Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 967,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.43₽  -0.17%ап: 309₽  -0.16%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ShtrenD
    план 206.80 и отскок от 205.70
  2. Аватар A_N
    я за то, что чем больше мнений тем лучше, подозрительно только то, что мнения сходятся ) 207+/_ и вниз
  3. Аватар Denisken
    Мое мнение по Сберу. Если что, не пинайте сильно

    Дэн, примерно такой же взгляд. Только у меня не АБС, а 123 в 1 волне глобальной волны С, кстати е может быть какой угодно, может пробить верхнюю грань, а можем и с места ливануть
  4. Аватар Сергей
    Этот флет на 3 части разбит, чё
    Сейчас вторая выстрелит в три волны, покажем двойное дно

    ShtrenD, какое двойное дно если флетит третью неделю?

    Сергей, разрешь этот флет как колбасу на три части, вторая равна половины первой а третья половины второй

    ShtrenD, может еще на тиковом графике что-нибудь поискать?

    Сергей,
    привет от деда!!! я разрезал флет колбаской, то есть вторая часть половина первой а третья половина второй, и вот такой прогноз, если цена ракетой улетит то отскочит и продолжит третью делать часть, я их отодвинул друг от друга, может быть в месте их сдвинуть, то первая и вторая как раз и на данный момент что и пробой в космос, а если как сейчас то 207 .50 и вниз на отскок 203.36 и от туда тогда дырявить небо, кто согласен выкладывайте свои мысли


    ShtrenD, побольше рисуйте колбаски и сардельки — Эрмитаж и третьяковка вас ждут уже.

    Сергей, а вы не замечаете, что у ShtrenD такая же разметка что и Дэн, а как он к этому пришел какая разница, через сардельки или еще как )))

    A_N, А Вы понимаете в чем логика его разметки? Я думаю что это просто совпадение.
  5. Аватар A_N
    Этот флет на 3 части разбит, чё
    Сейчас вторая выстрелит в три волны, покажем двойное дно

    ShtrenD, какое двойное дно если флетит третью неделю?

    Сергей, разрешь этот флет как колбасу на три части, вторая равна половины первой а третья половины второй

    ShtrenD, может еще на тиковом графике что-нибудь поискать?

    Сергей,
    привет от деда!!! я разрезал флет колбаской, то есть вторая часть половина первой а третья половина второй, и вот такой прогноз, если цена ракетой улетит то отскочит и продолжит третью делать часть, я их отодвинул друг от друга, может быть в месте их сдвинуть, то первая и вторая как раз и на данный момент что и пробой в космос, а если как сейчас то 207 .50 и вниз на отскок 203.36 и от туда тогда дырявить небо, кто согласен выкладывайте свои мысли


    ShtrenD, побольше рисуйте колбаски и сардельки — Эрмитаж и третьяковка вас ждут уже.

    Сергей, а вы не замечаете, что у ShtrenD такая же разметка что и Дэн, а как он к этому пришел какая разница, через сардельки или еще как )))
  6. Аватар Сергей
    Мое мнение по Сберу. Если что, не пинайте сильно

    Дэн, имеет смысл кстати))) Волновиками страдаете?))

    Сергей, изучаю несколько месяцев. Несмотря на некую абстрактность, определенные вещи можно взять на вооружение. С другой стороны, что на рынке конкретно?

    Дэн, конкретики никакой это да. Скорее не абстрактность а количество вариантов возможных волн много))) Зато при любом раскладе можно найти оптимальную цену для сделки.)))
  7. Аватар Дэн
    Мое мнение по Сберу. Если что, не пинайте сильно

    Дэн, имеет смысл кстати))) Волновиками страдаете?))

    Сергей, изучаю несколько месяцев. Несмотря на некую абстрактность, определенные вещи можно взять на вооружение. С другой стороны, что на рынке конкретно?
  8. Аватар Сергей
    Мое мнение по Сберу. Если что, не пинайте сильно

    Дэн, имеет смысл кстати))) Волновиками страдаете?))
  9. Аватар ShtrenD
    мне прислал дед образ, я его на график, вот получился такой холст, кто нибудь его сможет по трейдерски расшифровать ?


    ShtrenD, цель показывает на 207, а если повезет и выше. только пару тройку лишних линий убрать и кстати на красненькой 206 закрылись

    A_N, я встал в шорт и сижу думаю, 203. или чё, не в голову не кто и не чего, нервяк пошёл, встал в лонг и уехал, бля еду, меня гаишник, и дед мне образы суёт, и ещё кто, кого слушать, я домой приехал и думаю, какой я слепой, что раньше сам не мог,

    ShtrenD, Дружище, может ты слегка умеришь свой пыл? Ветка по Сберу в бред превратилась. Админ! Ты где? Прими меры плиз.

    Дубов Макс, Один в поле не воин, понял?
  10. Аватар Дэн
    Мое мнение по Сберу. Если что, не пинайте сильно
  11. Аватар Дубов Макс
    мне прислал дед образ, я его на график, вот получился такой холст, кто нибудь его сможет по трейдерски расшифровать ?


    ShtrenD, цель показывает на 207, а если повезет и выше. только пару тройку лишних линий убрать и кстати на красненькой 206 закрылись

    A_N, я встал в шорт и сижу думаю, 203. или чё, не в голову не кто и не чего, нервяк пошёл, встал в лонг и уехал, бля еду, меня гаишник, и дед мне образы суёт, и ещё кто, кого слушать, я домой приехал и думаю, какой я слепой, что раньше сам не мог,

    ShtrenD, Дружище, может ты слегка умеришь свой пыл? Ветка по Сберу в бред превратилась. Админ! Ты где? Прими меры плиз.
  12. Аватар Сергей
    Этот флет на 3 части разбит, чё
    Сейчас вторая выстрелит в три волны, покажем двойное дно

    ShtrenD, какое двойное дно если флетит третью неделю?

    Сергей, разрешь этот флет как колбасу на три части, вторая равна половины первой а третья половины второй

    ShtrenD, может еще на тиковом графике что-нибудь поискать?

    Сергей,
    привет от деда!!! я разрезал флет колбаской, то есть вторая часть половина первой а третья половина второй, и вот такой прогноз, если цена ракетой улетит то отскочит и продолжит третью делать часть, я их отодвинул друг от друга, может быть в месте их сдвинуть, то первая и вторая как раз и на данный момент что и пробой в космос, а если как сейчас то 207 .50 и вниз на отскок 203.36 и от туда тогда дырявить небо, кто согласен выкладывайте свои мысли


    ShtrenD, побольше рисуйте колбаски и сардельки — Эрмитаж и третьяковка вас ждут уже.
  13. Аватар ShtrenD
    ну если сгладить хаи то вершины полукругими делают двойное дно в тренде, я чисто линиями для образа

  14. Аватар ShtrenD
    Этот флет на 3 части разбит, чё
    Сейчас вторая выстрелит в три волны, покажем двойное дно

    ShtrenD, какое двойное дно если флетит третью неделю?

    Сергей, разрешь этот флет как колбасу на три части, вторая равна половины первой а третья половины второй

    ShtrenD, может еще на тиковом графике что-нибудь поискать?

    Сергей,
    привет от деда!!! я разрезал флет колбаской, то есть вторая часть половина первой а третья половина второй, и вот такой прогноз, если цена ракетой улетит то отскочит и продолжит третью делать часть, я их отодвинул друг от друга, может быть в месте их сдвинуть, то первая и вторая как раз и на данный момент что и пробой в космос, а если как сейчас то 207 .50 и вниз на отскок 203.36 и от туда тогда дырявить небо, кто согласен выкладывайте свои мысли

  15. Аватар A_N
    мне прислал дед образ, я его на график, вот получился такой холст, кто нибудь его сможет по трейдерски расшифровать ?


    ShtrenD, цель показывает на 207, а если повезет и выше. только пару тройку лишних линий убрать и кстати на красненькой 206 закрылись
  16. Аватар F0G

    F0G, "… пффф… Я чуть с шезлонга не свалился))) До 206 то не дойдет по моему мнению… ..."

    в 17.06.

    MS, ну и? 17.17 время пика 205.85… Дошло что ли? А в 18.22 — при цене 205,47 сказал о 207...+- и уточнил чтоб думали сами… так как если цена пойдет вниз по моему мнению, то я перевернусь… но пока я этого не сделал… моё мнение! Ч.Т.Д.
  17. Аватар VLaDiMiRK
    Пойдет вверх, когда у кукла будет необходимое количество акций по нужной цене… Перфы ему не интересны — вот и стоят норм… АО должны быть на уровне 208 щас… все сами его держат…

    F0G, если ты знаешь, что нужно куклу, может, ты кукл и есть? ;)

    Geist, как думаете, сегодняшнее рекордное размещение ОФЗ может повлиять на цену сбера завтра?
  18. Аватар Denisken
    мне прислал дед образ, я его на график, вот получился такой холст, кто нибудь его сможет по трейдерски расшифровать ?


    ShtrenD, 2 выстрела и одна ракета?
  19. Аватар ShtrenD
    мне прислал дед образ, я его на график, вот получился такой холст, кто нибудь его сможет по трейдерски расшифровать ?


    ShtrenD, дед прислал? так он же в сортире без компа сидит

    VLaDiMiRK, он походу досих пор там и сидит, до него технологии ещё не дошли
  20. Аватар VLaDiMiRK
    мне прислал дед образ, я его на график, вот получился такой холст, кто нибудь его сможет по трейдерски расшифровать ?


    ShtrenD, дед прислал? так он же в сортире без компа сидит
  21. Аватар ShtrenD
    мне прислал дед образ, я его на график, вот получился такой холст, кто нибудь его сможет по трейдерски расшифровать ?

  22. Аватар MS

    F0G, "… пффф… Я чуть с шезлонга не свалился))) До 206 то не дойдет по моему мнению… ..."

    в 17.06.
  23. Аватар F0G
    На последочек… птичка напела о возможносити гэпа вверх и выноса на 207 +-… так что думайте сами… решайте сами… Всем хороших торгов и улыбок :)

    F0G, у тебя мнение … каждый час меняется. Ну, вместе с ценой на экране.

    MS, если по времени посмотреть я писал до событий! Я совершаю около 6 операций за день… не упускаю любую возможность… не нужно переживать… потом отиграетесь… Кстати… не буду больше мнение писать...P.S. — , мне не нужен анализ на год… Я торгую каждый день!
  24. Аватар MS
    На последочек… птичка напела о возможносити гэпа вверх и выноса на 207 +-… так что думайте сами… решайте сами… Всем хороших торгов и улыбок :)

    F0G, у тебя мнение … каждый час меняется. Ну, вместе с ценой на экране.
  25. Аватар A_N

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: