Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Sergei
    vaskes, Да нет спасибо… Но Лукойл к Сберу никак не коррелируется )))

    Купец-продавец, у людей дивер по акциям, чтобы не словить Колю на падении Лукойла надо будет сделать запас… ;)
  2. Аватар Аккаунт отключен
    рупь по газу взял, жду на вечерней еще 3 для афони
  3. Аватар Sergei
    я помню как Лукойл летом 21-го в тотже день почти закрыл дивгэп) но тогда время было другое конечно. ситуевина. но Кукл крупный может что-то подобное нежданчиком провернуть.
  4. Аватар Zorro
    Купец-продавец, ни причём. Покупайте

    vaskes, Да нет спасибо… Но Лукойл к Сберу никак не коррелируется )))
  5. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, зачем ты лезешь перед соплей 20ого? сам хочу взять… но пока бью себя по рукам. хотелось бы 153

    Константин, не сцать. валютчики нашпигуют сейчас дешевыми рублями фонду
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, что улучшилось в жизни граждан России от производства оружия, которое в конечном итоге становится металлоломом (про гибель л...

    С.В., Получают хорошо в военке, зарплаты хорошие. И всегда так было.
  7. Аватар vaskes
    vaskes, А Сбер тут причем

    Купец-продавец, ни причём. Покупайте
  8. Аватар Zorro
    Sergei, в одном посте ниже же костя написал. Дивгэп лукойла во вторник.

    vaskes, А Сбер тут причем
  9. Аватар Sergei
    Sergei, в одном посте ниже же костя написал. Дивгэп лукойла во вторник.

    vaskes, а, это) да, жду раздачи везде на нем. да она уже началась понемногу)
  10. Аватар vaskes
    vaskes, поездка в рай?

    Sergei, в одном посте ниже же костя написал. Дивгэп лукойла во вторник.
  11. Аватар Sergei
    Sergei,

    vaskes, поездка в рай?
  12. Аватар vaskes
    vaskes, блин) не знаю про вторник!) что там нам приготовили еще?

    Sergei,
  13. Аватар Sergei
    Sergei, хз бро. т.к. всю неделю было падение, то не исключен пятничный розд в пару рублей (или тройку) на фиксах спекулей на выходные. ну а ...

    vaskes, блин) не знаю про вторник!) что там нам приготовили еще?
  14. Аватар vaskes
    там сипа в соплях красных… а завтра дурная пятница с Эльвирой. что делать — бай или селл или забор еще?)

    Sergei, хз бро. т.к. всю неделю было падение, то не исключен пятничный розд в пару рублей (или тройку) на фиксах спекулей на выходные. ну а вторник ты сам все знаешь.
  15. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    Коммунизму быть!, Меня так просто не возьмёшь, поспорить не против
  16. Аватар Константин
    BergHaus, взял газона. 159. в моей логике должен рынок вытащить

    BergHaus, зачем ты лезешь перед соплей 20ого? сам хочу взять… но пока бью себя по рукам. хотелось бы 153
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, мне эти сказки про «начали», «надо сделать», «догоним и перегоним» за 22 года надоели.

    Вот как восстановят, тогда и «прихо...

    С.В., Оборудование отечественное и импортное. Они сами говорят, что технологию неизбежно воспроизведут конкуренты. Поломается оборудование — новое сделают. Что-то я не видел какого-то краха всего и вся в России, если «что-то поломается»
  18. Аватар Sergei
    там сипа в соплях красных… а завтра дурная пятница с Эльвирой. что делать — бай или селл или забор еще?)
  19. Аватар Коммунизму быть!
    AlexGood, Орион, Охотник, Альтиус-РУ, Гром — российские БПЛА по заказу МО
    РФ. Всё делаем. Иранские купили. А что тут такого? Дешёвые, чего н...

    khornickjaadle, Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
  20. Аватар vaskes
    vaskes, ща посмотрим прав я или тварь дрожащая

    BergHaus, тварь дрожащая конечно вон лук глянь, оттуда баблос вынули.
  21. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, а смысл ему это делать сегодня? вот типа зачем? это обычная газоразводка, китяра забирал бабки чтоб где то поучавствать а сейчас п...

    vaskes, ща посмотрим прав я или тварь дрожащая
  22. Аватар vaskes
    BergHaus, взял газона. 159. в моей логике должен рынок вытащить

    BergHaus, а смысл ему это делать сегодня? вот типа зачем? это обычная газоразводка, китяра забирал бабки чтоб где то поучавствать а сейчас просто забрал свое обратно. ща одной свечой потушат.
  23. Аватар vaskes
    А вообще на чём сегодня падаем?

    vodorosl, на тех кто по 140+ купил. акций больше не осталось вот и снижается цена. Надежно и с гарантией запирая новых счастливых владельцев.
  24. Аватар Аккаунт отключен
    газик обнаглел

    BergHaus, взял газона. 159. в моей логике должен рынок вытащить
  25. Аватар С.В.
    AlexGood, Орион, Охотник, Альтиус-РУ, Гром — российские БПЛА по заказу МО
    РФ. Всё делаем. Иранские купили. А что тут такого? Дешёвые, чего н...

    khornickjaadle, что улучшилось в жизни граждан России от производства оружия, которое в конечном итоге становится металлоломом (про гибель людей я даже не пишу — оружие для этого и делают: чтобы убивать)?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: