Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 088,7 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 269.58  +0.63%ап: 269.31  +0.63%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Вредный инвестор
    а когда там совбез, Путин, вот этот весь ад и угар?

    vaskes, совбез каждую неделю проходит
  2. Аватар vaskes
    а когда там совбез, Путин, вот этот весь ад и угар?
  3. Аватар Где-то Над-облаками
    Где-то Над-облаками, я ракету заряжаю 110.45, что там Финам лапочет, мне до великих дубов!!!

    ShtrenD, в смысле падающую ракету? :)
  4. Аватар Константин
    Константин, там лук в кашу срет, вытаскивает сбероин. у меня 109.5 и 109 фибы показывают если падать будет

    vaskes, да, лучок путает карты)
  5. Аватар vaskes
    vaskes, хз по мне так пока четко на 108 с копейками ведут. там уже смотреть буду.

    Константин, там лук в кашу срет, вытаскивает сбероин. у меня 109.5 и 109 фибы показывают если падать будет
  6. Аватар Константин
    Константин, 38.2 коррекцию от вчерашнего роста показал, сейчас самым жадным напихают бумаг и небось ниже поведут но я закрылся. Он падла как...

    vaskes, хз по мне так пока четко на 108 с копейками ведут. там уже смотреть буду.
  7. Аватар vaskes
    BOSSVVA, может. По факту буду смотреть.

    Константин, 38.2 коррекцию от вчерашнего роста показал, сейчас самым жадным напихают бумаг и небось ниже поведут но я закрылся. Он падла как то сильно против индекса стоит.
  8. Аватар Константин
    Константин, если уровень поддержки: 109,5 пройдет то и дальше / 105 / 101,5 может сходить

    BOSSVVA, может. По факту буду смотреть.
  9. Аватар BOSSVVA
    по 109-108 буду готов начинать подбирать.

    Константин, если уровень поддержки: 109,5 пройдет то и дальше / 105 / 101,5 может сходить

  10. Аватар Gorik
    Где-то Над-облаками, я ракету заряжаю 110.45, что там Финам лапочет, мне до великих дубов!!!

    ShtrenD, Всё только начинается…
  11. Аватар Константин
    по 109-108 буду готов начинать подбирать.
  12. Аватар Все Верно
    Киргизские Бакай банк и Доскредобанк приостановили обслуживание карт российской платежной системы Мир
    Ранее аналогичное решение принял киргизский банк «Компаньон», который с 4 октября перестал обслуживать карты Мир.

    Банковская система Киргизии работает с картами «Мир» с 2019 года. Всего в этой стране 23 коммерческих банка. Бакай банк получил банковскую лицензию в 1998 году. У него 127 сберкасс и филиалов во всех регионах Киргизии. Доскредобанк создан в 1997 году. На данный момент работает 9 филиалов по всей стране и 34 сберкассы.

    www.interfax.ru/business/868292

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар ShtrenD
    все голубые фишки красным цветом, кроме лукоила, где тут кто рост увидел

    Где-то Над-облаками, я ракету заряжаю 110.45, что там Финам лапочет, мне до великих дубов!!!
  14. Аватар Аккаунт отключен
    сегодня дивы Газпрома приходят юрикам.
    физикам в др. папирах приходят.

    Фонд, да, я уже свои «вложил». счтаю можно все 100% в сбер вложить. ниже вчерашнего роста не упадет это точно
  15. Аватар Gorik
    это сбер. лонг можно и по 100 усреднить, все равно вырастет

    BergHaus, Да, мы знаем что Сбер всё может, так же он может провести несколько лет и до 100 руб при сложившихся для этого хороших обстоятельств.
  16. Аватар Мираж
    сегодня-завтра-послезавтра дивы Газпрома приходят юрикам.
    физикам дивы в др. папирах приходят, юрики там уже получили.
  17. Аватар Аккаунт отключен
    это сбер. лонг можно и по 100 усреднить, все равно вырастет
  18. Аватар LongShortProfit
    Сбер - отработка прогноза +5% и следующий прогноз

    Привет.

    На канале был прогноз Сбера на лонг и зоны продажи в качестве первой и второй цели.

    Прогноз ниже 16 числа:

    Сбер - отработка прогноза +5% и следующий прогноз

    Отработка сигнала +5%

    Сбер - отработка прогноза +5% и следующий прогноз



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Gorik
    Gorik, то есть вот 3 раза так отвечать, что лень отвечать, это не лень, но зато написать нормально это лень?)))) Я пользоваться и не собирал...

    Вредный инвестор, Я всегда всё обосновывал, спроси у постоянных.
  20. Аватар Вредный инвестор
    Вредный инвестор, Я же уже говорил об этом, ранее, может и в пятницу говорил чем всё обосновываю, делал это регулярно, каждый день повторять...

    Gorik, то есть вот 3 раза так отвечать, что лень отвечать, это не лень, но зато написать нормально это лень?)))) Я пользоваться и не собирался чужими методами, просто тут каждый 2й кричит о перегретости, хоть бы обосновывали свои взгляды
  21. Аватар Gorik
    Gorik, то есть Вы не можете объяснить какими индикаторами, методами и т.д Вы эту перегретость видите?

    Вредный инвестор, Я же уже говорил об этом, ранее, может и в пятницу говорил чем всё обосновываю, делал это регулярно, каждый день повторять не интересно, кто хотел уже давно всё знает и использует, на всеобщее выставлять всё не собираюсь, слишком много отрицательного в свой адресс после этого не хочу опять выслушивать. Если есть интерес, не ленись почитай в истории. Всё завязано в ТС на ВА, и достижении определённых целей, пару индикаторов только как вспомогательное.
  22. Аватар Вредный инвестор
    Вредный инвестор, Увидел значительную перегретость по Мамбе и практически по всем бумагам.

    Gorik, то есть Вы не можете объяснить какими индикаторами, методами и т.д Вы эту перегретость видите?
  23. Аватар Gorik
    Gorik, ну увидеть это Ваше желание, а определили то как что пора снижаться?

    Вредный инвестор, Увидел значительную перегретость по Мамбе и практически по всем бумагам.
  24. Аватар Gorik
    все голубые фишки красным цветом, кроме лукоила, где тут кто рост увидел

    Где-то Над-облаками, Я увидел, с открытия торгов.
  25. Аватар Мираж
    финама клиенты опять вшортили, финам же клиентам пишет каждый день что делать, единолично торгами ММВБ манипулирует, уже все клиенты жиром покрылись, разбогатели, 12 мес шортили.
    лично знаю людей 12 имес. в шортах и не откупали даже.
    другие внутри дня просто с плечами сразу шортят.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: