Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 323,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.24₽  -0.13%ап: 324.12₽  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар nsk54
    Минимум…

    nsk54, Ну что? Видимо кто-то уже начал праздновать? Но это же не повод так себя на форуме вести.
    Впрочем, с наступающим Новым годом!!!!!!!

    Dur, ЭТО Личное было...
    По Адресу))
    Вас, с Наступающим....)))

    nsk54,
    Давай я тебя, приобниму вот так . Все хорошо же.

    Broncos, не ССЫ!
    Конечно, (памятуя о запятых), Всё будет… Это...
    На букву Зэ.....
    Без кавычек)))))
    Друже

    nsk54,

    Однако, обращаю твое внимание на то, что меня беспокоят аССЫциации, которые я у тебя вызываю)
    Я не делаю этого так часто, как ты мне это советуешь не делать ))


    Broncos, Упаси Бог.....
    Дорогой....
    Я Права такого не имею...
    Честно...
  2. Аватар Broncos
    Минимум…

    nsk54, Ну что? Видимо кто-то уже начал праздновать? Но это же не повод так себя на форуме вести.
    Впрочем, с наступающим Новым годом!!!!!!!

    Dur, ЭТО Личное было...
    По Адресу))
    Вас, с Наступающим....)))

    nsk54,
    Давай я тебя, приобниму вот так . Все хорошо же.

    Broncos, не ССЫ!
    Конечно, (памятуя о запятых), Всё будет… Это...
    На букву Зэ.....
    Без кавычек)))))
    Друже

    nsk54,

    Однако, обращаю твое внимание на то, что меня беспокоят аССЫциации, которые я у тебя вызываю)
    Я не делаю этого так часто, как ты мне это советуешь не делать ))

  3. Аватар nsk54
  4. Аватар nsk54
    И… Главное! Без запятых!!!
  5. Аватар nsk54
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, передумал с квартирой?)

    Advocate, Дед Мороз подарит :)

    Engineer_M, я просил у деда мороза Сбер по 300 в 2020 г.
    Ну… фактически, можно сказать, подарок выполнил… Будем надеяться что к декабрю 2021 г. увидим такую цену.

    Т.е. я правильно понял, что закрытые сделки сегодня попадают под налогообложение за 2020 г.?

    Dur, жжёшь!
  6. Аватар Dur
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, передумал с квартирой?)

    Advocate, Дед Мороз подарит :)

    Engineer_M, я просил у деда мороза Сбер по 300 в 2020 г.
    Ну… фактически, можно сказать, подарок выполнил… Будем надеяться что к декабрю 2021 г. увидим такую цену.

    Т.е. я правильно понял, что закрытые сделки сегодня попадают под налогообложение за 2020 г.?
  7. Аватар nsk54
    С наступающим новым 2021 годом, друзья !
    smart-lab.ru/blog/667803.php

    Satan, гори в Аду!))))
  8. Аватар Satan
    С наступающим новым 2021 годом, друзья !
    smart-lab.ru/blog/667803.php
  9. Аватар Advocate
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, передумал с квартирой?)

    Advocate, ну… я то не хочу особо покупать. У меня жена и моя мать очень «любят друг друга...» Поэтому время от времени возникают вопросы о покупки новой квартиры. Причем квартира-то есть еще одна, но в ее жена сдает… Вооообщем сложно все. Посмотрю что будет дальше. Надеюсь все же на рост…

    Dur, ага, все пока вверх смотрит, согласен
  10. Аватар nsk54
    Минимум…

    nsk54, Ну что? Видимо кто-то уже начал праздновать? Но это же не повод так себя на форуме вести.
    Впрочем, с наступающим Новым годом!!!!!!!

    Dur, ЭТО Личное было...
    По Адресу))
    Вас, с Наступающим....)))

    nsk54,
    Давай я тебя, приобниму вот так . Все хорошо же.

    Broncos, не ССЫ!
    Конечно, (памятуя о запятых), Всё будет… Это...
    На букву Зэ.....
    Без кавычек)))))
    Друже
  11. Аватар Broncos
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, Нормальный бизнес. Это хуже, чем наоборот)
  12. Аватар Dur
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, передумал с квартирой?)

    Advocate, ну… я то не хочу особо покупать. У меня жена и моя мать очень «любят друг друга...» Поэтому время от времени возникают вопросы о покупки новой квартиры. Причем квартира-то есть еще одна, но в ее жена сдает… Вооообщем сложно все. Посмотрю что будет дальше. Надеюсь все же на рост…
  13. Аватар Broncos
    Минимум…

    nsk54, Ну что? Видимо кто-то уже начал праздновать? Но это же не повод так себя на форуме вести.
    Впрочем, с наступающим Новым годом!!!!!!!

    Dur, ЭТО Личное было...
    По Адресу))
    Вас, с Наступающим....)))

    nsk54,
    Давай я тебя, приобниму вот так . Все хорошо же.
  14. Аватар nsk54
    Народ, подскажите. А фиксация прибыли/убытка сегодня (30.12.2020) разве не наследующий год пойдет (в плане налогообложения). Ведь по T2 считают?

    Dur, должен будешь....
  15. Аватар Engineer_M
    Народ, подскажите. А фиксация прибыли/убытка сегодня (30.12.2020) разве не наследующий год пойдет (в плане налогообложения). Ведь по T2 считают?

    Dur, сделка же сегодня, Т2 расчёт.
  16. Аватар Dur
    Народ, подскажите. А фиксация прибыли/убытка сегодня (30.12.2020) разве не наследующий год пойдет (в плане налогообложения). Ведь по T2 считают?
  17. Аватар Engineer_M
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, передумал с квартирой?)

    Advocate, Дед Мороз подарит :)
  18. Аватар nsk54
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, передумал с квартирой?)

    Advocate,
  19. Аватар Advocate
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, передумал с квартирой?)
  20. Аватар Cap info
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.

    Dur, это болезнь
  21. Аватар nsk54
  22. Аватар nsk54
  23. Аватар nsk54
    Geist,?
    Уважаемый....
    Пасиб за Возможность Общения.
    Пасиба!
  24. Аватар Dur
    Кстати, чувствую себя полным идиотом. Продал сегодня Сбер по 273,5… сейчас откупил по 271,3. И замете, я сегодня не пил.
  25. Аватар nsk54
    Минимум…

    nsk54, Ну что? Видимо кто-то уже начал праздновать? Но это же не повод так себя на форуме вести.
    Впрочем, с наступающим Новым годом!!!!!!!

    Dur, ЭТО Личное было...
    По Адресу))
    Вас, с Наступающим....)))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: