Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 048,0 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 267.77  -0.04%ап: 267.64  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Бекас
    Ну и денек…

    Broncos, Гайст из Рима вернулся к терминалу, и Газпром со Сбером пошли вниз… Совпадение?

    Aleks Velikolepniy, А Вова ответил на вопрос Шнура — про ненармотивную лексику: — "… Редиска"!
  2. Аватар Geist
    Сегодня смотрел кто меня добавил в чс. кого то задел хотя их не знаю большинство

    McDuck, ой, у меня тоже много вопросов возникло, когда увидел, кто меня добавил Совершенно незнакомые люди. Плюнул на это дело ))

    Bonybon, а где это глянуть? чего то не нашел )

    Broncos, в профиле внизу.

    Geist,
    А, спасибо. Увидел! А меня за что??? ))

    Broncos, я в черном списке у 215 человек, тебе еще работать и работать.
  3. Аватар NSK
    Глянул товарища миллиардера, не делает ничего, просто сидит. На счету помельче прикупил мтс чуток (ну, по его меркам), больше ничего.

    Geist, отъехал человек по делам, стоит в пробке, с телефона мтс и прикупил. Обычное дело.
  4. Аватар Engineer_M
    Глянул товарища миллиардера, не делает ничего, просто сидит. На счету помельче прикупил мтс чуток (ну, по его меркам), больше ничего.

    Geist, не гоже суетиться при таком депо, видимо. :)

    Engineer_M, ну там у него было кое-что странное, типа их 1 миллиона акций взял продал 15к, 1,5%. Хотя может это у него сигнальная заявка такого размера, кто знает ;)

    Geist, ага, у каждого свой сорт пива.

    Я в расстройствах сижу от терминалов, из-за этих движух глючат (то ли брокерские, то ли комп не вывозит, хоть и не надрывно работает) — скальпить невозможно.
  5. Аватар Broncos
    Ну и денек…

    Broncos, Гайст из Рима вернулся к терминалу, и Газпром со Сбером пошли вниз… Совпадение?

    Aleks Velikolepniy,
    Не, пошли они вниз все-таки раньше) когда он зашел и хлопнул дверью — они от страха еще на всякий случай припали… а теперь вроде пытаются взять себя в руки ))
  6. Аватар Михаил
    Когда же откат прекратиться по Сберу?

    VilSipa, Да отката еще не было. Разве это откат. Скорее накопление и выход наверх, (но может и вниз, конечно).
  7. Аватар Geist
    Ну и денек…

    Broncos, Гайст из Рима вернулся к терминалу, и Газпром со Сбером пошли вниз… Совпадение?

    Aleks Velikolepniy, попрошу не наговаривать, я в Риме не был! В столице региона своего был, Перуджа называется.
  8. Аватар Avocade
    Ну и денек…

    Broncos, Гайст из Рима вернулся к терминалу, и Газпром со Сбером пошли вниз… Совпадение?
  9. Аватар Geist
    Ну вот стоило уехать на два часа, а тут такое твориться , кто так Сбер льёт?

    Cap info, варианта 2 только, либо тот, кто выходит из кучи лонгов, либо тот, кто хочет купить кучу лонгов дешевле ;)
  10. Аватар Limonka
    что-то весь рынок полили
  11. Аватар Geist
    Глянул товарища миллиардера, не делает ничего, просто сидит. На счету помельче прикупил мтс чуток (ну, по его меркам), больше ничего.

    Geist, не гоже суетиться при таком депо, видимо. :)

    Engineer_M, ну там у него было кое-что странное, типа из 1 миллиона акций взял продал 15к, 1,5%. Хотя может это у него сигнальная заявка такого размера, кто знает ;)
  12. Аватар Dreamer_809
    в минус ушли… че за херня??
  13. Аватар Broncos
  14. Аватар Limonka
    Как там 29-й двойник Путина, справился с прессухой? Надо будет глянуть потом.

    Geist, ну чего б ему не справиться, вопросы-то по сценарию

    Limonka, ну, Байден даже по сценарию не тянет, так что не все потеряно ;)

    Geist, Байден-то вроде в подлиннике))

    Limonka, тогда еще страшней, подлинник по идее должен превосходить копии ;) Но в наши времена трудно отличить, мы же их только по ТВ видим, они вообще могут быть голограммой все ;)

    Geist, не могу не согласиться, но тамошняя конспирология не сильно пестрит идеей двойников, хотя это и ничего не значит)

    Limonka, у них бездушные цифровые копии, а в России по старинке, тепые ламповые. Про бездушные не интересно писать ;)

    Geist,
  15. Аватар Cap info
    Ну вот стоило уехать на два часа, а тут такое твориться , кто так Сбер льёт?
  16. Аватар Geist
    Вот же прицепилась какая-то пиявка в сбере. И не первый день уже.
  17. Аватар Bonybon
    ЧС — ладно, ерунда. Что ж Сберушку к земле тянет все время — вот в чем вопрос С утра 25% фьючерсов закрыл, теперь поспокойнее, конечно, но все же какие откаты глубокие…
  18. Аватар Geist
    Как там 29-й двойник Путина, справился с прессухой? Надо будет глянуть потом.

    Geist, ну чего б ему не справиться, вопросы-то по сценарию

    Limonka, ну, Байден даже по сценарию не тянет, так что не все потеряно ;)

    Geist, Байден-то вроде в подлиннике))

    Limonka, тогда еще страшней, подлинник по идее должен превосходить копии ;) Но в наши времена трудно отличить, мы же их только по ТВ видим, они вообще могут быть голограммой все ;)

    Geist, не могу не согласиться, но тамошняя конспирология не сильно пестрит идеей двойников, хотя это и ничего не значит)

    Limonka, у них бездушные цифровые копии, а в России по старинке, теплые ламповые. Про бездушные не интересно писать ;)
  19. Аватар Engineer_M
    Глянул товарища миллиардера, не делает ничего, просто сидит. На счету помельче прикупил мтс чуток (ну, по его меркам), больше ничего.

    Geist, не гоже суетиться при таком депо, видимо. :)
  20. Аватар Broncos
    Сегодня смотрел кто меня добавил в чс. кого то задел хотя их не знаю большинство

    McDuck, ой, у меня тоже много вопросов возникло, когда увидел, кто меня добавил Совершенно незнакомые люди. Плюнул на это дело ))

    Bonybon, а где это глянуть? чего то не нашел )

    Broncos, в профиле внизу.

    Geist,
    А, спасибо. Увидел! А меня за что??? ))

    Broncos, у меня список пополнился еще одним неведомым хейтером

    Bonybon,
    Видать, тебя пытается вывести из себя закулиса!)
  21. Аватар Geist
    Глянул товарища миллиардера, не делает ничего, просто сидит. На счету помельче прикупил мтс чуток (ну, по его меркам), больше ничего.
  22. Аватар Broncos
    Сегодня смотрел кто меня добавил в чс. кого то задел хотя их не знаю большинство

    McDuck, ой, у меня тоже много вопросов возникло, когда увидел, кто меня добавил Совершенно незнакомые люди. Плюнул на это дело ))

    Bonybon, а где это глянуть? чего то не нашел )

    Broncos, а в своем аккаунте, в самом низу раздел Инфо

    Bonybon,
    Ага, спасибо! Удивительное дело! ))
  23. Аватар Bonybon
    Приличный с виду человек, весь из себя в строгом костюме, а туда же, эх… В ЧС меня сунул. Не угодил ему какой-то своей мыслью
  24. Аватар Engineer_M
    Про ограничения говорит, что не планируется, подготовка на достаточном уровне, поэтому нет нужды, но внимательно глядя на ситуацию.
  25. Аватар Bonybon
    Сегодня смотрел кто меня добавил в чс. кого то задел хотя их не знаю большинство

    McDuck, ой, у меня тоже много вопросов возникло, когда увидел, кто меня добавил Совершенно незнакомые люди. Плюнул на это дело ))

    Bonybon, а где это глянуть? чего то не нашел )

    Broncos, в профиле внизу.

    Geist,
    А, спасибо. Увидел! А меня за что??? ))

    Broncos, у меня список пополнился еще одним неведомым хейтером

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: