Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 599,9 млрд
Опер.доход 2 654,3 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,3
P/B
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,4%
Див.доход ап 11,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 292.21₽  -1.24%ап: 291.97₽  -1.36%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Первый, легенда такая: В ответ на твоё обращение, биржа прекращает манипуляции.

    358234, а на чем тогда зарабатывать будем?
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, легенда такая: В ответ на твоё обращение, биржа прекращает манипуляции.

    358234, мамба уже в ноль вышла. Сбер -0.35… ну что за шлак?
  3. Аватар 358234
    А что с баксом сегодня? Что он так на 2% просел? Какая легенда? Налоговый период или ещё что?)

    Дмитрий Первый, легенда такая: В ответ на твоё обращение, биржа прекращает манипуляции.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, всмысле мы? я ж тебе говорил до 100р сиди

    Дмитрий Иванов, ну может ты и говорил уже не помню… Зашёл я тогда хорошо. Средняя была 21.3…
  5. Аватар Дмитрий Первый
    А что с баксом сегодня? Что он так на 2% просел? Какая легенда? Налоговый период или ещё что?)
  6. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, вы же высадили меня ещё тогда. Ныли, что я дебил и что делаю не так.

    Дмитрий Первый, всмысле мы? я ж тебе говорил до 100р сиди
  7. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, а зачем вышел? взял все что хотел?

    Дмитрий Иванов, ты тоже виноват!
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Вот так надо… Хотя бы как лук.


  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а зачем вышел? взял все что хотел?

    Дмитрий Иванов, вы же высадили меня ещё тогда. Ныли, что я дебил и что делаю не так.
  10. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, я там был по 21. Вышел. Значит всё.

    Дмитрий Первый, а зачем вышел? взял все что хотел?
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, надо ещё выше.

    khornickjaadle, расшевелил… Этот выше залез...


  12. Аватар khornickjaadle
    Не благодарите))

    Дмитрий Первый, надо ещё выше.
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не надумал овк купить?.. что не день там планка

    Дмитрий Иванов, я там был по 21. Вышел. Значит всё.
  14. Аватар Дмитрий Первый
  15. Аватар Дмитрий Иванов
    khornickjaadle, понятно что ходит. Но есть люфт по времени?

    Дмитрий Первый, не надумал овк купить?.. что не день там планка
  16. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, понятно что ходит. Но есть люфт по времени?

    Дмитрий Первый, есть. Вот и выяснять буду — насколько.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, натгаз да… Смотрю фьюч на Мамбе, вроде ничего так ходит за Нумексом.

    khornickjaadle, понятно что ходит. Но есть люфт по времени?
  18. Аватар khornickjaadle
    Anton Palyhc, я вон из газа вчера вышел, а оно вон как…

    Дмитрий Первый, натгаз да… Смотрю фьюч на Мамбе, вроде ничего так ходит за Нумексом.
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ) не нытьём, так плаканьем

    358234, я такой. Очень эмоциональный. Чтобы не застрелиться здесь надоедаю))
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не переживай поедет скоро. не здесь так на 280-283, а нет, так даже и не знаю. золотом только торговать буду

    Anton Palyhc, я вон из газа вчера вышел, а оно вон как…
  21. Аватар 358234
    Anton Palyhc, Бро ты же меня знаешь, я великий борец за справедливость) поэтому ною)

    Дмитрий Первый, ) не нытьём, так плаканьем
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А в чем манипуляция заключается? В том что алгоритм ММ выставляет на покупку и продажу большие лоты, чтобы как раз не было м...

    Ask, в том, что этот бесконечные айсберги и цель одна, по заказу держать цену.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не переживай поедет скоро. не здесь так на 280-283, а нет, так даже и не знаю. золотом только торговать буду

    Anton Palyhc, Бро ты же меня знаешь, я великий борец за справедливость) поэтому ною)
  24. Аватар khornickjaadle
    Давай, Сбер! Надо выше.
  25. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, хрен)

    Дмитрий Первый, не переживай поедет скоро. не здесь так на 280-283, а нет, так даже и не знаю. золотом только торговать буду

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: