Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 936,3 млрд
Опер.доход 4 510,3 млрд
Прибыль 1 661,3 млрд
Дивиденд ао 34,84
Дивиденд ап 34,84
P/E 4,2
P/B 0,9
ЧПМ 6,1%
Див.доход ао 11,3%
Див.доход ап 11,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.24  +0.17%ап: 303.9  +0.39%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Sergei
    132,3 шорт теперь?) где прогр и Штренд? нехватает их графиков)
  2. Аватар Sergei
    продолжаю онлайн-трансляцию) шорт закрыл по сберу, с кэшью сижу. дальше верх едьте, тока уже не на моих стопах)

  3. Аватар Gorik
    Gorik, да, шортить сбер страшнее чем лонговать) если что солью немного прибыли сегодняшней. сейчас страшно)

    Sergei, Если по ТС со стопом не страшно.
  4. Аватар Sergei
    Sergei, Ну это баловство на удачу, шортить то пока не от чего было.

    Gorik, да, шортить сбер страшнее чем лонговать) если что солью немного прибыли сегодняшней. сейчас страшно)
  5. Аватар Gorik
    Gorik, на 130.10 закрою шорт и хватит)

    Sergei, Ну это баловство на удачу, шортить то пока не от чего было.
  6. Аватар Sergei
    Sergei, Возможно и поспешил, потому, как ждал и переживал, когда приходим в плюс, у страха остаться без прибыли, а то и с минусом, велики.

    Gorik, на 130.10 закрою шорт и хватит)
  7. Аватар Gorik
    а чета походу Сбер сегодня еще выше поскачет

    Sergei, Возможно и поспешил, потому, как ждал и переживал, когда приходим в плюс, у страха остаться без прибыли, а то и с минусом, велики.
  8. Аватар Gorik
    Если всё же разложить по волнам очень малого порядка (чего не стоит делать), то сейчас получается ближайшая цель равенства 100% по фибо примерно 133,35 руб, соответственно 2 цель растяжения на 161,8% ровно на окончании 2 волны на 137,10 всего снижения от 142,35. Это всё волны мелкого порядка, то есть подволны разных волн.
  9. Аватар Sergei
    а чета походу Сбер сегодня еще выше поскачет
  10. Аватар Sergei
    терпение и труТ все перетрут) дотерпел. хотя так свербило продать раньше..


  11. Аватар Alex666
    пробили стенку… на 142 всё-таки теперь что ли?)
  12. Аватар Gorik
    На недельном в Сбере полный отстой.Вероятна 5я волна вниз на 1 неделю или 2 недели роста. Нет волатильности.Риск торговли велик и выручит то...

    ezomm, Тут согласен, риск велик без ТС, но искать волны и выстраивать их в боковике, да ещё определяя какие-то цели, нет никакого смысла, то есть в данном поддиапазоне не торговать, все движения хаотичны, только дейтрейдинг при имеющейся ТС.
  13. Аватар ezomm
    На недельном в Сбере полный отстой.Вероятна 5я волна вниз на 1 неделю или 2 недели роста. Нет волатильности.Риск торговли велик и выручит только система.
  14. Аватар Gorik
    Для дейтрейдинга, свечная конфигурация в данное время сложилась хорошо для шорта и для лонга (то есть можно в любом напралении), ожидая пробоя сопротивления 129,89 для лонга, соответственно для шорта при пробое 127,24, выставляя стоп лосс при лонге 127,23, при шорте соответственно над сопротивлением.
  15. Аватар Gorik

    ezomm, Всё, понял по картинке, только не понятно плечо чего…
  16. Аватар Gorik
    Не Греф, Я же не кукл.это мои фантазии на тему будущего.А торговать надо по системе .1- самый правильный стоп лосс это не большой стоп лосс ...

    ezomm, Ну раз уж так всё подробно, поясни пожалуйста: правильный стоп лосс это не большой стоп лосс и он в правом плече.
  17. Аватар ezomm
  18. Аватар BOSSVVA
    <blockquote, class=«reply»>126р
    ezomm, 125,46
  19. Аватар ezomm
    ezomm, спасибо сдал по 129,34, где покупать?)

    Не Греф, Я же не кукл.это мои фантазии на тему будущего.А торговать надо по системе .1- самый правильный стоп лосс это не большой стоп лосс и он в правом плече .2- размер участия в % от депо зависит от тайма. 3- сделку делам по закрытию свечи после поглощения 5й волны от С волны .4 — защищаем прибыль не максимальную от лой до хая, а часть прибыли типа 1\2 от книжной случившейся. типа так и работай.
  20. Аватар Не Греф
    импульс вверх закончился.

    ezomm, спасибо, сдал по 129,34, где покупать?)
  21. Аватар ezomm
  22. Аватар ezomm
    импульс вверх закончился.
  23. Аватар ezomm
    даю 4 мин на рост.Кто больше?
  24. Аватар VadimTrade
    Сбер готовится расти, признако возрождения ГМК

    #порынку
    Прошел первый час торгов, важный час. Акции(в частности сбер) показали себя неплохо, быстро выкупив падение с открытия более 2%. Причем важно отметить, что такое поведение мы можем видеть на акции ГМК, которая долгое время не подавала признаков жизни вообще.
    Сбер готовится расти, признако возрождения ГМКСбер готовится расти, признако возрождения ГМК



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Не Греф
    В стакан опять 400000 лотов на продажу по 129 выставили. Интересно ктонить покупается на это еще?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: