Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 082,4 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 269.3  +0.53%ап: 268.99  +0.51%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Gorik
    Sergei, у меня НЕ Сберброк… но… посмотрите в настройках на срок действия заявки. У вас наверно стоит «текущий день» или что-то подобное.

    B.Well, На лимитной заявке срок не выставляется.
  2. Аватар Sergei
    Sergei, От брокера ничего не зависит, у всех снимаются лимитные, отложенные только остаются (стоп заявки).

    Gorik, почему так? тот же торговый день, по акциям. в чем логика снятия заявок перед вечоркой?
  3. Аватар B.Well
    prgrmr, Сберброк у меня… на других не рушатся заявки?

    Sergei, у меня НЕ Сберброк… но… посмотрите в настройках на срок действия заявки. У вас наверно стоит «текущий день» или что-то подобное.
  4. Аватар Gorik
    prgrmr, Сберброк у меня… на других не рушатся заявки?

    Sergei, От брокера ничего не зависит, у всех снимаются лимитные, отложенные только остаются (стоп заявки), ну разве что пробовать алго-заявку, точно не знаю по ней как-то давненько выставлял, но смысл не запомнил.
  5. Аватар Евгений Судаков
    prgrmr, да ладно? Первый раз слышу об этом. Если она лимитная то по дефолту же 30 дней

    Константин, втб точно до конца сессии лимитка
  6. Аватар Константин
    Sergei, от брокера зависит

    prgrmr, да ладно? Первый раз слышу об этом. Если она лимитная то по дефолту же 30 дней
  7. Аватар Sergei
    Sergei, от брокера зависит

    prgrmr, Сберброк у меня… на других не рушатся заявки?
  8. Аватар prgrmr
    тэйк был на 118.28, но заявка снялась перед вечеркой, балин!) надо ставить стоп-заявкой, она не слетает перед вечеркой. вообще почему заявки...

    Sergei, от брокера зависит
  9. Аватар Sergei
    тэйк был на 118.28, но заявка снялась перед вечеркой, балин!) надо ставить стоп-заявкой, она не слетает перед вечеркой. вообще почему заявки перед вечеркой снимаются все, с чего такое странное правило? торговый день же тотже, акции… с чего заявки рушат перед вечеркой объясните плиз неучу)
  10. Аватар vaskes
    Надо было лукошко побольше тарить интересно, где там стопы шортистов? 4500?

    Константин, весь жтот типа инсайдерский движ достал блин. Как по мирному полю ходишь, того гляди бубенцы оторвет
  11. Аватар Константин
    Надо было лукошко побольше тарить интересно, где там стопы шортистов? 4500?
  12. Аватар Константин
    Мб ждут прихода дивов и реинвеста на следующей недели? Там, все-таки, неплохая сумма…
  13. Аватар prgrmr
    prgrmr, Выше 118 как бы уже зона продаж. сегодня ещё 5 часов торговли

    B.Well, у меня несколько масштабов.я на более крупном посмотрел
  14. Аватар vaskes
    Че там за раздача по газику?

    Константин, там чота много купили, часовой оборот как на дивгэпе, развод какой то, а не, меня глючит. ну короче все равно МНОГА )
  15. Аватар B.Well
    Че там за раздача по газику?

    Константин, кто-то памп организовал, сейчас продают всем желающим на локальном хае… физики в лонге ломанулись вслед… усредняться )
  16. Аватар Константин
    Че там за раздача по газику?
  17. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, да фиг там. Фигня безыдейная )

    vaskes,
    идея такая:
    «Сбер Титан идет на 500»
  18. Аватар prgrmr
    prgrmr, OMG… ИИ… надеюсь её ИИ делает прямой запрос к серверам ММ )

    B.Well, нет -сервера у меня свои
  19. Аватар Max Trader
    Сбер. Отличный тренд!
    Сегодня снова продажа. Четвертая подряд! Сбер — супер:
    Сбер. Отличный тренд!
    Сбер. Отличный тренд!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар vaskes
    еще немного и Сбер 500

    Майор Эрик Т. Картман Белый, да фиг там. Фигня безыдейная )
  21. Аватар B.Well
    B.Well, лет 10-15 назад вы не могли на 99% такие вещи делать.Эта прога «Ясновидящий » наделена ИИ (интелектом) по самым передовым технология...

    prgrmr, OMG… ИИ… надеюсь её ИИ делает прямой запрос к серверам ММ )
  22. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
  23. Аватар Аккаунт отключен
    Не верили про индекс, газ 162 макс. Куда там. Вы ещё рубль по 70 в пнд вспомните
  24. Аватар vaskes
  25. Аватар prgrmr
    prgrmr, красивая игрушка у вас на графике… лет так 10-15 назад тоже подобными индикаторами игрался )))

    B.Well, лет 10-15 назад вы не могли на 99% такие вещи делать.Эта прога «Ясновидящий » наделена ИИ (интелектом) по самым передовым технологиям, которых тогда не было

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: