Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, да мне ваще пох ))). просто смешно наблюдать как тут чота все заметались.


    Заметался пожар голубой,
    Позабылись родимые дали.
    В первый раз я запел про любовь,
    В первый раз отрекаюсь скандалить.

    Был я весь — как запущенный сад,
    Был на женщин и зелие падкий.
    Разонравилось пить и плясать
    И терять свою жизнь без оглядки.
  2. Аватар vaskes
    vaskes, Корзин Помойкыч, да не пох. вы же взрослые люди. не принимайте близко к сердцу. что за паника

    BergHaus, В одном, кстати, с тобой согласен. Лучше внутри дня спекулировать газиком по 170 чем сберычем по 140. В сбере риск усоса уже запредельный.
  3. Аватар vaskes
    vaskes, Корзин Помойкыч, да не пох. вы же взрослые люди. не принимайте близко к сердцу. что за паника

    BergHaus, да мне ваще пох ))). просто смешно наблюдать как тут чота все заметались.
  4. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, Ты же взрослый дяденька. Миллионами ворочаешь. Там написано то, что обычно происходит со срочниками. Их со сборных пунктов куда от...

    vaskes, Корзин Помойкыч, да не пох. вы же взрослые люди. не принимайте близко к сердцу. что за паника
  5. Аватар compasdv
    По факту с той стороны уже армия НАТО в виде наемных войсковых подразделений, армия ВСУ почти полегла уже. Поэтому США договорились о не применении ТЯО и др. ядерного оружия. Победит тот кто производит больше и быстро оружие, а это мобилизационная плановая экономика!
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Сбербанкнеделя

    день
    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    jelezo, Сегодня противостояние на берегах Днепра?
  7. Аватар vaskes
    Корзин Помойкович, не мое. не я придумал. Телеграмм проклятый. в нескольких каналах было.

    BergHaus, Ты же взрослый дяденька. Миллионами ворочаешь. Там написано то, что обычно происходит со срочниками. Их со сборных пунктов куда отправляют? Правильно, в войска. Так всегда было сколько существует срочная служба. Там же не написано что их отправили в специальные, особо военные войска. Короче кликбейт ой баюс баюс, все завтра умрут.
  8. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, не мое. не я придумал. Телеграмм проклятый. в нескольких каналах было.

    BergHaus, Подсказываю способ — минуснуть все каналы. Оттуда глисты в голову заползают)
  9. Аватар jelezo
    Сбербанк
    неделя
    Сбербанк
    день
    Сбербанк

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар ARcan
    Сбер //открытые позиции//
    Сбер //открытые позиции//
    Пошла фиксация лонгов.

    Инфографика futuresgraph.ru

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, Лучше такие штуки не писать. Кто-нить прочитает и наделает ошибок непоправимых. Ответственность! ;)

    Корзин Помойкович, не мое. не я придумал. Телеграмм проклятый. в нескольких каналах было.
  12. Аватар compasdv
    У кого-то голос дрожал и вид бледный был когда объявлял неделю назад, что ФНБ уже вложился — на воре и шапка горит 😁, стеснительный вор?
    Каждый день на открытии большие объемы продаж и это нерезы выходят
  13. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, писец, а что там написано? Срочников отправили в войска. А куда их должны были отправить? на курорт в сочи? Они же срочни...

    vaskes, Вообще всех срочников всегда в войска отправляли)) Но сейчас войска=передовая. Как-то так у людей в мозгах отложилось. Если бы у меня был сын, я бы дристнул автоматически. Непроизвольный сброс балласта))
  14. Аватар vaskes
    BergHaus, Лучше такие штуки не писать. Кто-нить прочитает и наделает ошибок непоправимых. Ответственность! ;)

    Корзин Помойкович, писец, а что там написано? Срочников отправили в войска. А куда их должны были отправить? на курорт в сочи? Они же срочники. Пипец паникеры на ровном месте егозите.
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, как и мне :)
    сейчас в принципе не поймешь чему верить. один пишет, второй опровергает.

    BergHaus, Лучше такие штуки не писать. Кто-нить прочитает и наделает ошибок непоправимых. Ответственность! ;)
  16. Аватар vaskes
    vaskes, У Голубого Гиганта силы слабые)))

    Корзин Помойкович, голубой по любому выглядит лучше зеленого крокодила.
  17. Аватар Все Верно
    Сбер, ВТБ, Газпромбанк и Московский кредитный банк откроют для компании Россети Центр кредитные линии общим лимитом в 80 миллиардов рублей

    Россети Центр провели семь тендеров на «оказание финансовых услуг (предоставление кредитных ресурсов в форме кредитной линии с возможностью открытия расчетного счета для нужд ПАО Россети Центр.

    Компания определила победителей тендеров. Планируется, что Московский кредитный банк откроет кредитную линию лимитом в 6,9 миллиарда рублей, Сбербанк – в 35,9 миллиарда рублей, банк ВТБ – в 23,4 миллиарда рублей, Газпромбанк – в 13,8 миллиарда рублей. Общая цена договоров составит почти 47,9 миллиарда рублей.

    1prime.ru/banks/20221115/838824279.html



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, да нормально все началось. как обычно. сбер правда по 140 ну очень очково брать. может не найтись покупателя )

    vaskes, У Голубого Гиганта силы слабые)))
  19. Аватар vaskes
    vaskes, Да я в голове держу это уже несколько лет. Даже сегодня хотел это сделать. Но как-то очень всё неспокойно началось. Трубу чуть вверх...

    Корзин Помойкович, да нормально все началось. как обычно. сбер правда по 140 ну очень очково брать. может не найтись покупателя )
  20. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ну. а я говорил покупай. там постоянно такой пилеж идет )

    vaskes, Да я в голове держу это уже несколько лет. Даже сегодня хотел это сделать. Но как-то очень всё неспокойно началось. Трубу чуть вверх не прорвало. Напора не хватило. Но продавцов покоцало сильно, мне кажется. Может прорвать
  21. Аватар compasdv
    Не, срочников просто в войска отправляют, но не на Украину
  22. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, На сколько этой инфе можно верить?

    Корзин Помойкович, как и мне :)
    сейчас в принципе не поймешь чему верить. один пишет, второй опровергает.
  23. Аватар vaskes
    vaskes, Это какую-нибудь деревню к трубе подключили)

    Корзин Помойкович, ну. а я говорил покупай. там постоянно такой пилеж идет )
  24. Аватар Корзин Помойкович
    фигасе как газик утром дал. у меня акцию еще на аукционе отобрали. неспростассс.

    vaskes, Это какую-нибудь деревню к трубе подключили)
  25. Аватар compasdv
    ФНБ разгоняют акции во время обострения не в нашу пользу, но перед выходом нерезов — их чё там всех купили или ума маловато? Щас всё обрушится в итоге…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: