Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 210,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 319.21₽  +0.62%ап: 319.53₽  +0.54%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    Zorro, не видел, уведомления отключены. Зашёл в чат, пролистнул, ушёл

    NSK, Тебя накажут…
  2. Аватар vaskes
    vaskes, моя деревня жаб несогласна. да и жуки-говноеды им поддакивают. Пока фифти-фифти — нефиг рыпаться. Надо либо количество сделок наращи...

    Dmitriklim, ну как я сказал дело ваше. Размер депо мне вообще не важен. Упорство странное, ну пусть так.
  3. Аватар vaskes
    vaskes, я тебе сказал, что он держать будет в диапазоне 142-140,4.

    Пока все по плану.

    Константин, индекс видел? из канала вышел гнида. часовиком закрепился.
  4. Аватар NSK
    NSK, У меня тоже трехгорбый верблюд… Я еще вчера обращал ваше внимание… но вы забили… Сейчас то что проснулись?

    Zorro, не видел, уведомления отключены. Зашёл в чат, пролистнул, ушёл
  5. Аватар Zorro
    vaskes, А если я тебя в ЧС внесу, а потом уберу — это тебе к карме добавит чего-нибудь? :)

    Dmitriklim, Конечно пилять… Он заново родится считай…
  6. Аватар vaskes
    vaskes, Да я мышкой вокруг этой кнопки уже 3 месяца вожу. Но посмотрю в эксельке на месячные результаты — и ещё на месяц откладываю

    Dmitriklim, так а какая разница? 150 рублей в месяц тарифа жалко чтоли?
  7. Аватар Dmitriklim
    Dmitriklim, нет, это конечно дело ваше. Деньги же ваши. Но сменить тариф ты можешь в любой момент в альфадиректе. и не 60 копеек ждать на шЫ...

    vaskes, Да я мышкой вокруг этой кнопки уже 3 месяца вожу. Но посмотрю в эксельке на месячные результаты — и ещё на месяц откладываю
  8. Аватар vaskes
    Gorik, ты мне скажи по волнам этого Фибоначи 160 к концу января кажет?

    Zorro, Жорик, это мелко, минусярить вот так ) Купец теперь страдать будет аж до рождества,
  9. Аватар Zorro
    У поляков сбежало за границу уже 70 тыс. от мобилизации. Мобилизация главный катализатор идельного шторма на праздники?

    Борис Булгадаев, Эти голубые из первого эшелона… потом побегут любители Бандеры…
  10. Аватар Zorro
    McDuck, позволь дополнить картинкой, все смотрят, но не желают замечать и пользоваться

    NSK, У меня тоже трехгорбый верблюд… Я еще вчера обращал ваше внимание… но вы забили… Сейчас то что проснулись?
  11. Аватар vaskes
    vaskes, Не мешайте мне тратить мои деньги! Я построил себе свой план и иду по нему! и ваащче! " я художник, я так вижу!"

    Dmitriklim, нет, это конечно дело ваше. Деньги же ваши. Но сменить тариф ты можешь в любой момент в альфадиректе. и не 60 копеек ждать на шЫшке, а уже с 30 соскочить.
  12. Аватар Dmitriklim
    Dmitriklim, от размера депо не зависит же. а так ты на шЫшки брокеру зарабатываешь.

    vaskes, Не мешайте мне тратить мои деньги! Я построил себе свой план и иду по нему! и ваащче! " я художник, я так вижу!"
  13. Аватар Zorro
    McDuck, это же все видят.

    BergHaus, Я нихрена не вижу…
  14. Аватар vaskes
    Marina Bystrova, а согласных куда?

    Zorro, в убыток купец, согласных в минуса загонит.
  15. Аватар Zorro
    Marina Bystrova, они уже думают оставить и новый год встретить с мыслями или уйти и год подбить.

    McDuck, Уйти с денгами заметьте…
  16. Аватар Zorro
    Marina Bystrova, Не раз уже говорил, думаю должны понимать, что рынок полностью вскормить одними шортующими не хватит, отсюда делаем вывод, ...

    Gorik, не так не справедливо…
  17. Аватар Zorro
    McDuck, основной продавец на 150, по идее должны на импульсе его пройти. Там и сдует всех не согласных ☺️

    Marina Bystrova, а согласных куда?
  18. Аватар vaskes
    vaskes, А если я тебя в ЧС внесу, а потом уберу — это тебе к карме добавит чего-нибудь? :)

    Dmitriklim, неа ) но сегодня главный по больнице почистил мой пост с луковыми сисяндрами. Я видимо уже на карандаше
  19. Аватар Константин
    Константин, Костян, не дают шортынуть вот чо делать? От 141 я не хачу. я хочу от 143 в маркет фигачить?

    vaskes, я тебе сказал, что он держать будет в диапазоне 142-140,4.

    Пока все по плану.
  20. Аватар Zorro
    Marina Bystrova, Не раз уже говорил, думаю должны понимать, что рынок полностью вскормить одними шортующими не хватит, отсюда делаем вывод, ...

    Gorik, ты мне скажи по волнам этого Фибоначи 160 к концу января кажет?
  21. Аватар Dmitriklim
    Dmitriklim, тогда в крипту тебе

    McDuck, Ага, СЧАСЦ! я в форексе был, но не сломили меня!
  22. Аватар vaskes
    vaskes, У меня депо жидковато пока. Поэтому пока набиваю руку и шишки :)

    Dmitriklim, от размера депо не зависит же. а так ты на шЫшки брокеру зарабатываешь.
  23. Аватар Dmitriklim
    Dmitriklim, мне маяковского догнать надо у него всего больше. И в черном списке и банов )

    vaskes, А если я тебя в ЧС внесу, а потом уберу — это тебе к карме добавит чего-нибудь? :)
  24. Аватар vaskes
    Даёшь военное положение!

    Константин, Костян, не дают шортынуть вот чо делать? От 141 я не хачу. я хочу от 143 в маркет фигачить?
  25. Аватар McDuck
    NSK, 0,4% за день? ффи-и-и!

    Dmitriklim, тогда в крипту тебе

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: