Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Редактор Боб
    Сбербанк - планирует разместить облигации с привязкой к акциям немецких автопроизводителей

    Сбербанк планирует 14 марта начать размещение выпуска структурных биржевых трехлетних облигаций объемом 3 миллиарда рублей с привязкой к акциям немецких автопроизводителей.

    Открытая подписка 3 миллиона облигаций номиналом 1 тысяча рублей.

    1 купонный период с фиксированной ставкой купона в размере 0,01% годовых.
    Выпуск предусматривает выплату дополнительного дохода, базовым активом для расчета которого являются акции BMW, Porsche и Daimler, торгующиеся на немецкой бирже Xetra.

    Ценные бумаги банк намерен разместить в рамках программы биржевых облигаций, зарегистрированной в октябре 2015 года.

    https://emitent.1prime.ru/News/NewsView.aspx?GUID={1710A127-6E92-46BF-B78F-86B999FE0767}


    читать дальше на смартлабе
  2. Аватар A_N
    Ну и я внесу свою не большую лепту

    Сергей Мартынов, а как вы разглядели две сделки по 40 к при обороте 12 ярдов в день, и еще вопрос, а что было сегодня в 11.00 +- там хороший объем прошел
  3. Аватар vvs1941
    парни и дамы… уважение вам… что так гоняете бумагу...
    без издевки…
  4. Аватар Сергей Мартынов
    Не буду редактировать направляющие, хотя они и запаздывают. Похоже фьючерсу интересно смотреть верха на вечерке.


    Tafaube,
    О!!! Гартли, классный паттерн, а главное рабочий, сам пользуюсь
  5. Аватар Сергей Мартынов
    Ну и я внесу свою не большую лепту что касаемо объемов, крупный игрок вошел не плохо вверху видим сделки по крупным лотам две делки в лонг свыше 40к лотов, то что ниже индикатор то это по лимитным объемам, интерес к лонгам не пропал, возможно и фиксили прибыль, мое мнение что порастем еще, может и не сразу

  6. Аватар Kayumovr
    4 минуты и выстрел до 205.22

    ShtrenD, Снова обманываете народ. 203.25 с коротким стопом 202,6 в лонг. да и то думаю сорвет :-)

    Руслан Каюмов, гадаете?

    Сергей, да а что тут гадать, хороший уровень. Вероятность как всегда 50/50 и правильное ограничение убытка
  7. Аватар Auximen
    с ней хоть весело было

    Дмитрий Вебсмит, она на самом деле очень хороший технический аналитик, на СЛ таких единицы.
  8. Аватар Geist
    что такое, товарищи, восходящий тренд, это обновление хаев. Что такое нисходящий тренд, это обновление лоев. Так чем вы там обмениваться собрались, когда на сбере обновляются лои.
    Я в шоке вообще, 220 человека сидит в ветке сбера. 3 сообщения в сутки в чате. Где энергетика, запустите сюда какую ни будь Lis забавы ради, скучно же

    Дмитрий Вебсмит, а что вы так не по-мужски про женщину? Она от вашего негатива и ушла. Уважайте других. Она не ересь писала, а про сбер и грамотно обосновывала свою позицию и точку зрения.

    VLaDiMiRK, солидарен, я его коммент видел, когда там только про «лои» было, видимо потом отредактировал.

    Дмитрий Вебсмит, здесь вроде не цирк, а Lis' тем более не клоун, а опытный трейдер, в чем твоя «забава»-то?
  9. Аватар Сергей
    всяко лучше, чем этот разлинованный бред с тысячью линий рассматривать

    Дмитрий Вебсмит, Вы не любите искусство?
  10. Аватар Дмитрий Вебсмит
    всяко лучше, чем этот разлинованный бред с тысячью линий рассматривать
  11. Аватар Дмитрий Вебсмит
  12. Аватар VLaDiMiRK
    что такое, товарищи, восходящий тренд, это обновление хаев. Что такое нисходящий тренд, это обновление лоев. Так чем вы там обмениваться собрались, когда на сбере обновляются лои.
    Я в шоке вообще, 220 человека сидит в ветке сбера. 3 сообщения в сутки в чате. Где энергетика, запустите сюда какую ни будь Lis забавы ради, скучно же

    Дмитрий Вебсмит, а что вы так не по-мужски про женщину? Она от вашего негатива и ушла. Уважайте других. Она не ересь писала, а про сбер и грамотно обосновывала свою позицию и точку зрения.
  13. Аватар ShtrenD
    206.22 если отскочит на 4, я стоп переставил, чуть повыше, фигура не доделана что бы взлетать, так что я пока в шорте
  14. Аватар ShtrenD
  15. Аватар Сергей
    всё у меня цель взята, теперь 202.60,

    ShtrenD, угадали. кофе поменяли?

    Сергей, кофе необязательно менять, потому что даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время ;) Вообще в любом гадании главное — это частота прогнозов, если их много, некоторые точно сбудутся!

    Geist, т.е. нужно брать не качеством а количеством?

    Сергей, если стоит задача стать известным аналитиком-прогнозистом, то да. Есть куча аналитиков-прогнозистов, имена которых тебе назовут люди, но никто (ок, почти никто) из назвавших не сможет сказать тебе, каково распределение удачных/неудачных прогнозов. Потому что люди запоминают образ (фамилию в данном случае), а не инфу. Это уже закон ТВ «если по ТВ 100 раз показать условную жопу лошади, она станет популярной».

    Geist, точняк))

    Сергей, ну что, взаимный обмен графиками?

    leonid,

    Сергей, последняя B мне кажется еще не сформиррвалась, она должна быть abc, a у нас 5ти волновик получился, допускаю, что это а в этой abc. А так такие же мысли. По треуглы вы были правы. Раное еще

    Denisken, Если последняя В не сформирована то не будет сейчас перехая 206,13. хотя у меня с 203,23 рисуется более-менее нормальная пятиволновка.
  16. Аватар Denisken
    всё у меня цель взята, теперь 202.60,

    ShtrenD, угадали. кофе поменяли?

    Сергей, кофе необязательно менять, потому что даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время ;) Вообще в любом гадании главное — это частота прогнозов, если их много, некоторые точно сбудутся!

    Geist, т.е. нужно брать не качеством а количеством?

    Сергей, если стоит задача стать известным аналитиком-прогнозистом, то да. Есть куча аналитиков-прогнозистов, имена которых тебе назовут люди, но никто (ок, почти никто) из назвавших не сможет сказать тебе, каково распределение удачных/неудачных прогнозов. Потому что люди запоминают образ (фамилию в данном случае), а не инфу. Это уже закон ТВ «если по ТВ 100 раз показать условную жопу лошади, она станет популярной».

    Geist, точняк))

    Сергей, ну что, взаимный обмен графиками?

    leonid,

    Сергей, последняя B мне кажется еще не сформиррвалась, она должна быть abc, a у нас 5ти волновик получился, допускаю, что это а в этой abc. А так такие же мысли. По треуглы вы были правы. Раное еще
  17. Аватар ShtrenD
    205.60 линия канала, если её с лёту не продырявит а отскочит то как раз ц цели и пробития да может
  18. Аватар Shtirlic
  19. Аватар ShtrenD
    сломал и пробил на 4 с низу, а это лонг
  20. Аватар Сергей
    всё у меня цель взята, теперь 202.60,

    ShtrenD, угадали. кофе поменяли?

    Сергей, кофе необязательно менять, потому что даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время ;) Вообще в любом гадании главное — это частота прогнозов, если их много, некоторые точно сбудутся!

    Geist, т.е. нужно брать не качеством а количеством?

    Сергей, если стоит задача стать известным аналитиком-прогнозистом, то да. Есть куча аналитиков-прогнозистов, имена которых тебе назовут люди, но никто (ок, почти никто) из назвавших не сможет сказать тебе, каково распределение удачных/неудачных прогнозов. Потому что люди запоминают образ (фамилию в данном случае), а не инфу. Это уже закон ТВ «если по ТВ 100 раз показать условную жопу лошади, она станет популярной».

    Geist, точняк))

    Сергей, ну что, взаимный обмен графиками?

    leonid,

    Сергей, это за какой период? я найти такой график не могу

    leonid, снижение от 209,7

    Сергей, а в какой волне эта движуха?

    leonid, получается в 3й. т.е. снижение от 209,7 5-ти волновка что равно волне 1 в 3й.
  21. Аватар leonid
    всё у меня цель взята, теперь 202.60,

    ShtrenD, угадали. кофе поменяли?

    Сергей, кофе необязательно менять, потому что даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время ;) Вообще в любом гадании главное — это частота прогнозов, если их много, некоторые точно сбудутся!

    Geist, т.е. нужно брать не качеством а количеством?

    Сергей, если стоит задача стать известным аналитиком-прогнозистом, то да. Есть куча аналитиков-прогнозистов, имена которых тебе назовут люди, но никто (ок, почти никто) из назвавших не сможет сказать тебе, каково распределение удачных/неудачных прогнозов. Потому что люди запоминают образ (фамилию в данном случае), а не инфу. Это уже закон ТВ «если по ТВ 100 раз показать условную жопу лошади, она станет популярной».

    Geist, точняк))

    Сергей, ну что, взаимный обмен графиками?

    leonid,

    Сергей, это за какой период? я найти такой график не могу

    leonid, снижение от 209,7

    Сергей, а в какой волне эта движуха?
  22. Аватар leonid
    всё у меня цель взята, теперь 202.60,

    ShtrenD, угадали. кофе поменяли?

    Сергей, кофе необязательно менять, потому что даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время ;) Вообще в любом гадании главное — это частота прогнозов, если их много, некоторые точно сбудутся!

    Geist, т.е. нужно брать не качеством а количеством?

    Сергей, если стоит задача стать известным аналитиком-прогнозистом, то да. Есть куча аналитиков-прогнозистов, имена которых тебе назовут люди, но никто (ок, почти никто) из назвавших не сможет сказать тебе, каково распределение удачных/неудачных прогнозов. Потому что люди запоминают образ (фамилию в данном случае), а не инфу. Это уже закон ТВ «если по ТВ 100 раз показать условную жопу лошади, она станет популярной».

    Geist, точняк))

    Сергей, ну что, взаимный обмен графиками?

    leonid,

    Сергей, нашел период
  23. Аватар Сергей
    всё у меня цель взята, теперь 202.60,

    ShtrenD, угадали. кофе поменяли?

    Сергей, кофе необязательно менять, потому что даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время ;) Вообще в любом гадании главное — это частота прогнозов, если их много, некоторые точно сбудутся!

    Geist, т.е. нужно брать не качеством а количеством?

    Сергей, если стоит задача стать известным аналитиком-прогнозистом, то да. Есть куча аналитиков-прогнозистов, имена которых тебе назовут люди, но никто (ок, почти никто) из назвавших не сможет сказать тебе, каково распределение удачных/неудачных прогнозов. Потому что люди запоминают образ (фамилию в данном случае), а не инфу. Это уже закон ТВ «если по ТВ 100 раз показать условную жопу лошади, она станет популярной».

    Geist, точняк))

    Сергей, ну что, взаимный обмен графиками?

    leonid,

    Сергей, это за какой период? я найти такой график не могу

    leonid, снижение от 209,7
  24. Аватар ShtrenD
    вообщем, время не знаю 10-15 ждём
  25. Аватар ShtrenD
    стоп у меня пятиминутный тайм, значит 5 умножить на 6 равно 30, что ли

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: