Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), о смерти объявляет врач.

    GreyStrannik, не торопись дай коньяк налить
  2. Аватар Константин
    Местный, Ну, считаю такое понятие всегда относилось к Системе, но никак не к Сберу или Газпрому, нужны только стопы или контроль вручную.

    Gorik, про контроль в ручную сбере — жирный плюс
  3. Аватар Gorik
    Народ шортит как обычно. Но выносе в сбере всегда безжалостные — запомните «никогда не шорти сбер» повесьте это в рамку на стену у себя

    Местный, Ну, считаю такое понятие всегда относилось к Системе, но никак не к Сберу или Газпрому и тд, нужны только стопы или контроль вручную.
  4. Аватар Gorik
    Gorik, а можешь на графике показать, как ты эти цифры получил? От каких цифр Уровни Фиббоначи строил? Если не сложно, конечно. Как не пыталс...

    Влад, Тебе могу, с разъяснениями, но завтра, сегодня уже некогда, скоро свалю по делам.
  5. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, ну на мой взгляд, ждем касания нижнего края канала на 126+. я также рисую пока.

    Константин, хороший момент для окончания коррекции
    50%
    горизонт с апреля
    «выход» нерезов ))
  6. Аватар vaskes
    порвется ли?

    Майор Эрик Т. Картман Белый, порвется, до 128-129. там и буду брать.
  7. Аватар GreyStrannik
    Gorik, да вроде смотрю многие пишут, а официально молчат

    (Конрад Карлович ), о смерти объявляет врач.
  8. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Народ шортит как обычно. Но выносе в сбере всегда безжалостные — запомните «никогда не шорти сбер» повесьте это в рамку на стену у себя

    Местный, бесполезно… старые шортисты умирают, на их место приходят новые, у которых нет в памяти боли…
  9. Аватар Константин
    порвется ли?

    Майор Эрик Т. Картман Белый, ну на мой взгляд, ждем касания нижнего края канала на 126+. я также рисую пока.
  10. Аватар Жека светомузыка
    Народ шортит как обычно. Но выносе в сбере всегда безжалостные — запомните «никогда не шорти сбер» повесьте это в рамку на стену у себя
  11. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
  12. Аватар Влад
    По ходу я прошляпил, с утра уже пробили поддержку 135,22, чего же никто не поправил, всё уже волна 3 (возможно подволна 3,5) уже есть, остал...

    Gorik, а можешь на графике показать, как ты эти цифры получил? От каких цифр Уровни Фиббоначи строил? Если не сложно, конечно. Как не пытался, именно такие не получались.
  13. Аватар (Конрад Карлович )
    вот если честно, в России было столько монархов, и что сразу объявляли смерть, причем перед троном в Англии собрались наследники, они молчат даже если она умерла и делят Власть, тем более у всех молодые жены, и маски сброшены будут друг другу волосы рвать, и не думайте что у них проснулась Родственная любовь
  14. Аватар Gorik
    (Конрад Карлович ), чета неожиданно как-то. вроде недавно Лизке ручку жала

    Sergei, Ну, вообще она такая, приходит неожиданно и как правило в ненужный момент.
  15. Аватар vaskes
    (Конрад Карлович ), чета неожиданно как-то. вроде недавно Лизке ручку жала

    Sergei, Отравили
  16. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Елизавета умерла, помянем!

    Майор Эрик Т. Картман Белый, фух, слава БОГУ, заодно и куча моих недружественных шортов закрываются в плюс. вот и славно, трам-там-там…
  17. Аватар Константин
    Gorik, да вроде смотрю многие пишут, а официально молчат

    (Конрад Карлович ), вроде, пишут, что фейк.
  18. Аватар Sergei
    Майор Эрик Т. Картман Белый, да ладно, пошел за коньяком, это дело надо отпраздновать

    (Конрад Карлович ), чета неожиданно как-то. вроде недавно Лизке ручку жала
  19. Аватар (Конрад Карлович )
    (Конрад Карлович ), Подтверждение есть этой новости (хорошей)?

    Gorik, да вроде смотрю многие пишут, а официально молчат
  20. Аватар vaskes
    vaskes, кто такой марио? кукл, маркетмейкер??

    Bulat Khay, Кумир Картмана
  21. Аватар Gorik
    vaskes, кто такой марио? кукл, маркетмейкер??

    Bulat Khay, На сколько я понял это Майор Эрик Т. Картман Белый.
  22. Аватар Bulat Khay
    Надо звать Марио, порожняк второй час уже.

    vaskes, кто такой марио? кукл, маркетмейкер??
  23. Аватар Gorik
    Майор Эрик Т. Картман Белый, да ладно, пошел за коньяком, это дело надо отпраздновать

    (Конрад Карлович ), Подтверждение есть этой новости (хорошей)?
  24. Аватар vaskes
    vaskes,

    Майор Эрик Т. Картман Белый, Это все объясняет.
  25. Аватар (Конрад Карлович )
    Елизавета умерла, помянем!

    Майор Эрик Т. Картман Белый, да ладно, пошел за коньяком, это дело надо отпраздновать

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: