Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 955,0 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 263.73  -0.2%ап: 263.4  -0.33%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Вот же днище. Ну куда вот вниз то? Что опять? Вроде зелю послали нахрен, где рост?
  2. Аватар Созерцатель
    не бык, Ни разу, зато поносом лить здорово умеет.

    Gorik, так я не аналитик как ты, у меня нет полномочий оглашать куда поедет рынок, это прерогатива псевдо аналитиков и з телег и форумов, без профильного образования и лицензии ну таких как ты.
  3. Аватар не бык
    не бык, Ни разу, зато поносом лить здорово умеет.

    Gorik,

    Вчера, старый знакомый,Zorro, зашел на ветку и одним вопрос утер «литературного писателя»!
  4. Аватар Gorik
    Созерцатель,

    Кто, ВЫ-такой!?
    Рекомендую:
    Не пишите, что мне делать
    И, Вам не укажу дорогу!
    От Вас-не видел ни чего конкретного…

    не бык, Ни разу, зато поносом лить здорово умеет.
  5. Аватар не бык
    не бык, у меня +- там же стоп..)

    Просто трейдер,

    Пока ждемс!
  6. Аватар Просто трейдер
    Константин,


    Где-то там, жду рогатых!
    Вчера о стопах, ни кто не писал....
    Я уже, мед чую!

    не бык, у меня +- там же стоп..)
  7. Аватар не бык
    не бык, его надо слушать, а не читать пересказ. У него самое главное на 2,5 минуте (2:30). И про эти слова у РБК ничего нет.

    С.В.,

    Согласен, ЧЕЛОВЕК-ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА!
  8. Аватар не бык
    не бык, я смотрю за 244.

    Константин,


    Где-то там, жду рогатых!
    Вчера о стопах, ни кто не писал....
    Я уже, мед чую!
  9. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, да какие быки? Я не против позиции лично твоей, или моей, хоть в шорт хоть в лонг, хоть забор, не путай. Тут дело в прогноза...

    Созерцатель, ой, это бесполезно видимо))) проехали…
  10. Аватар не бык
    контрбатарейной борьбы и станций артиллерийской разведки, а также на «массовой гибели и увечьях наших с вами братьев от артиллерии противник...

    С.В.,

    Приветствую....
    Вот, что опубликовало РБК:
    www.rbc.ru/politics/12/07/2023/64aeb9549a794724dbec2db9
  11. Аватар Константин
    Константин,

    Я шорт вчерашний перенес!
    Утром, зевнул закрыть...
    Писакам, пост писал....
    ЖДЕМ!

    не бык, я смотрю за 244.
  12. Аватар не бык
    не бык, ну я вон тоже купил сбер на хаях, думая, что шортил чпокнут, все-таки.

    пока я псевдо инвестор.

    Константин,

    Я шорт вчерашний перенес!
    Утром, зевнул закрыть...
    Писакам, пост писал....
    ЖДЕМ!
  13. Аватар Константин
    Константин,

    Они Полискупили на хаях!

    не бык, ну я вон тоже купил сбер на хаях, думая, что шортил чпокнут, все-таки.

    пока я псевдо инвестор.
  14. Аватар не бык
    чет вы все какие-то агрессивные сегодня.

    Константин,

    Они Полискупили на хаях!
  15. Аватар Кирилл Гололобов
    чет вы все какие-то агрессивные сегодня.

    Константин, ага весь час заполнили своими спорами
  16. Аватар Константин
    Созерцатель,

    Вчера движение было в Роснефти-четко рвали крупного, сегодня-закончили!
    Написал-не покупайте Роснефть!
    Далее-по акциям Сберба...

    не бык, может он фьючами туда сюда колбасит на минутках?)
  17. Аватар не бык
    не бык, я не Мостотрест с меня взять нечего, какое тебе дело до моих сделок?

    Созерцатель,

    С, Вас-получат другие(уже получают)...
  18. Аватар не бык
    не бык, входи и выход может быть частями, сказано же, что иногда, это не сегодня и не каждый день.

    Созерцатель,

    Вчера движение было в Роснефти-четко рвали крупного, сегодня-закончили!
    Написал-не покупайте Роснефть!
    Далее-по акциям Сбербанка: 13:00(грубо)-до 17-акция торговалась в диапазоне 40-50 копеек! Какие-100 Сделок!?
  19. Аватар Константин
    чет вы все какие-то агрессивные сегодня.
  20. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, он ловец неопытных душ, беда в то что делает это безапелляционно, и против тренда, без предоставления противоположной позици...

    Созерцатель, а сколько быков было на падающем рынке здесь? целый год чего то там откупали… к ним есть претензии?))
  21. Аватар не бык
    не бык, а от кого ты видел? кроме тебя здесь никто не кичиться своим сделками, если их за день может быть и 50 и 100, зачем хвалиться и отчи...

    Созерцатель,

    50-100 сделок!?
    Хоть одну покажите!?
  22. Аватар 1SV
    1SV, Здесь у него исключительно ошибочные высеры про падение сбера, со 110р пишет это.
    Недавно просил его дать альтернативный сценарий, всег...

    Созерцатель, Не понятно, что считать манипуляцией. Если Буратино предложили закопать золотые монеты, в определённом месте, и он сразу же поверил, то, лично у меня, больше вопросов к Буратино, чем к лисе Алисе и Базилио. Но это у меня.

    Сомневаетесь — задавайте вопросы авторам постов. Все будут только в плюсе от этого.
  23. Аватар Вася Баффет
    не бык, а от кого ты видел? кроме тебя здесь никто не кичиться своим сделками, если их за день может быть и 50 и 100, зачем хвалиться и отчи...

    Созерцатель, да уж, если человек делает 50 сделок в день, то хвалиться тут точно нечем. Это не жизнь, а какой-то адский ад, даже если там есть какая-то прибыль. Хотя ежу понятно, что при такой стратегии и убытков будет вагон и маленькая тележка.
  24. Аватар не бык
    не бык, а от кого ты видел? кроме тебя здесь никто не кичиться своим сделками, если их за день может быть и 50 и 100, зачем хвалиться и отчи...

    Созерцатель,

    У Вас, точно ни одной нет…
  25. Аватар не бык
    НИЖЕ-рекомендовал: НЕ покупать-Роснефть!
    А рогатые, что пишут!?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: