Блин что делать, у кого есть опыт возможен завтра ещё взлёт или уже тупо вниз?
Vadosio, то завтра пока продаж нет
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 760,0 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,8 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,6% |
| Див.доход ап | 12,6% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

блин расскажите новичку как посмотреть на данный момент времени сколько денег фортсе в квике?
Sveta-Vital Davydovy, как понять сколько денег в фортсе? оборот всей срочки? в день?
goozyman, да нет вообще, я вижу вариационную и накопленный, а скока всего то средств вообще?
В сбере сижу с 194 рублей. Сначала Продал по 212, потом купил по 208, продал по 224, купил по 216 и т.д. Сейчас сижу с 237, т.к. не поверил, что может быть большой откат с 242. Ожидал 260 на фоне ралли. Но ралли не произошло
Что теперь делать не ясно: фиксировать лося или получить дивиденды и ждать отката гэпа. Вопрос риторический)Да и факторов внешних очень много.
Подумываю на счет ретейла. В X5 обещали дивы дивные в следующем году, но «корона» в любой момент может вернуть нас в март 2020
Regista, Я тоже поначалу сидел с 237 с тем же мотивом… а что не добирал то пониже?
блин расскажите новичку как посмотреть на данный момент времени сколько денег фортсе в квике?
Sveta-Vital Davydovy, как понять сколько денег в фортсе? оборот всей срочки? в день?
Как считаете, что ждёт нас завтра?
Vadosio, Мне ТС шепчет, что в текущем движении до 230-231,5 должны дойти (точка X была ~ 227). Попробовал прогнать в более большой амплитуде: при заходе цены ниже текущих лоев на 215,79 дойдет до ~ 202-205 минимум. Но не знаю как ей верить на большой амплитуде + див гэп
В сбере сижу с 194 рублей. Сначала Продал по 212, потом купил по 208, продал по 224, купил по 216 и т.д. Сейчас сижу с 237, т.к. не поверил, что может быть большой откат с 242. Ожидал 260 на фоне ралли. Но ралли не произошло
Что теперь делать не ясно: фиксировать лося или получить дивиденды и ждать отката гэпа. Вопрос риторический)Да и факторов внешних очень много.
Подумываю на счет ретейла. В X5 обещали дивы дивные в следующем году, но «корона» в любой момент может вернуть нас в март 2020
Regista, Я тоже поначалу сидел с 237 с тем же мотивом… а что не добирал то пониже?
Broncos, вот я на плечо и добирал
P.S,,
Я сильно себе улучшил среднюю с тех пор, как повелся на новый заход на 240+ после отката к 237.
Сейчас 228. Не как у некоторых конечно 220-, но все как-то не 237… Сейчас у меня прям то 0 по позиции, то ± тыща рублей)
Broncos, я много скальпирую 2-5-10 лотов 0,5-1%, если есть время и желание, среднюю никто не узнает. Вчера был в пролёте, т.е. набрал 36 лотов в среднем по 226,64, позавчера 22 * 226,61. а обычно ухожу в ночь с минимальным, но +. За этот месяц даже не посчитать сколько средняя. Сберброкер выдаёт ахинею, пока это понял (в мае ) 2-5 тысяч из депо улетело.
Усе кукл больше не тянет пока вверх хм