Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 308,8 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 323.57₽  -0.34%ап: 323.88₽  -0.29%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар не бык
    С.В., так он первый скажет — не верю!!

    symbol,
    Переносил шорт Распадской......
    Сможете подделать!?
  2. Аватар не бык
    С.В., так он первый скажет — не верю!!

    symbol,

    ОТЧЕТ НЕВОзможно Подделать!
    Его возможно и шире показать!
    Я ПРОШУ ЧЕТЫРЕ ПУНКТА!
    Весь мне не нужен! весь отчет-будет служить ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, ЧТО ЕГО Не Подделали!
    ЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМС!
  3. Аватар Дюша Метелкин
    С.В., так он первый скажет — не верю!!

    symbol, в этом и смысл многоходовочки
  4. Аватар Symbol
    не бык, да ждите, кто не даёт… Я не обязан здесь выдавать персональную информацию в таком объеме. Еще справку 2-НДФЛ запросите и декларацию ...

    С.В., так он первый скажет — не верю!!
  5. Аватар не бык
    Сбербанк выставил на продажу долги (1,6 млрд руб) крупного петербургского предприятия ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат № 1»Сбербанк ищет пок...

    Nordstream,
    "
    Это Герман Оскарович, удачно инвестировал!
    Сейчас, скоро-узнаем инвестициив Роснано!
  6. Аватар Nordstream
    Сбербанк выставил на продажу долги (1,6 млрд руб) крупного петербургского предприятия ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат № 1»
    Сбербанк ищет покупателя на долги ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат № 1» (крупнейшее в СЗФО предприятие этого профиля — владеет брендами «Своя рыбка», «А’море», «Морская планета» и др.). Стоимость долга, который обеспечен производственными активами предприятия в Петербурге и Ленобласти, оценивается в 1,6 млрд руб.

    Суд признал «РОК-1» банкротом в августе текущего года. Решение принято на основе заявления собрания кредиторов, которые высказали 28 претензий на общую сумму 3,9 млрд руб.

    Подробнее на РБК:
    www.rbc.ru/spb_sz/09/10/2023/6523a7f99a79472631ca9a2e

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар не бык
    С.В., я, кстати, против. Эти заболевания, действительно, крайне редки, ими должны заниматься благотворительные фонды.

    sweety29may,

    Фонды-не резиновые!

  8. Аватар не бык
    не бык, А сейчас у этой элиты ещё и два гражданства!!! ГД РФ очень трепетно относится к человекам мира. Как правило она-элита распределяет г...

    Ку,
    ТАК и ЕСТЬ!
    Дети все за рубежом!
    Представляете Конгрессмена США с двойным гражданством!?

  9. Аватар Павел
    Попытка выйти из нисходящего канала. Если закрепится на уровне 265.8-266. То есть шанс сходить выше, следующая цель плотность ~277-282.

  10. Аватар не бык
    не бык, живите в своём мире, Вам никто не мешает, кроме Вас самих. Я же уже написал, что или верите на слово, или думайте, что я лжец. Мне н...

    С.В.,
    Третья -это Ваша...
    Нижняя...

    Я живу рынком акций-А, ВЫ!?
    Написанием постов-об успешности!?
  11. Аватар There is no future
    С.В.,
    ВЫ, не отходите от ТЕМЫ-успешный, Вы НАШ!
    ОТЧЕТ!
    Сколько увиливать-то еще будете!?

    не бык, живите в своём мире, Вам никто не мешает, кроме Вас самих. Я же уже написал, что или верите на слово, или думайте, что я лжец. Мне на это плевать, т.к. с этого вообще ничего не имею: ни материального, ни морального.
  12. Аватар не бык
    не бык, Если группа людей хочет воровать по честному, то регистрируют фонд

    Ку,
    У нас есть один, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
    Перед этой Женщиной, снимаю-шляпу!
    Мой нижайший ей поклон!

  13. Аватар не бык
    не бык, найдите точно такую же таблицу со взносами в фонды, которые начисляются на зарплату.

    С.В.,
    ВЫ, не отходите от ТЕМЫ-успешный, Вы НАШ!
    ОТЧЕТ!
    Сколько увиливать-то еще будете!?
  14. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    не бык, найдите точно такую же таблицу со взносами в фонды, которые начисляются на зарплату.

    С.В., 43,5%-45,5%(для тех укого 15% ндфл) у нас
  15. Аватар There is no future
    С.В.,

    не бык, найдите точно такую же таблицу со взносами в фонды, которые начисляются на зарплату.
  16. Аватар There is no future
    С.В., я, кстати, против. Эти заболевания, действительно, крайне редки, ими должны заниматься благотворительные фонды.

    sweety29may, давно у народа спрашивали последний раз, чего он хочет, кроме повышения пенсионного возраста в момент, когда в стране было безумно много денег, а перед этим глава государства раздавал обещания, что «пока он президент...»?
  17. Аватар не бык
    не бык, при этом введённые +2% к НДФЛ с больших доходов должны идти в специально созданный фонд, средства которого должны расходоваться на л...

    С.В.,

  18. Аватар sweety29may
    не бык, при этом введённые +2% к НДФЛ с больших доходов должны идти в специально созданный фонд, средства которого должны расходоваться на л...

    С.В., я, кстати, против. Эти заболевания, действительно, крайне редки, ими должны заниматься благотворительные фонды.
  19. Аватар не бык
    не бык, да ждите, кто не даёт… Я не обязан здесь выдавать персональную информацию в таком объеме. Еще справку 2-НДФЛ запросите и декларацию ...

    С.В.,
    КАК Возможно редактировать, ТО, что ни разу и НИКТО НЕ ПУБЛИКОВАЛ!?
    ЕЩЕ РАЗ:
    Железобетонный успех-отчет от 1 марта 2022 года!
  20. Аватар There is no future
    Igor Svir,

    Не подскажите, почему когда детям в России собирают СМСками на операции-эти операции выполняются в США в Бостоне! А самое дорог...

    не бык, при этом введённые +2% к НДФЛ с больших доходов должны идти в специально созданный фонд, средства которого должны расходоваться на лечение таких болезней. Чтобы никто СМС-ками ничего не собирал.
  21. Аватар There is no future
    С.В.,
    Отчет на 1 марта 2022 года:
    Позиция III. Итоговый Финансовый результат на 01.03.2022
    Четыре столбика:
    Сумма дохода, Облагаемая сумма ...

    не бык, да ждите, кто не даёт… Я не обязан здесь выдавать персональную информацию в таком объеме. Еще справку 2-НДФЛ запросите и декларацию 3-НДФЛ. Хотя надо просто задать вопрос: «какой смысл человеку лгать? Он от этого что-то будет иметь?», учитывая, что:
    — этот человек не занимается политической деятельностью
    — не ведет какие-то платные услуги.

    И, если не в курсе, любые изображения можно отредактировать так, что здесь никто не догадается о том, что они лживые. А у меня так вообще в этом большой опыт (менять числа и тексты в различных форматах документов, включая рукописные). Поэтому, даже если я Вам выложу скан или скрин своих доходов и НФДЛ, никто здесь не сможет понять, реальные ли они на самом деле.
  22. Аватар не бык
    не бык, потому что в СССР вкладывали деньги в развитие медицины для всех и научились хорошо лечить распространенные заболевания. На Западе р...

    sweety29may,
    Сколько вкладывают в США в развитие Медицины!?
    И на сколько срезали вложение в Медицину в России сейчас!?
  23. Аватар sweety29may
    Igor Svir,

    Не подскажите, почему когда детям в России собирают СМСками на операции-эти операции выполняются в США в Бостоне! А самое дорог...

    не бык, потому что в СССР вкладывали деньги в развитие медицины для всех и научились хорошо лечить распространенные заболевания. На Западе развитие медицины было направлено на лечение богатых, поэтому они умеют лучше лечить редкие заболевания. Покопайтесь в вопросе поглубже. Наше медицинское обслуживание гораздо лучше западного. Редкие заболевания редки, на них действительно лучше собирать деньги от благотворителей, а не расходовать деньги бюджета.
  24. Аватар не бык
    не бык, да плевать шо там брякнул этот старый подлец… не «элита» живёт в РОССИИ — А НАРОД! а народу насрать на эту элитку и их денежки… это ...

    Igor Svir,

    Не подскажите, почему когда детям в России собирают СМСками на операции-эти операции выполняются в США в Бостоне! А самое дорогое лекарство-то же из США!?
  25. Аватар Гоша Фомич

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: