седня пятница уже процентов 10 что расти не будет
юра титов, или процентов 10, что будет расти, если медведя крыться начнут ![]()
any_to_real, юра титов, вам карты таро принести, чего гадать без специального инструмента? ![]()
Tat At, ну ее на… й гадания эти, у меня нервов нет
юра титов, нервы мне нужны, а вы ж на заборе…
Tat At, приглядывайтесь к технике помаленьку
юра титов, у меня макди висят и объемы второй год, красиво. В остальном мне больше психология сейчас важна, поэтому я приглядываюсь к людям.
Tat At, они вас обманут
юра титов, так все обманывают. Успешным трейдерам, даже если они ссылаются на ТА, больше помогает чуйка. А это — опыт и выдержка в первую очередь.
Tat At, успешным трейдерам помогает стоп-лосс. С грамотным риск-менеджментом да на спокойном рынке можно торговать хоть Эллиотта, хоть двойное дно, хоть АО, хоть свечи, как минимум не сольешься.
any_to_real, ага, будешь идти в среднем на уровне рынка. Но это можно просто индексы в портфель положить и загорать на Багамах.
На самом деле, ключевое слово — помогает. Но ни ТА, ни хеджирование, ни стопы и тейки — ничто по отдельности и в совокупности не является граалем, гарантирующим успешную торговлю. Потому что управляет этим, и читает это, и использует — человек.