Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 933,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 306.97₽  -0.18%ап: 306.8₽  -0.29%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Albert Rudolfovich
    у меня он работает некорректно. котиры на главной не все отображает. свои сообщения не могу отредактировать и бывает и другое
  2. Аватар Сергей
    амеры кибератаку провели
  3. Аватар ANDREYY799
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям

    Ramon Albert Rudolfovich, Троллите тут, или какая то связь с рынком имеется?

    ANDREYY799, хелиос вообще по затмениям курсы считает и по лунному циклу. это часть систем, есть и такие.

    Ramon Albert Rudolfovich, Понятно, спасибо)
  4. Аватар Надежда
    у всех сайт не грузился или только у меня?

    Сергей Набоков, у меня тоже
  5. Аватар Albert Rudolfovich
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям

    Ramon Albert Rudolfovich, Троллите тут, или какая то связь с рынком имеется?

    ANDREYY799, хелиос вообще по затмениям курсы считает и по лунному циклу. это часть систем, есть и такие.
  6. Аватар Сергей
    у всех сайт не грузился или только у меня?
  7. Аватар ANDREYY799
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям

    Ramon Albert Rudolfovich, Троллите тут, или какая то связь с рынком имеется?
  8. Аватар ANDREYY799
    Что дальше ждём когда амеры проснуться?

    Михаил В., пора уже их будить, рынок с колен поднимать
  9. Аватар Albert Rudolfovich
    рекомендации если сегодня 18 день
    Для пассивных людей может стать днем грехопадения, обольщения. День кошмаров и тайных препятствий. Связан с подражанием, мимикрией, пассивным следованием за кем-то другим.

    День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям
  10. Аватар Антон Пономарёв
    подскажите какой сегодня лунный день по счету. сбился. 16 17 или 18?

    Ramon Albert Rudolfovich,
  11. Аватар Михаил
    Что дальше ждём когда амеры проснуться?
  12. Аватар Антон Пономарёв
    Взял в лонг по 180

    ANDREYY799, целиком зашёл?

    Антон Пономарёв, да нет конечно, не исключёно что прольют ниже… до 150 буду набор делать, а там в окно выйду с горя)))

    ANDREYY799, я вчера взял на всякий случай Вчера тренировка, а сегодня можно. Боюсь, что придется ждать конца ноября для выхода из лонга.
  13. Аватар Albert Rudolfovich
    сливают и долар и евро. лично моё=что сбер будет только расти на укреплении. нет смысла никому сбер покупать. у них такая логика как мне видно.
  14. Аватар Albert Rudolfovich
  15. Аватар Albert Rudolfovich
  16. Аватар Albert Rudolfovich
    подскажите какой сегодня лунный день по счету. сбился. 16 17 или 18?
  17. Аватар ANDREYY799
    Взял в лонг по 180

    ANDREYY799, целиком зашёл?

    Антон Пономарёв, да нет конечно, не исключёно что прольют ниже… до 150 буду набор делать, а там в окно выйду с горя)))
  18. Аватар Антон Пономарёв
  19. Аватар Антон Пономарёв
    Взял в лонг по 180

    ANDREYY799, целиком зашёл?
  20. Аватар ANDREYY799
  21. Аватар Антон Пономарёв
    В Лондоне АДР все падают. Будем ждать.
  22. Аватар Tilson
    Ашшурбанапал, да чат у нас серьезный, на разводки не ведемся)))в усреднении вот сила…

    Как сказать, усреднение считается одной из главных причин больших лосей. Но заходить надо частями, это да
  23. Аватар ANDREYY799
    хочу по 180 дайте… немного
  24. Аватар ANDREYY799
    пошла разводка, малодушных разводят на касание 179,95
    мы не из того теста!

    Ашшурбанапал, да чат у нас серьезный, на разводки не ведемся)))в усреднении вот сила…
  25. Аватар ANDREYY799
    ANDREYY799, эээх, а я закрыла на 184, сижу на заборе теперь


    Надежда, если будет 183,5 я дольюсь в шорт тем плюсом, который от шорта уже есть. Заходите, после перерыва продолжение следует. Половину шортов планирую фиксануть на 180-180,5, а после отскока на 182-183 опять зайти на все.


    Tilson, Внимание 183.5 скоро, ваш выход)))

    ANDREYY799, полплечей шорта фиксанул по 181,3. Буду ждать вход в шорт на них опять. Насчет второй половины планы неопределенные.

    Tilson, А я прикрыл как всегда не усидел)) Напугали меня что деньги дали

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: