Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 056,1 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.12  +0.09%ап: 268.17  +0.2%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар GG
    Хомяки покупают… роботы дают им отрасти… и тут же жесткий слив ) Сбер уважает инвестора ))
  2. Аватар Mr. Timoore

    Federacia
    Ага 300 щазззз)))))))))) 300 как говорится у тракториста )))

    А вот это 5 баллов
  3. Аватар A1ekc
    кто сказал что все? )) роботы так же в строю… не дают цене пойти вверх! Я так думаю идет закуп или наоборот слив но уже тихо… наверное ЦБ же...

    Federacia, попридержали цену на хаях, раздали, опустили цену соплей вниз, опять попридержали, потому что теперь набирают позу, дальше продолжать? Очевидно далее будет свечка вверх и тд
  4. Аватар Лари Грэмм
    Сбер ушел на коррекцию. Писал ранее об этом
    Не так давно писал пост по сбербанку, и писал ориентировочный уровень где коррекция может завершится, вот ссылка на пост — smart-lab.ru/blog/963466.php Теперь надо наблюдать где будут тормозить, сейчас Сбер находится на поддержке(промежуточной), посмотрим пройдет ее или нетСбер ушел на коррекцию. Писал ранее об этом



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Честный Трейдер
    Почему вчера падали. Рассказываю инсайды.
    И так, ну первое сильное падение произошло на стопах участников, когда стопов не осталось, новая группа зашла в лонги, и вчера мы подошли к точке,  где стояли лимитные крупные айсберги, от них цену толкнули обратно вниз. Зона роботов выге лонговистов пока не затронута. Но нейросеть показывает пока тока покупать, график зеленым рисует объемный. Заходить на веру в шорт пока рано, но и лонговать не от чего тута, короче кто в позиции в любую сторону, должен сейчас хеджироваться или частично крыться или вообще выйти, так как будет пила скорее всего.

    С одной стороны техническая точка в шорт, с другой стороны много покупателей, которые не видят этот тех анализ. 

    Почему вчера падали. Рассказываю инсайды.

    И не забываем подписываться, а то узнаете
     

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар 358234
    кто сказал что все? )) роботы так же в строю… не дают цене пойти вверх! Я так думаю идет закуп или наоборот слив но уже тихо… наверное ЦБ же...

    Federacia, глянул на небо, оно в алмазаз. Под ноги глянул, стою на них. Глаза в раскоряку. Время похоже притормозить и определиться. Тем паче, что впереди много интересных событий. Новый Год, чудеса начинаются.
  7. Аватар GG
    кто сказал что все? )) роботы так же в строю… не дают цене пойти вверх! Я так думаю идет закуп или наоборот слив но уже тихо… наверное ЦБ жестко отреагировал )
  8. Аватар не бык
    не бык, а на хлеб не хватило? 😆

    A1ekc,
    Утром, как разписал на хлеб

  9. Аватар A1ekc
    Federacia,
    Сижу дома, на икру с маслом-хватает!

    не бык, а на хлеб не хватило? 😆
  10. Аватар Дмитрий Иванов
    A1ekc,
    А кому сейчас лего!?

    не бык, истинный капиталист. с капитала кормится
  11. Аватар не бык
    не бык, другое дело! Какой профит недельный? Я без всякого сарказма. ЭТо твоя система и я ее уважаю.

    Federacia,
    Сижу дома, на икру с маслом-хватает!
  12. Аватар не бык
    не бык, глаза сломаешь, так скальпить

    A1ekc,
    А кому сейчас лего!?
  13. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый,
    Мои стратегии-не являются побуждением к действию!
    Тем более у меня -ШОРТ!
    Если рынок-покажет, что меня будет смущать-закрою...

    не бык, глаза сломаешь, так скальпить
  14. Аватар GG
    Federacia,
    А так сойдет!?


    А, что к этому комментарию!?


    По себе-о других не судят!

    не бык, другое дело! Какой профит недельный? Я без всякого сарказма. ЭТо твоя система и я ее уважаю.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А 292 может!!! Много свечей покажешь таких?

    Андрей Калугин, ну 31 июля.
  16. Аватар не бык
    не бык, я тогда тоже буду держать месяц. Посмотрим.

    Дмитрий Первый,
    Мои стратегии-не являются побуждением к действию!
    Тем более у меня -ШОРТ!
    Если рынок-покажет, что меня будет смущать-закрою!
  17. Аватар Андрей Калугин
    Андрей Калугин, ну такого точно не может быть) 292 то хоть бы взяло…

    Дмитрий Первый, А 292 может!!! Много свечей покажешь таких?
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Позу могу держать больше месяцашорт в Сбербанке-15% годовых, я-в акциях, остальное-предсказать не могу!
    Это мой второй счет...

    не бык, я тогда тоже буду держать месяц. Посмотрим.
  19. Аватар не бык
    не бык, не будет 300? к декабрю? Дивергенция навечно?

    Дмитрий Первый,
    Позу могу держать больше месяцашорт в Сбербанке-15% годовых, я-в акциях, остальное-предсказать не могу!
    Это мой второй счет!

  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Давай на 592 одной!

    Андрей Калугин, ну такого точно не может быть) 292 то хоть бы взяло…
  21. Аватар A1ekc
    A1ekc, это значит боятся?

    Дмитрий Первый, просто констатирую: или на заборе и боятся или за ценой следят, боятся пропустить точку входа или выхода
  22. Аватар Андрей Калугин
    Ну давай одной свечой на 292!

    Дмитрий Первый, Давай на 592 одной!
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Акция переписывала максимумы, писал ниже-дивергенция, планктон загоняют...
    Как еще-то !? Достучаться!

    не бык, не будет 300? к декабрю? Дивергенция навечно?
  24. Аватар A1ekc
    358234, ну так то сбер на хаях, но признаков глобального разворота ещё нет. Так что тут только забор или шорт не большой

    Anton Palyhc, он так на хаях уже давно пилит, и не отпускали вниз, может кто то раздавал, а потом этот же и слил, чтобы ниже подобрать
  25. Аватар 358234
    358234, каждый сам решает для себя сам

    Anton Palyhc, так это и не обсуждается.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: