Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 384,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,0
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,8%
Див.доход ап 11,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
29/08 Бухгалтерская (финансовая) аудированная отчетность за 1 полугодие 2024 года
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 282.7  -0.43%ап: 281.86  -0.4%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар С.В.
  2. Аватар С.В.
    С.В., Ты же понимаешь, что тебе теперь будет труднее набрасывать? Все будут знать, что набрасывает ципсо. Что будет аккаунт менять?

    Сейчас… пока непонятно, что ты за субъект, который зарегистрировался 9 июля этого года. И, похоже, только ради того, чтобы заниматься провокациями и клеветой.
  3. Аватар С.В.
  4. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., твои фантазии говорят только о том, что у тебя может быть мания преследования, твои требования говорят о том, что у тебя может б...

    С.В., Ты же понимаешь, что тебе теперь будет труднее набрасывать? Все будут знать, что набрасывает ципсо. Что будет аккаунт менять?
  5. Аватар С.В.
    Странно, не вижу ни одного возмущения о флуде. Что случилось, дамы и господа? Сегодня никого это не раздражает, и можно писать вообще обо всем?
  6. Аватар С.В.
    С.В., т.е. никак. Ну ок значит будем считать, что ты открыто признал свою принадлежность к ципсо.

    Сейчас ..., твои фантазии говорят только о том, что у тебя может быть мания преследования, твои требования говорят о том, что у тебя может быть мания величия. Обратись к психиатру!
  7. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., Конституция Российской Федерации (Моей Родины)
    Статья 49

    1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, п...

    С.В., т.е. никак. Ну ок значит будем считать, что ты открыто признал свою принадлежность к ципсо.
  8. Аватар С.В.
    С.В., Хоть какие-то доказательства, что ты не ципсоид привести можешь?

    Сейчас ..., с какой стати я должен приводить какие-то доказательства тому, кто не может ответить на вопрос, гражданин какой он страны?
  9. Аватар С.В.
    С.В., Хоть какие-то доказательства, что ты не ципсоид привести можешь?

    Сейчас ..., Конституция Российской Федерации (Моей Родины)
    Статья 49

    1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

    2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

    3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

    Сейчас ..., какая страна является твоей Родиной?
  10. Аватар Lucia f
    Lucia f, не любого, таких два, Подоляка и два майора, под суд видимо скоро пойдут.
    Народ наверное вообще в шоке будет, что эти люди вешали и...

    Maxkurs,
    подоляку читаю иногда. нормальный он. версии просто излагает. а народ сразу орать начинает что все пропало.
    про два маойра не знаю. читаю майора гусарова. и какогото еще майора ))
  11. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., какая страна является твоей Родиной?

    С.В., Хоть какие-то доказательства, что ты не ципсоид привести можешь?
  12. Аватар С.В.
    С.В., До тебя же доходит, что, не приводя пруфов, ты просто закапываешь себя все глубже и глубже? Твои слова про гражданство ничего не знача...

    Сейчас ..., какая страна является твоей Родиной?
  13. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., напиши откуда ты! Пока ты не напишешь это, получается, что это ты провокатор и враг России! Я же ответил на твой вопрос. Могу по...

    С.В., До тебя же доходит, что, не приводя пруфов, ты просто закапываешь себя все глубже и глубже? Твои слова про гражданство ничего не значат, если ты ведешь себя как типичный ципсовшник и темы форсишь ципсошные?
  14. Аватар Maxkurs
    Maxkurs,
    выдернуть цитату из контекста в потом ей размахивают.
    так любого можно опорочить.
    его правильно надо слушать.

    Lucia f, не любого, таких два, Подоляка и два майора, под суд видимо скоро пойдут.
    Народ наверное вообще в шоке будет, что эти люди вешали им лапшу на уши🤦‍♂️
  15. Аватар С.В.
    С.В., Пруфы, что ты не хохол будут?
    Видимо нет — т.е. с тобой всё ясно.
    Ну впрочем кто еще может с таким упорством изо дня в день заниматься...

    Сейчас ..., напиши откуда ты! Пока ты не напишешь это, получается, что это ты провокатор и враг России! Я же ответил на твой вопрос. Могу повторить еще раз: я — гражданин РФ, моя Родина — Россия.
    Если ты утверждаешь обратное — это оскорбление меня, как гражданина России!

    Кто ты? Можно без пруфов. Просто ответ. Мне этого достаточно.
  16. Аватар Lucia f
    Много тут фанатов этого инноагента-фейкомета😂
    Ещё спорили со мной.

    Maxkurs,
    выдернуть цитату из контекста в потом ей размахивают.
    так любого можно опорочить.
    его правильно надо слушать.
  17. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас я вам набрехаю что, Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет?

    С.В., Пруфы, что ты не хохол будут?
    Видимо нет — т.е. с тобой всё ясно.
    Ну впрочем кто еще может с таким упорством изо дня в день заниматься дискредитацией ВС РФ.
  18. Аватар С.В.
    С.В., ой как ловко

    Сейчас ..., Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет?
  19. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., не зная, кто мой собеседник, я не обязан ему ничего предоставлять. Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет?

    С.В., ой как ловко
  20. Аватар Орландо Блум
    фьюч в минус съело, закрыл по нулям
  21. Аватар С.В.
    С.В., Ты как-то странно защищаешься. Ты правда думал, что у тебя получится технично съехать с вопроса:
    «Где пруфы?»

    Сейчас ..., не зная, кто мой собеседник, я не обязан ему ничего предоставлять. Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет?
  22. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., я защищаюсь, поскольку ты игнорируешь полученную от меня информацию обо мне, фантазируя на тему, не имеющую никакого отношения к...

    С.В., Ты как-то странно защищаешься. Ты правда думал, что у тебя получится технично съехать с вопроса:
    «Где пруфы?»
  23. Аватар С.В.
    С.В., А т.е. ты не оскорбляешь и не флудишь?

    Сейчас ..., я защищаюсь, поскольку ты игнорируешь полученную от меня информацию обо мне, фантазируя на тему, не имеющую никакого отношения к Сберу на ветке Сбера, переходя на личности.

    Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет? Не понимаю, в чём сложность это написать? Ты — американец?
  24. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., мне в суд незачем идти. Твои оскорбления и флуд ведут тебя к бану. Чтобы ты не гадил на форуме. Поэтому, можешь продолжать. Толь...

    С.В., А т.е. ты не оскорбляешь и не флудишь? Герой, что сказать. Служишь отечеству!
  25. Аватар С.В.
    С.В., ты там уже достаточно оскорбился? В суд пойдешь? За дискредитацию ВС РФ пояснишь заодно, чубатый хлопчик.

    Сейчас ..., мне в суд незачем идти. Твои оскорбления и флуд ведут тебя к бану. Чтобы ты не гадил на форуме. Поэтому, можешь продолжать. Только потом не ной, что тебя ни за что забанили…

    Так ответ, какая страна является твоей Родиной будет?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: