думал они вчера сделают 52-3, а теперь только к 168 если бензина хватит ...
  21. Аватар Просто трейдер
    зачем я в шорт пошёл полчаса назад?(

    Денис Патрушев, хз, я пол дня пишу что нельзя шортить… видимо была какая то идея
  22. Аватар Денис Патрушев
    зачем я в шорт пошёл полчаса назад?(

  23. Аватар Просто трейдер
    Мой валерка вслед за костиным ускакал в страну вечной охоты. Отдохну недельку. от пиздецов этих. зовите граммар наци

    vaskes, помянем Валерона…
  24. Аватар vaskes
    Мой валерка вслед за костиным ускакал в страну вечной охоты. Отдохну недельку. от пиздецов этих. зовите граммар наци
  25. Аватар Zombyboy
    ух ты ))
    оставить вас нельзя, сразу рывок вверх рынок делает.
    жаль без меня, ну да ладно )))

    B.Well, ну что же ты, сэнсей, облажался

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: