Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Vladimir
    вот такая идея, на сегодня а завтра 212 в среду 215


    ShtrenD, А какая у вас статистикам по сделкам (сколько прибыльных к убыточным)? Если не секрет конечно.

    Alexander Berko, Никакая ))
  2. Аватар Alexander Berko
    вот такая идея, на сегодня а завтра 212 в среду 215


    ShtrenD, А какая у вас статистикам по сделкам (сколько прибыльных к убыточным)? Если не секрет конечно.
  3. Аватар ShtrenD
    вот такая идея, на сегодня а завтра 212 в среду 215

  4. Аватар A_N
    вот вот главное пройти
  5. Аватар Alexander Berko
    Интересно, сегодня 207 возьмём, или как?

    Vladimir, На моём графике все предпосылки, главное, 206 пройти.
  6. Аватар F0G
    моя поза лонг, синия линия

    ShtrenD, глаза разбегаются от обилия линий

    Дмитрий Вебсмит, у тебя так мозг настроен, ты знаешь сколько здесь линий которые отторговывает рынок ?, туман будет

    ShtrenD, кто говорил про туман? Вот он я)) Я торгую в Лонг до 205.9… на нем переворот от этой суммы в шорт и так далее видно будет… диапазон уже узок… Скоро будет умным — выйти из круговорота… а то затянет))) всем добра и геометрической прогрессии в увиличении ДЕПО)
  7. Аватар Сергей
    Интересно, сегодня 207 возьмём, или как?

    Vladimir, «Кукл Великий» только знает дойдет или нет)))
  8. Аватар Vladimir
    Интересно, сегодня 207 возьмём, или как?
  9. Аватар MS
    Хорошо когда хамящего рублём наказывает.
  10. Аватар VLaDiMiRK
    Пока держу лонг, но берут сомнения закрывать или ждать продолжения подъёма. Что-то весь рынок минусит я так понимаю нефтянка в минусе из-за укрепления рубля. Кто что думает?
  11. Аватар ShtrenD
    моя поза лонг, синия линия

    ShtrenD, глаза разбегаются от обилия линий

    Дмитрий Вебсмит, у тебя так мозг настроен, ты знаешь сколько здесь линий которые отторговывает рынок ?, туман будет
  12. Аватар Дмитрий Вебсмит
    моя поза лонг, синия линия

    ShtrenD, глаза разбегаются от обилия линий
  13. Аватар ShtrenD
    моя поза лонг, синия линия
  14. Аватар ShtrenD
    ну я лично с низу в лонгах

    ShtrenD, я вам не верю. Судя по вашим сообщениям, вы не торгуете Сбербанком. Фантазируете, мечетесь в своих прогнозах, большинство из которых не сбывается. Методика ТА известна только вам, поскольку только вы, судя по вашим графикам, знаете, как построить отрезок, используя лишь одну точку — произвольный эстремум, из которого исходит линия «в космос». Мне даже приходила идея из интереса торговать против ваших прогнозов, вы умудряетесь промахиваться с вероятностью > 50%.

    Auximen, всё что отскакивает от поддержки я говорю уже весь флет и сигналы показываю но то что рынок не идёт вверх я для тебя лично дессертацию напишу по та, принимать будешь ты а оценку рынок, согласен?

    ShtrenD, объясни для начала «волшебство» трёх лучей, отправляемых «в космос» от каждого экстремума на твоих графиках? Открываю библию ТА Швагера и читаю — наклонная строится по двум точкам-экстремумам. В принципе, логично и понятно. Что за три луча, исходящих в произвольном направлении из каждого экстремума? Мне лично, как и, уверен, абсолютно всем здесь присутствующим непонятно. И ладно бы это работало, чёрт с ним, с непониманием. Так это ещё и не работает. И ты упорото продолжаешь использовать эту «технику» день за днём. Если бы ты торговал по ней, то ты бы давно слил свой депозит, поскольку в большинстве случаев цена идёт против твоего причудливого «ТА», который никакой не ТА. Вывод: ты либо не торгуешь, либо не следуешь своим же графикам и рекомендациям.

    AuximenAuximen,
    Вот моя система от деда в инете нету можешь не искать, эти линии делают в будущем как линии сопротивления, поддерж… так и каналы, гепы

  15. Аватар dream seller
  16. Аватар dream seller
  17. Аватар A_N
    опять вынос мозга часть 35
  18. Аватар Geist
    Всем привет, в среду мы увидим надеюсь 215.30, я сделаю пост холста, в понедельник 205.30- 203.60 и во вторник на открытие взлёт ракеты до 212, и в среду 215.30

    ShtrenD, вот под эту новость, видимо
    Евросоюз вновь отказался признать итоги референдума в Крыму
    ria.ru/20190317/1551869927.html

    Denisken, трудно назвать новостью то, чему 5 лет ;)
  19. Аватар dream seller
    Предпологаю движение вниз после положительного открытия
  20. Аватар aimaster
    Сбербанк. Статистика на утро 18.03.2019

    Всем привет

    Доделал сервис — Обзорный отчет, теперь такие отчеты по Сбербанк, Лукойлу и Газпрому можете делать сами, планирую добавлять инструменты. Ну и сама статистика:

    Сбербанк. Статистика на утро 18.03.2019
    Сбербанк. Статистика на утро 18.03.2019
    читать дальше на смартлабе
  21. Аватар ShtrenD
    ну я лично с низу в лонгах

    ShtrenD, я вам не верю. Судя по вашим сообщениям, вы не торгуете Сбербанком. Фантазируете, мечетесь в своих прогнозах, большинство из которых не сбывается. Методика ТА известна только вам, поскольку только вы, судя по вашим графикам, знаете, как построить отрезок, используя лишь одну точку — произвольный эстремум, из которого исходит линия «в космос». Мне даже приходила идея из интереса торговать против ваших прогнозов, вы умудряетесь промахиваться с вероятностью > 50%.

    Auximen, всё что отскакивает от поддержки я говорю уже весь флет и сигналы показываю но то что рынок не идёт вверх я для тебя лично дессертацию напишу по та, принимать будешь ты а оценку рынок, согласен?

    ShtrenD, объясни для начала «волшебство» трёх лучей, отправляемых «в космос» от каждого экстремума на твоих графиках? Открываю библию ТА Швагера и читаю — наклонная строится по двум точкам-экстремумам. В принципе, логично и понятно. Что за три луча, исходящих в произвольном направлении из каждого экстремума? Мне лично, как и, уверен, абсолютно всем здесь присутствующим непонятно. И ладно бы это работало, чёрт с ним, с непониманием. Так это ещё и не работает. И ты упорото продолжаешь использовать эту «технику» день за днём. Если бы ты торговал по ней, то ты бы давно слил свой депозит, поскольку в большинстве случаев цена идёт против твоего причудливого «ТА», который никакой не ТА. Вывод: ты либо не торгуешь, либо не следуешь своим же графикам и рекомендациям.

    Auximen, я использую две точки.третия цель, для подтверждения применяю и накладывают ещё 55 систем, я не использую скользящие и исцеляторы,
  22. Аватар Shikasan
    Я в понедельник на открытии планирую в лонг встать на среднесрочную перспективу, что скажете? Надоело просто метаться из крайности в крайность и осознавать что изначально позиция была правильной. А так цена вроде не плохая, крч жду ваше мнение)

    Kasidicave, я свой прогноз, который писал в четверг
    smart-lab.ru/blog/527796.php
    оставляю в силе, ничего не изменилось по сути. Но дело в том, что боковик слишком затянулся, цена консолидируется и велика вероятность того, что сначала сбер повыбивает всем стопы в обе стороны, а потом уже пойдет туда куда ему нужно.)
  23. Аватар Auximen
    Я в понедельник на открытии планирую в лонг встать на среднесрочную перспективу, что скажете? Надоело просто метаться из крайности в крайность и осознавать что изначально позиция была правильной. А так цена вроде не плохая, крч жду ваше мнение)

    Kasidicave, скажу, что май близко. Цена, может, и неплохая. Но ставьте стоп. Андреев в Инстаграме вангует близкое окончание фазы роста и лично я с ним согласен. Несмотря на то, что сам пока нахожусь в длинной позиции по ряду инструментов.
  24. Аватар Auximen
    ну я лично с низу в лонгах

    ShtrenD, я вам не верю. Судя по вашим сообщениям, вы не торгуете Сбербанком. Фантазируете, мечетесь в своих прогнозах, большинство из которых не сбывается. Методика ТА известна только вам, поскольку только вы, судя по вашим графикам, знаете, как построить отрезок, используя лишь одну точку — произвольный эстремум, из которого исходит линия «в космос». Мне даже приходила идея из интереса торговать против ваших прогнозов, вы умудряетесь промахиваться с вероятностью > 50%.

    Auximen, всё что отскакивает от поддержки я говорю уже весь флет и сигналы показываю но то что рынок не идёт вверх я для тебя лично дессертацию напишу по та, принимать будешь ты а оценку рынок, согласен?

    ShtrenD, объясни для начала «волшебство» трёх лучей, отправляемых «в космос» от каждого экстремума на твоих графиках? Открываю библию ТА Швагера и читаю — наклонная строится по двум точкам-экстремумам. В принципе, логично и понятно. Что за три луча, исходящих в произвольном направлении из каждого экстремума? Мне лично, как и, уверен, абсолютно всем здесь присутствующим непонятно. И ладно бы это работало, чёрт с ним, с непониманием. Так это ещё и не работает. И ты упорото продолжаешь использовать эту «технику» день за днём. Если бы ты торговал по ней, то ты бы давно слил свой депозит, поскольку в большинстве случаев цена идёт против твоего причудливого «ТА», который никакой не ТА. Вывод: ты либо не торгуешь, либо не следуешь своим же графикам и рекомендациям.
  25. Аватар ShtrenD
    ну я лично с низу в лонгах

    ShtrenD, я вам не верю. Судя по вашим сообщениям, вы не торгуете Сбербанком. Фантазируете, мечетесь в своих прогнозах, большинство из которых не сбывается. Методика ТА известна только вам, поскольку только вы, судя по вашим графикам, знаете, как построить отрезок, используя лишь одну точку — произвольный эстремум, из которого исходит линия «в космос». Мне даже приходила идея из интереса торговать против ваших прогнозов, вы умудряетесь промахиваться с вероятностью > 50%.

    Auximen, всё что отскакивает от поддержки я говорю уже весь флет и сигналы показываю но то что рынок не идёт вверх я для тебя лично дессертацию напишу по та, принимать будешь ты а оценку рынок, согласен?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: