Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ShtrenD
    НУ ЧТО ДВИГАЕМ СТОПЫ ?, у меня пока стоп живой, поза в ракете, что делаем?
  2. Аватар Катерина Уханова
    У меня так всегда, вам если нужно что бы что то упало, вы мне говорите я это куплю )))

    Катерина Уханова, гляньте цену предыдущего входа. Она разве была самая-самая-самая низкая за всё время торгов?
    Сделка закрыта с прибылью? Наши поздравления. Теперь забудьте о цене продажи. Открывайте НОВУЮ сделку и ведите её. Будут ещё сотни-тысячи сделок — продавайте дороже, чем купили и станете успешным трейдером. (грааль, если чё)

    NSK, Спасибо, пока все в плюсе, вот влезла в пятерочку, выйду в ноль, продам и даже вспоминать про неё не буду, а то вырастит как на зло

    Катерина Уханова, почему пятёрочка?

    Advocate, у нас в городе резко местную сеть закрыли, и открыли там Пятерочки, ну я и подумала, (лучше бы этого не делала), почитала их отчеты о прибыли, о планах и купила.

    Катерина Уханова, ну есть же идеи попроще. Ну и стопы. Вы деньги засадили, теперь бу ждёте?

    Advocate, ума хватило не много взять))) Я так поняла, убытками по сделкам, можно налог на прибыль с продаж в конце года уменьшить, или я не правильно думаю?
  3. Аватар Алексей Дупин
    Дневная свечка сильная. Тело по открытию выше предыдущей, закрытие пока тоже выше. Если так продолжится, то есть намек на разворот
  4. Аватар Advocate
    У меня так всегда, вам если нужно что бы что то упало, вы мне говорите я это куплю )))

    Катерина Уханова, гляньте цену предыдущего входа. Она разве была самая-самая-самая низкая за всё время торгов?
    Сделка закрыта с прибылью? Наши поздравления. Теперь забудьте о цене продажи. Открывайте НОВУЮ сделку и ведите её. Будут ещё сотни-тысячи сделок — продавайте дороже, чем купили и станете успешным трейдером. (грааль, если чё)

    NSK, Спасибо, пока все в плюсе, вот влезла в пятерочку, выйду в ноль, продам и даже вспоминать про неё не буду, а то вырастит как на зло

    Катерина Уханова, почему пятёрочка?

    Advocate, у нас в городе резко местную сеть закрыли, и открыли там Пятерочки, ну я и подумала, (лучше бы этого не делала), почитала их отчеты о прибыли, о планах и купила.

    Катерина Уханова, ну есть же идеи попроще. Ну и стопы. Вы деньги засадили, теперь бу ждёте?
  5. Аватар Advocate
    Неплохо подкинуло, но это развод. Продажы неплохие прошли Слижут обратно.

    Pipsoed, да, уровень разворота обратного тут. Вниз туда же, откуда начали. Но ещё раз, возможно, ткнуться. Посмотрим
  6. Аватар ShtrenD
    теперь в торпеду встанем и ручками по машем, лонгустам спосибо, теперь запрегайте сани медвежата!!!
  7. Аватар Pipsoed
    Неплохо подкинуло, но это развод. Продажы неплохие прошли Слижут обратно.
  8. Аватар ShtrenD
    Сейчас откат на 366, вот горки сегодня!!!
  9. Аватар Катерина Уханова
    У меня так всегда, вам если нужно что бы что то упало, вы мне говорите я это куплю )))

    Катерина Уханова, гляньте цену предыдущего входа. Она разве была самая-самая-самая низкая за всё время торгов?
    Сделка закрыта с прибылью? Наши поздравления. Теперь забудьте о цене продажи. Открывайте НОВУЮ сделку и ведите её. Будут ещё сотни-тысячи сделок — продавайте дороже, чем купили и станете успешным трейдером. (грааль, если чё)

    NSK, Спасибо, пока все в плюсе, вот влезла в пятерочку, выйду в ноль, продам и даже вспоминать про неё не буду, а то вырастит как на зло

    Катерина Уханова, почему пятёрочка?

    Advocate, у нас в городе резко местную сеть закрыли, и открыли там Пятерочки, ну я и подумала, (лучше бы этого не делала), почитала их отчеты о прибыли, о планах и купила.
  10. Аватар Advocate
    У меня так всегда, вам если нужно что бы что то упало, вы мне говорите я это куплю )))

    Катерина Уханова, гляньте цену предыдущего входа. Она разве была самая-самая-самая низкая за всё время торгов?
    Сделка закрыта с прибылью? Наши поздравления. Теперь забудьте о цене продажи. Открывайте НОВУЮ сделку и ведите её. Будут ещё сотни-тысячи сделок — продавайте дороже, чем купили и станете успешным трейдером. (грааль, если чё)

    NSK, Спасибо, пока все в плюсе, вот влезла в пятерочку, выйду в ноль, продам и даже вспоминать про неё не буду, а то вырастит как на зло

    Катерина Уханова, почему пятёрочка?
  11. Аватар Катерина Уханова
    У меня так всегда, вам если нужно что бы что то упало, вы мне говорите я это куплю )))

    Катерина Уханова, гляньте цену предыдущего входа. Она разве была самая-самая-самая низкая за всё время торгов?
    Сделка закрыта с прибылью? Наши поздравления. Теперь забудьте о цене продажи. Открывайте НОВУЮ сделку и ведите её. Будут ещё сотни-тысячи сделок — продавайте дороже, чем купили и станете успешным трейдером. (грааль, если чё)

    NSK, Спасибо, пока все в плюсе, вот влезла в пятерочку, выйду в ноль, продам и даже вспоминать про неё не буду, а то вырастит как на зло
  12. Аватар Engineer_M
    372 выход. Чтобы никто не сказал, что здесь один флуд))

    Advocate, 1,5% роста

    и есть место где можно флудить.
  13. Аватар NSK
    У меня так всегда, вам если нужно что бы что то упало, вы мне говорите я это куплю )))

    Катерина Уханова, гляньте цену предыдущего входа. Она разве была самая-самая-самая низкая за всё время торгов?
    Сделка закрыта с прибылью? Наши поздравления. Теперь забудьте о цене продажи. Открывайте НОВУЮ сделку и ведите её. Будут ещё сотни-тысячи сделок — продавайте дороже, чем купили и станете успешным трейдером. (грааль, если чё)
  14. Аватар Advocate
    372 выход. Чтобы никто не сказал, что здесь один флуд))
  15. Аватар Advocate
    У меня так всегда, вам если нужно что бы что то упало, вы мне говорите я это куплю )))

    Катерина Уханова, ну так все могут, Катя)
  16. Аватар Катерина Уханова
    У меня так всегда, вам если нужно что бы что то упало, вы мне говорите я это куплю )))
  17. Аватар Катерина Уханова
    Запилил Сбер во флэт и похоже Газпром с ним, зато забытый Норникель с металлургами рванули. А не прикупить ли нам в начале нового тренда?

    Егор Кожемякин, эх, а я продала, а он попер (((

    Катерина Уханова, Норникель?

    Advocate, да ((( думала перезайду, но она стала стоить дороже чем я продала.
  18. Аватар Advocate
    Запилил Сбер во флэт и похоже Газпром с ним, зато забытый Норникель с металлургами рванули. А не прикупить ли нам в начале нового тренда?

    Егор Кожемякин, эх, а я продала, а он попер (((

    Катерина Уханова, Норникель?
  19. Аватар Егор Кожемякин
    Запилил Сбер во флэт и похоже Газпром с ним, зато забытый Норникель с металлургами рванули. А не прикупить ли нам в начале нового тренда?

    Егор Кожемякин, эх, а я продала, а он попер (((

    Катерина Уханова, Следи за Эни и Адвокатом, они по металлам оптимисты
  20. Аватар Advocate
    Запилил Сбер во флэт и похоже Газпром с ним, зато забытый Норникель с металлургами рванули. А не прикупить ли нам в начале нового тренда?

    Егор Кожемякин, я в начале старого всех увещевал. Десять процентов проспали)). Но, тссс. Здесь про это нельзя
  21. Аватар Катерина Уханова
    Запилил Сбер во флэт и похоже Газпром с ним, зато забытый Норникель с металлургами рванули. А не прикупить ли нам в начале нового тренда?

    Егор Кожемякин, эх, а я продала, а он попер (((
  22. Аватар Егор Кожемякин
    Запилил Сбер во флэт и похоже Газпром с ним, зато забытый Норникель с металлургами рванули. А не прикупить ли нам в начале нового тренда?
  23. Аватар Егор Кожемякин
    Надеюсь все апологеты чужих сигналов в Сбере взяли по 362 лонги, без подсказки?)

    Advocate, меня с утра выбило из фьюча Сбера, Зато фьючи Газика, серебра и Полиметалла компенсировали )

    Ник, второй день подряд с открытия выбивают по работе из ритма и всё — далее раздражение, а это никакой торговли, значит.

    Advocate, Вот понимаю же, что утренние стопы — чаще всего заканчиваются стопосъемом. А вечерний стоп забыл снять

    Ник, я третью вечеру пытаюсь выставить заявку на утренний вынос)). И банально засыпаюА ты говоришь стопы

    Advocate, сон на посту является грубым дициплинарным проступком согласно устава караульной службы и наказывается снижением денежного довольствия военнослужащего.

    Geist, в 2.45 ночи это планируется. Ну не могу я в таком ритме жить каждый день. Вечерка в Сибири зло

    Advocate, ходят слухи, что чорные властелины хотят перенести столицу в Сибирь. Это косвенное свидетельство того, где на самом деле находится их секретный бункер.

    Geist, да нее, просто так на рыбалку ездить удобней

    Bablos, Шойгу всегда рядом, а того в Тыву тянет. Из Москвы нужна эвакуация и национализация власти РФ. Город соблазнов и покупателей со всего мира растет уже до неадекватного состояния. Всех на вид в небольшой город и пахать как рабы на галерах.
    Пусть посоветуются с Грефом из Сбера
  24. Аватар Егор Кожемякин
    У Тинькова закончились деньги на бирже. при попытке купить фьючи выдает ошибку «нехватка средств по брокерской фирме»

    Ник, Фёгель беобахтунг. Тинькову не верю всю его деятельность, хотя банк его всех лучше условия дает, какой то он мутный. То ли дело Сбер.
  25. Аватар Bablos
    Надеюсь все апологеты чужих сигналов в Сбере взяли по 362 лонги, без подсказки?)

    Advocate, меня с утра выбило из фьюча Сбера, Зато фьючи Газика, серебра и Полиметалла компенсировали )

    Ник, второй день подряд с открытия выбивают по работе из ритма и всё — далее раздражение, а это никакой торговли, значит.

    Advocate, Вот понимаю же, что утренние стопы — чаще всего заканчиваются стопосъемом. А вечерний стоп забыл снять

    Ник, я третью вечеру пытаюсь выставить заявку на утренний вынос)). И банально засыпаюА ты говоришь стопы

    Advocate, сон на посту является грубым дициплинарным проступком согласно устава караульной службы и наказывается снижением денежного довольствия военнослужащего.

    Geist, в 2.45 ночи это планируется. Ну не могу я в таком ритме жить каждый день. Вечерка в Сибири зло

    Advocate, ходят слухи, что чорные властелины хотят перенести столицу в Сибирь. Это косвенное свидетельство того, где на самом деле находится их секретный бункер.

    Geist, да нее, просто так на рыбалку ездить удобней

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: