Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 927,3 млрд
Опер.доход 4 510,3 млрд
Прибыль 1 661,3 млрд
Дивиденд ао 34,84
Дивиденд ап 34,84
P/E 4,2
P/B 0,9
ЧПМ 6,1%
Див.доход ао 11,4%
Див.доход ап 11,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/12 SBER - РПБУ за 11 мес. 2025 г.
10/12 День Инвестора
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 306.87  +1.69%ап: 302.91  +1.71%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Коммунизму не быть!
    Интересно зачем янки поедут в Россию если они не договорились даже с Украиной…

    Мыльная опера «Переговоры по тайному плану» подходит к финалу, скоро должны увидеть реальную цель этого циркового выступления.
  2. Аватар sniper
    Переговоры закончились ни чем)) кто бы мог подумать!

    Коммунизму не быть!, салоеды потребовали немедленной капитуляции, репараций и кредитов с оружием, а им дали только возле жопы понюхать
  3. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, ну я так сразу говорила! а вы все не верили!

    Ольга Тимченко, просто я уверен что 280 и 320 это одна сделка которую нужно отсидеть не взирая на всплески, но вот в эту бы зделку я бы отыграл бы, просто тут момент что многие ждут уже 240 и ниже, но пока рано, цена еще идет в этой пиле, и надо научиться читать флеты, так на рынке это просто самое зло, когда люди теряют во флетах то что он заработал на импульсах, тут не ни одного кого флет убил или ранил,
  4. Аватар Коммунизму не быть!
    Кругом успех
    Глава украинской делегации Рустем Умеров заявил, что встреча во Флориде с высшими должностными лицами США была «продуктивной и успешной».

    «Наша цель — процветающая и сильная Украина», — заявил Умеров журналистам. «Мы обсудили все важные для Украины вопросы. И США оказали нам огромную поддержку».

    Он добавил, что встреча стала продолжением успеха предыдущих переговоров США и Украины в Женеве.
  5. Аватар Коммунизму не быть!
    Госсекретарь Рубио назвал встречу продуктивной, но добавил: «Нам ещё есть над чем работать».


    Работайте братья! 2026 год весь ваш!
  6. Аватар Михаил Гайлит
    Переговоры закончились ни чем)) кто бы мог подумать!

    Коммунизму не быть!, Ух ты, неожиданность какая! Да так и быть не могло!
  7. Аватар Коммунизму не быть!
    Переговоры закончились ни чем)) кто бы мог подумать!
  8. Аватар Ольга Тимченко
    Ольга Тимченко, смотри что я для тебя приготовил, инсайдорский подарок от кукла, лично в руки, сам не верю!!! Ч мотри пост ниже, сегодня жда...

    ShtrenD, ну я так сразу говорила! а вы все не верили!
  9. Аватар ShtrenD
    Медвежий удар в сбере и отыгрыш
    Сидеть в седле пиловатого бычка коррида еще может и на бирже показать, когда вроде сидишь и привыкаешь к тенденции и вдруг тебя ни кто не успел оповестить и ты летишь в минус, что бы с быка упасть без травм и подняться здув с себя пылинку,
    Медвежий удар в сбере и отыгрыш


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Александр Ядрихинский
    Член палаты представителей от Республиканской партии Дон Бэкон заявил, что изменения в предложенном США плане по прекращению огня между Росс...

    Коммунизму не быть!, мне прям интересно, откуда у многих желание «трактовать» происходящее, вместо того, чтоб просто послушать Путина? Он прямо сказал, мир в сво нам подписывать не с кем со стороны украины. Сейчас это невозможно юридически. Нам сейчас важно, чтоб какие-то договорённости были признаны ВСЕМИ ОСНОВНЫМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ИГРОКАМИ! Это как не странно и евросоюз, ведь мы именно с ними на одном континенте физически находимся. И даже достигни каких-то договорённостей-подписать их нескем. А пока не подписали-военные действия продолжатся. Зачем выдумывать себе розовых пони и умиляться их разглядывая?
  11. Аватар ShtrenD
    Переговоры США и Украины во Флориде «жесткие, но очень конструктивные» — СNN со ссылкой на источники.

    Посмотрите на лица украинских диплом...

    Синайский полуостров, а чё там говорят что есть какая то скрытая подпольная украинское правительство, на случай потери действующей? Это какие? Делегаты?
  12. Аватар Синайский полуостров

    Переговоры США и Украины во Флориде «жесткие, но очень конструктивные» — СNN со ссылкой на источники.

    Посмотрите на лица украинских дипломатов
  13. Аватар Booppa
    Смотрите как работает тех анализ, кто не вкуривает что такое фрактальный метод, или счет 4 рёх
    у нас есть, одновременно, восходящий канал, с...

    ShtrenD, а я все это время думал что цена идет вверх вниз и строго в бок. Оказывается еще есть другие направления. А назад никак нельзя повернуть цену?
  14. Аватар Витя
    Член палаты представителей от Республиканской партии Дон Бэкон заявил, что изменения в предложенном США плане по прекращению огня между Росс...

    Коммунизму не быть!, значит надо хохлов добивать. интересно будет посмотреть, что через год от недобитых хохлов останется. а вообще очень сомневаюсь, что какой-то конгрессмен может что-то знать. он может нести только свою отсебятину
  15. Аватар Коммунизму не быть!
    Член палаты представителей от Республиканской партии Дон Бэкон заявил, что изменения в предложенном США плане по прекращению огня между Россией и Украиной, по всей видимости, сделали его более учитывающим интересы Киева, чем первоначальный проект.

    «Я действительно считаю, что согласие немного сместилось назад, ближе к середине», — сказал сегодня Бэкон в программе «На этой неделе» на канале ABC.


    Будем посмотреть как говорится чем эта Санта-Барбара в итоге закончится
  16. Аватар Коммунизму не быть!
    Сплошной позитив))) но детали позитива почему то никто не хочет сказать
  17. Аватар botlib
    Спецпосланник президента Дональда Трампа Стив Уиткофф во время перерыва во встрече с украинской делегацией заявил, что оценивает переговоры с представителями Украины «позитивно». Также он подтвердил, что завтра полетит в Москву, чтобы во вторник, 2 декабря, встретиться с Владимиром Путиным.
  18. Аватар ShtrenD
    Я даже не знаю, совпадает ли с постами фундаментального анализа с верху в нашей ветке?
  19. Аватар ShtrenD
    Смотрите как работает тех анализ, кто не вкуривает что такое фрактальный метод, или счет 4 рёх
    у нас есть, одновременно, восходящий канал, с выработкой выносов стопов, так что от 305-306 надиваем медвежие шортики и на торпеде с ветерком по безснежью
  20. Аватар Коммунизму не быть!
    Такие тёплые отзывы не к добру…

    Игнатий, по сути что могут решить эти советники? Типо Донбасс отдаём? Нет они не могут даже в теории такое решение принять, это только Зеленский может. Пустая болтовня очередная… Может вобще обсуждают как пилить будут 180млрд активов от Европы.
  21. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Я вообще не верю ни в какие договоренности в этом году.)) Это будет долго тянуться, пока мы на земле двигаемся вперед.

    Ulet, хорошо бы — серия рождественских перемирий, переросшая в сделку
  22. Аватар Коммунизму не быть!
    Такие тёплые отзывы не к добру…

    Игнатий, инфа то интересно какая то конкретная будет или только стандартные «очень успешные переговоры»
  23. Аватар Коммунизму не быть!
    «Тёплая атмосфера, способствующая потенциальному прогрессивному результату. Отличное руководство Марко Рубио. Как и в Женеве, я ценю подход Джареда Кушнера и то, как он излагает своё видение», — написал Кислица в Х.


    Тёплая атмосфера! Неразбериха пока по переговорам.
  24. Аватар ShtrenD
    Тут много меня заблокировали конечно, жалко что они этого не видят, хочу видящам подкинуть большого ща!!! Кто готов к такому пилотажу?
  25. Аватар ShtrenD

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: