Мой «секретный счёт» до сих пор не виден). Меня до сих пор не отпускает!)) Как же это смешно и абсурдно: статус счёта «закрыт», закрыт без моего участия, и я не вижу ни позиций, ни денег. При чем не видим их только я и клиентский менеджер в Омске. Все остальные видят)). С горя вшортил Лукойл по 5710. Гори огнём
Advocate,
Вообще, за такое я бы стребовал приличную компенсацию! (не мне тебя учить).
Мне вон Тинькоф не обновил данные карты в личном кабинете, хотя операция по ней прошла сутки назад. Я устроил форменную бучу в чате. Мне не могли никак успокоить. В итоге прислали уведомление, что начислят в качестве компенсации за мои сожженные нервы 500 рублей ![]()
Начислили в течение получаса. Хорошие деньги! )
Вот размышляю, может взять твое дело на аутсорс ))
-
Но, если честно — это, конечно, больше, чем безобразие.
Broncos, втб не тенек, хрен че дадут
Vadosio,
Это да. С ними сложнее. Я как-то зарубался с ними в три четверти силы. Не поборол )
Broncos, опрос бы провести глобальный, сколько процев заключивших договор с брокером, читали что в этом договоре написано.)
Wal72,
Интересно, если вообще кто-то читал)
Я, в принципе, люблю покопаться в деталях, но рассуждал логически:
Если начну предлагать правки, какова вероятность, что они его со мной заключат?)
Поэтому проверил только личные данные)