Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 023,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,5%
Див.доход ап 12,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 266.69  -0.41%ап: 266.43  -0.5%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    Zorro, шпага в шляпе, повелитель картинок из детского сада, раньше надо за своим языком следить. А потом ЧЕСТНЫМ людям предъявлять свои НЕОБ...

    Anton Palyhc, Выбери кто из них ты… Трейдер замучанный..
  2. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, Ты честный?

    Zorro, ну
  3. Аватар Zorro
    Zorro, шпага в шляпе, повелитель картинок из детского сада, раньше надо за своим языком следить. А потом ЧЕСТНЫМ людям предъявлять свои НЕОБ...

    Anton Palyhc, Ты честный?
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нет не говори так(лох плохое слово) все вернется, обязательно вернется, и надежда и тепло друзей))

    Zorro, ну ладно, забыл — себя не ругаю)
  5. Аватар Zorro
    Zorro, так и я такой же, только не молчун(((

    Дмитрий Первый, нет не говори так(лох плохое слово) все вернется, обязательно вернется, и надежда и тепло друзей))
  6. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, крокодил ты поимеешь фактор… грубить не надо… насчет отдыхай… отдохнешь ты пока не сдохнешь… не груби подлец…

    Zorro, шпага в шляпе, повелитель картинок из детского сада, раньше надо за своим языком следить. А потом ЧЕСТНЫМ людям предъявлять свои НЕОБОСНОВАННЫЕ обвинения.
  7. Аватар Zorro
    Zorro, отдыхай

    Anton Palyhc, крокодил ты поимеешь фактор… грубить не надо… насчет отдыхай… отдохнешь ты пока не сдохнешь… не груби подлец…
  8. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, вон сейчас Московскую биржу погнали на 156,14, вообще не рыночное движение, пусть наибулина со своим фондовым рынком сидит одн...

    ИМ, то что мухлеж идёт этоя уже давно понял, биток предсказуемые чем сбер
  9. Аватар Gorik
    сбер расти не будет =) пока идет коррект дня на 2 потом опять на лои

    FrBr, Возможно, даже в понедельник с окрытия по Мамбе вероятен гэп вниз, который перекроет бычий гэп от 31.07.23, в таком варианте получится островной гэп. но сначала дождёмся чем всё закончится сегодня, при малых оборотах.
  10. Аватар ИМ
    ИМ, хотя честно говоря мои нервы уже тоже на пределе

    Anton Palyhc, вон сейчас Московскую биржу погнали на 156,14, вообще не рыночное движение, пусть наибулина со своим фондовым рынком сидит одна и играет
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, он терпила, молчун, отправил денег МВФ с кармана своего… больше врать ему не прилично… минусовой он… разве не видно?

    Zorro, так и я такой же, только не молчун(((
  12. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, Ты мне пофигу… врун ты настоящий, вот в этом твоя проблема… Живи как считаешь нужным… А вообще тебя кто то уважает по жизни?

    Zorro, отдыхай
  13. Аватар Zorro
    Zorro, не переживай за мои финансы, я за то тебя или тебе подобных в золотое нагнул и в крипте, так что в ложи сваю шпагу в ножну и сиди тих...

    Anton Palyhc, Ты мне пофигу… врун ты настоящий, вот в этом твоя проблема… Живи как считаешь нужным… А вообще тебя кто то уважает по жизни?
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дима давай за рюмкой кофе обсудим… ты не прыгай туда сюда… жизнь одна…

    Zorro, у меня в понедельник был профит 9500 на самом верху я скинул ФСК, ну почти на самом, перезашел на 2% ниже!!! это нормально, и ппц ЦБ… ая ехал домой за рулем, эти твари всегда вкидывают свою дичь или в обед или после работы, когда люди более подвержены
  15. Аватар Anton Palyhc
    Дмитрий Первый, он терпила, молчун, отправил денег МВФ с кармана своего… больше врать ему не прилично… минусовой он… разве не видно?

    Zorro, а ты клоун иди в цирк
  16. Аватар FrBr
    сбер расти не будет =) пока идет коррект дня на 2 потом опять на лои
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дима давай за рюмкой кофе обсудим… ты не прыгай туда сюда… жизнь одна…

    Zorro, помоги мне отбить 800 к, я тебя повожу в Сочи по водопадам)
  18. Аватар Остап1978
    Слушайте, ну поднажмите уже на 260.))))
  19. Аватар Zorro
    Anton Palyhc, я лошара)) если бы я не перезашел в 16,50 в понедельник)) я бы так поднял бы уже. Ну 30 где-то)) а так… ну тоже неплохо из -26...

    Дмитрий Первый, Дима давай за рюмкой кофе обсудим… ты не прыгай туда сюда… жизнь одна…
  20. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, крокодил ты так и не понял как тебя нагнули? на сколько влетел?
    Понимаешь ли эти деньги стали моими…

    Zorro, не переживай за мои финансы, я за то тебя или тебе подобных в золотое нагнул и в крипте, так что в ложи сваю шпагу в ножну и сиди тихо там у себя в испании
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Anton Palyhc, крокодил ты так и не понял как тебя нагнули? на сколько влетел?
    Понимаешь ли эти деньги стали моими…

    Zorro, Палыч он сильный)) он терпит. Старый медведь
  22. Аватар Zorro
    Zorro, я то тут при чём. прогнозировала авторитетная контора. это не какая-то рога и копыта

    Витя, Самое то… рога и копыта, дали 100 рублей, заберут1000
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да ты вообще красава))

    Anton Palyhc, я лошара)) если бы я не перезашел в 16,50 в понедельник)) я бы так поднял бы уже. Ну 30 где-то)) а так… ну тоже неплохо из -26000 выйти в -6000, тоже нервы и опыт.
  24. Аватар Zorro
    ИМ, хотя честно говоря мои нервы уже тоже на пределе

    Anton Palyhc, крокодил ты так и не понял как тебя нагнули? на сколько влетел?
    Понимаешь ли эти деньги стали моими…
  25. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, на мой график посмотри я уже вернул 20000 из потерянных 26000)) (ФСК)

    Дмитрий Первый, да ты вообще красава))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: