Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 881,0 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,8%
Див.доход ап 12,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 260.34  +2.19%ап: 261.06  +2.38%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар fafner
    Все успокойтесь новость отыграна, многие заработали и я в том числе)) Тут Кремль в шорт зашел новостью — «Кремль не увидел очертаний мирного...

    SBakur, точно, точно… и концентрацию войск РФ на границе с Украиной накануне СВО они тоже не замечали. Кремль будет опровергать все, что идет не из кремля. Что будет с квасными патриотами если Кремль заговорит о мире не взяв Одессу?
  2. Аватар Максим Викторов
    Лавров заявил о Ближнем Востоке на грани большой войны. РБК!
    ___________
    Лавров то же в шорте походу…

    SBakur, это РБК в шорте)))
  3. Аватар SBakur
    Лавров заявил о Ближнем Востоке на грани большой войны. РБК!
    ___________
    Лавров то же в шорте походу…
  4. Аватар SBakur
    Все успокойтесь новость отыграна, многие заработали и я в том числе)) Тут Кремль в шорт зашел новостью — «Кремль не увидел очертаний мирного урегулирования на Украине» РБК
    _________________

    Идем вниз тогда))
  5. Аватар Ramak
    Ramak,
    Там рецессия в Америке, а вы в лонги входитеХотя правильно именно сейчас будет хороший момент для лонг сквиза.

    Vic, Конечно, правильно. Уж вторую сессию профит от лонга фиксю
    Или ты считаешь себя гением и цена всегда пойдет туда, куда ты хочешь? Ничего, это пройдёт
  6. Аватар Коплю на мечту🎩
    В мировом масштабе Шольц просто клоун который ничего не решает глобально)) конечно я так и поверил что его план мира выстрелит🤣

    Коммунизму не быть!, Шольц обоссанная тряпка ничего не решающая)
  7. Аватар Коммунизму не быть!
    В мировом масштабе Шольц просто клоун который ничего не решает глобально)) конечно я так и поверил что его план мира выстрелит🤣
  8. Аватар Витя
    Если отчет будет хороший, а он будет (если что подрисуют) и ставку оставят прежней (уже многие говорят про это, так как эффект уже есть, смы...

    SBakur, подрисуют? клоунов наслушался? один клоун погнал чушь, а лохи рады подхватить эту чушь и отсебятину
  9. Аватар SBakur
    SBakur, видимо на мою ссылку ниже не обратили внимания. Ну как хотите — моё дело предупредить.

    Вася Баффет, Это уловка и фигня. У них нет таких сил. И рынок растет именно на заявлении Шольца (слили план договора). И на слухах что ставку повышать не будут! И шорты закрываю многие! А кто-то подкупает и разворачивается. Так что растем пока)) Их (Запада) песенка спета)))
  10. Аватар Вася Баффет
    Если отчет будет хороший, а он будет (если что подрисуют) и ставку оставят прежней (уже многие говорят про это, так как эффект уже есть, смы...

    SBakur, видимо на мою ссылку ниже не обратили внимания. Ну как хотите — моё дело предупредить.
  11. Аватар SBakur
    SBakur, Телеграмм РБК, вчерашняя новость. Шольц сказал, что пора заканчивать конфликт

    fafner, Вот ты неверующий фома… Скрин смотри! Тебе говорят эта свежая новость! Вчера была другая, просто про то, что пора договариваться. А сейчас слили план договора, который не исключает передачи части территорий Украины (как они считают) к России. Интернет тебе в помощь!
  12. Аватар fafner
    fafner, СВЕЖЕЕ

    SBakur, Телеграмм РБК, вчерашняя новость. Шольц сказал, что пора заканчивать конфликт
  13. Аватар SBakur
    SBakur, вчерашние новости

    fafner, СВЕЖЕЕ
  14. Аватар SBakur
    Если отчет будет хороший, а он будет (если что подрисуют) и ставку оставят прежней (уже многие говорят про это, так как эффект уже есть, смысл ее поднимать), думаю выше 265 закрепимся…
  15. Аватар fafner
    La Repubblica узнала о мирном плане Шольца по Украине

    Шольц, недовольный результатами выборов на востоке Германии, хочет исправить положени...

    SBakur, вчерашние новости
  16. Аватар SBakur
    La Repubblica узнала о мирном плане Шольца по Украине

    Шольц, недовольный результатами выборов на востоке Германии, хочет исправить положение, «вытащив украинскую карту», и войти в историю как «канцлер мира»
    По данным газеты, речь может идти о территориальных уступках со стороны Украины, и план «не исключает передачу Москве части украинских территорий» (цитата по ТАСС). РБК!
    ____________

    Жопа горит у Запада, по другому начинают петь…
  17. Аватар Коплю на мечту🎩
    чего то сильно позитивно идем

    Dmitry Yyy, позитивно это +10% за день, а сейчас это просто в приделах рынка
  18. Аватар Вася Баффет
    чего то сильно позитивно идем

    Dmitry Yyy, не вижу повода для оптимизма
  19. Аватар Dmitry Yyy
    чего то сильно позитивно идем
  20. Аватар Все Верно
    Сбер получил за семь лет более 500 патентов
    Наличие патентов обеспечивает Сберу юридическую защиту и право на эксклюзивное использование собственных изобретений. Мы ввели систему мотивации для своих инженеров и исследователей и поощряем в том числе материально патентование разработок. Но при этом мы не гонимся за количеством, и при решении о том, какое из изобретений должно быть запатентовано, исходим из принципа его полезности для бизнеса. Такая политика стимулирует развитие прорывных технологий с большим рыночным потенциалом, — отметил старший вице-президент, руководитель блока Технологическое развитие Сбербанка Андрей Белевцев.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Лютый Комерсант
  22. Аватар Лютый Комерсант
    Хомячки суетятся в пятницу их
  23. Аватар W1
    Хоха51, я Путина лжеца устал слушать а ты мне предлогаешь его ложь пересказывать

    Курок Плотный, а ты не лжец ?) Ты бегаешь так же по веткам и кидаешь дезу ради своих шортов ) ТЫ чем лучше лжеца? )
  24. Аватар W1
    W1, Стукачи гребаные

    Лютый Комерсант, сейчас еще получишь бан за спам своими скринами!
  25. Аватар Лютый Комерсант
    Лютый Комерсант, Вас забанили за дело! Теперь будете каждый день постить это?

    W1, Стукачи гребаные

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: