я не жду слива. но если выше 237,90 -238 не уйдем, а после теста вниз отобьёмся, то лонг закрою. пока считаю, что слив выкупят.
Lis',
Кто выкупит?
Нерезиденты?
Те что сейчас сливают?
Дмитрий, все что угодно может быть, я не удивлюсь, если завтра будет снова 250-255

Финаме
БКС Мир Инвестиций