сбербанк ТА, торговый план
Авто-репост. Читать в блоге >>>
ShtrenD,
Спокойно, без паники
Отрастём в итоге локально, к 299
Дмитрий, ниже 0 не упадет, не стоит переживать, все отрастет
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 760,0 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,8 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,6% |
| Див.доход ап | 12,6% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

сбербанк ТА, торговый план
Авто-репост. Читать в блоге >>>
ShtrenD,
Спокойно, без паники
Отрастём в итоге локально, к 299
очередное падение в тартарары от Сбербанка
Иван Андрюшин, Весь рынок России падает. Что за кукл супер-мощный? ФРС, Китай, Путин?
очередное падение в тартарары от Сбербанка
С 15 минуток до 1 часа сформировалась перепроданность, в ближайшее время вероятно будет отработка повышением.
Gorik, По моим индикторам сейчас тоже вблизи поддержки. Может отскочить. Вопрос в том насколько. Возможно сил хватит чтобы гэп только закрыть. Внешка уже совсем плохонькая, во всяком случае пока что.
С 15 минуток до 1 часа сформировалась перепроданность, в ближайшее время вероятно будет отработка повышением.
График работы ММВБ не нашел в сети, но мне нравится что не с 14-00 по нашему времени, как было раньше
Егор Кожемякин, на главной странице сайта биржи внизу
Андрей Станиславович Сидлецкий, ТОРГОВЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Продолжительность торговой сессии на фондовом рынке с 06:50 до 23:50 мск, на срочном, валютном, товарном рынках — с 07:00 до 23:50 мск
Уже на круглые сутки переводить торговлю. Хотя для здоровья трейдеров ничего хорошего
С 15 минуток до 1 часа сформировалась перепроданность, в ближайшее время вероятно будет отработка повышением.
График работы ММВБ не нашел в сети, но мне нравится что не с 14-00 по нашему времени, как было раньше
Егор Кожемякин, на главной странице сайта биржи внизу