Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vaskes
    У какого брокера Яндекс покупаете? На втб и сбере нет

    Zombyboy, так может и хорошо что нет?
    ISIN код NL0009805522
    нэ плаготари… за эта… не плаготарят!
  2. Аватар Zombyboy
    У какого брокера Яндекс покупаете? На втб и сбере нет
  3. Аватар Константин
    Константин, яндекс видел? на 4 ярда уже погрузился, и что то мне подсказывает что это не предел… а передел

    vaskes, 1900 у него поддержка… тут вопрос в том, какую цену выкупа объявят у несогласных… а то чет ощущение, что будет как в ДМ: сначала погружение на 25%, а затем подъем на 20%… сможешь высчитать среднюю цену за 6 мес? (как один из вариантов выкупа).
  4. Аватар vaskes
    vaskes, не будет пока… там канал был действительно узким… сейчас немного другое.

    Константин, яндекс видел? на 4 ярда уже погрузился, и что то мне подсказывает что это не предел… а передел
  5. Аватар Zombyboy
    Турция поддержала санкции против российской нефти. Через 10 дней страна закроет Босфор и Дарданеллы для незастрахованных танкеров с российск...

    BergHaus, баян
  6. Аватар Аккаунт отключен
    Турция поддержала санкции против российской нефти. Через 10 дней страна закроет Босфор и Дарданеллы для незастрахованных танкеров с российской нефтью. Фактически, для всех, потому что страховать будут только те суда, которые перевозят нефть ниже установленного ценового потолка.
  7. Аватар Константин
    Константин, 28 октября — 02 ноября с нетерпением ждет нас. Узко будет как у твоей бывшей

    vaskes, не будет пока… там канал был действительно узким… сейчас немного другое.
  8. Аватар vaskes
    завтра продолжение легкого погружения.

    Константин, 28 октября — 02 ноября с нетерпением ждет нас. Узко будет как у твоей бывшей
  9. Аватар Константин
    завтра продолжение легкого погружения.
  10. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus,

    vaskes, да некрасиво он себя ведет на 4610. недостойное уважаемого гусара
  11. Аватар vaskes
    чей то лук скинули

    BergHaus,
  12. Аватар Аккаунт отключен
  13. Аватар Аккаунт отключен
    Кандински от сбер — нейросеть.
    а вы говорите сбер по 135 дешево :))))))))


  14. Аватар Анатолий Ким
    Про биографию слышали, теперь на бывших перешли🤣, чем дальше тем откровенней🤣
  15. Аватар Ухо спекулянта
    vaskes, его бывшую только я не знаю?

    BergHaus, которая рыженькая?
  16. Аватар Константин
    vaskes, его бывшую только я не знаю?

    BergHaus, все так)
  17. Аватар Аккаунт отключен
    Константин, в газе все ништяк. по 168 бери по 170 сдавай )))). Узко как у твоей бывшей ).

    vaskes, его бывшую только я не знаю?
  18. Аватар Аккаунт отключен
    какая то ловушка на газу. точ в точ пятница.

    vaskes, подальше отойди
  19. Аватар Константин
    какая то ловушка на газу. точ в точ пятница.

    vaskes, по газику щелка на дневном уже чем у моей бывшей...что там происходит вообще
  20. Аватар vaskes
    какая то ловушка на газу. точ в точ пятница.
  21. Аватар Ухо спекулянта
    Наш рынок самый сильный. пусть китайцы с амерами так что хотят делают, мы будем держать рынок железной рукой!

    BergHaus, согласен, держать надо жестко, пока не захлебнётся
  22. Аватар Аккаунт отключен
    Наш рынок самый сильный. пусть китайцы с амерами так что хотят делают, мы будем держать рынок железной рукой!
  23. Аватар vaskes
    vaskes, по сберу вижу на 4х часах… согласен… но там канал узкий. опасненько.

    ты лучше выстави дневной тф. и там очень интересная ситуация:...

    Константин, да со сбером то пока в целом все в порядке, видишь же насколько он сейчас сильнее мамбы стал. мамба 2160 сбер при такой мамбе 126 был. а щаз прям зеленый орел 8 рублей больше. Я просто к тому что если выполнится твоя хотелка типа хочу мамбу 2130 — то сбер неминуемо пробьет 130. Это к бабке не ходи (.
  24. Аватар Михалыч
    читаем новости а цена пойдет без вас…
  25. Аватар Михалыч
    Михалыч, 877-934

    Bablos, что это

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: