Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    у нас ступени не отрываются что то!!! или что? что стопарнули то?

    ShtrenD, командир корабля тутошний — некондиционный, давно менять надо…
  2. Аватар Engineer_M
    у нас ступени не отрываются что то!!! или что? что стопарнули то?

    ShtrenD, у нас орбита другая, стыковка не такая скоростная.
  3. Аватар AlexGood

    Боря Торонтино, научитесь наклонные линии корректно рисовать, а потом фантазируйте!
  4. Аватар ShtrenD
    у нас ступени не отрываются что то!!! или что? что стопарнули то?
  5. Аватар AlexGood
    наклонку пробили ложно вверх теперь нырнули под нее но там ма 200… еси пробьем ее сходим ниже в район 34700

    Боря Торонтино, все эти ваши фантазии вилами по воде...cегодня шортунов опять наберет и новым мощным импульсов вверх!
  6. Аватар Alchemist01
    Что-то на смартлабике неправильно портфели отображаются, текущие цены неверные.

    Geist, Глючит, карта рынка ещё за прошлый день, индексы, валюта, всё мимо.
  7. Аватар ShtrenD
    полёт нормальный вроде, в слоях уже а у нас что то за лои не могут
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    2 МИНУТЫ ДО СТАРТА НА КОСМОДРОМЕ!!!, у нас взлятит?

    ShtrenD, даааааа
  9. Аватар Engineer_M
    2 МИНУТЫ ДО СТАРТА НА КОСМОДРОМЕ!!!, у нас взлятит?

    ShtrenD, поджигай
  10. Аватар ShtrenD
    я в лонг зашёл, в втб
  11. Аватар ShtrenD
    2 МИНУТЫ ДО СТАРТА НА КОСМОДРОМЕ!!!, у нас взлятит?
  12. Аватар VFort
    Есть конкретный пример инструмента доступного только квалам? Из листинга мосбиржи
  13. Аватар Engineer_M
    Что-то на смартлабике неправильно портфели отображаются, текущие цены неверные.

    Geist, ты бы видел, что мне брокер транслирует — китайский застройщик нервно курит.
  14. Аватар Geist
    Что-то на смартлабике неправильно портфели отображаются, текущие цены неверные.
  15. Аватар Боря Торонтино
  16. Аватар Боря Торонтино
    наклонку пробили ложно вверх теперь нырнули под нее но там ма 200… еси пробьем ее сходим ниже в район 34700
  17. Аватар Боря Торонтино
  18. Аватар Engineer_M
    Утра, денег, счастья, капитализма и з#$я всем
    Мои плечи вернулись

    any_to_real, РЕШПЕКТ!
    Ты снова с нами!
  19. Аватар any_to_real
    Утра, денег, счастья, капитализма и з#$я всем
    Мои плечи вернулись
  20. Аватар Engineer_M
    Всем доброго утра и правильных решений!

    Всё жжёте! Спасибо за юмор!
  21. Аватар 4Give
    до старта с байконур ракеты 2 ч 30 мин, короче в 11.30 старт, это мы должны упасть до кудова то, а потом будем смотреть, если на арбиту нормуль то на граике должны тоже куда то взлететь, если не удачно, то рынок рухнет, мама не горюй!!!

    ShtrenD, а шо есть кореляция рынка РФ и старта в БАйконуре?

    Боря Торонтино, я не знаю что такое кореляция, мне стёрли это

    ShtrenD, от этого меседжа твоего теперь у меня дивергенция

    Боря Торонтино, Изыди.
  22. Аватар Боря Торонтино
    до старта с байконур ракеты 2 ч 30 мин, короче в 11.30 старт, это мы должны упасть до кудова то, а потом будем смотреть, если на арбиту нормуль то на граике должны тоже куда то взлететь, если не удачно, то рынок рухнет, мама не горюй!!!

    ShtrenD, а шо есть кореляция рынка РФ и старта в БАйконуре?

    Боря Торонтино, я не знаю что такое кореляция, мне стёрли это

    ShtrenD, от этого меседжа твоего теперь у меня дивергенция
  23. Аватар ShtrenD
    я жду на срочке сбер отскок в лонг от 34900 примерно, по втб от 5250, у кого сегодня цели на скальп ?!

    ShtrenD, я в шорте нефти для начала. А на 34900 ещё и хрен попадешь, чтобы отскакивать то).
    Всем доброе утро

    Advocate, тут я счётчик по 1 каналу ящика, смотрю, запуск ракеты с космодрома с актёрами без опыта, как думаешь, совпадёт с ракетой на гра.ке сбера, или нет, сегодня интрига особой важности,!!!

    ShtrenD, какая связь между актерами и акциями сбера?

    Сергей, если про связь между, то тут бобло, сбер учавствует там тоже я думаю, если мы увидим две ракеты, то значит учавствует
  24. Аватар ShtrenD
    до старта с байконур ракеты 2 ч 30 мин, короче в 11.30 старт, это мы должны упасть до кудова то, а потом будем смотреть, если на арбиту нормуль то на граике должны тоже куда то взлететь, если не удачно, то рынок рухнет, мама не горюй!!!

    ShtrenD, а шо есть кореляция рынка РФ и старта в БАйконуре?

    Боря Торонтино, я не знаю что такое кореляция, мне стёрли это
  25. Аватар ShtrenD
    я жду на срочке сбер отскок в лонг от 34900 примерно, по втб от 5250, у кого сегодня цели на скальп ?!

    ShtrenD, я в шорте нефти для начала. А на 34900 ещё и хрен попадешь, чтобы отскакивать то).
    Всем доброе утро

    Advocate, тут я счётчик по 1 каналу ящика, смотрю, запуск ракеты с космодрома с актёрами без опыта, как думаешь, совпадёт с ракетой на гра.ке сбера, или нет, сегодня интрига особой важности,!!!

    ShtrenD, какая связь между актерами и акциями сбера?

    Сергей, тут не актёры а сам запуск меня интересует, как бы отображение новости и её присутствие, или не так надо рассуждать, или бросить эту затею ??

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: