Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 952,3 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 263.54  -0.27%ап: 263.29  -0.37%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vaskes
    vaskes, ох уж эти ролевые игры!😂

    Ольга Тимченко, это в данном случае важно. без трусов кататься дело такое.
  2. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, что ж тогда газпромовского лебедя, год назад, никто не увидел?😏

    Ольга Тимченко, Газпром дохлый и непредсказуемый) но вообще даже там были сигналы
  3. Аватар Zorro
    vaskes, Я понаблюдаю в шорте, до конца недели, как акция поведёт себя.

    Ольга Тимченко,
  4. Аватар vaskes
    vaskes, Я понаблюдаю в шорте, до конца недели, как акция поведёт себя.

    Ольга Тимченко, трусики (стопы) надень ок? )
  5. Аватар Zorro
    Ольга Тимченко, не, все лебеди видно заранее на графиках)

    Просто трейдер, и не все лебеди одинаково полезны…
  6. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, не сегодня, так в понедельник, говорят понедельники дни тяжёлые.Первый урок, который я здесь получила был такой:«Лебеди прил...

    Ольга Тимченко, не, все лебеди видно заранее на графиках)
  7. Аватар Zorro
    Zorro, Суббота замечательный день, для ген.уборки идеальна.

    Ольга Тимченко, Да? ты как всегда права…
  8. Аватар vaskes
    vaskes, Опять не веришь в меня😄

    Ольга Тимченко, я в тебя верю. правда правда. но тыж видишь где цена? в 4 рублях от годового хая. что там все будут делать? и что там делают прям сейчас все? а цена где? во флете размером с пипиську.
  9. Аватар Zorro
    Просто трейдер, не сегодня, так в понедельник, говорят понедельники дни тяжёлые.Первый урок, который я здесь получила был такой:«Лебеди прил...

    Ольга Тимченко, Ольга мать Суббота тоже не лучше, особенно если ее искусственно приблизить...
  10. Аватар Zorro
    Zorro, Марина Марина… сколько раз я ей писал что Газпром дохлый...)

    Просто трейдер, так у нее же офигенный треуг нарисован был, а то что газ продавать некому так это не важно… картинки абстрактные важнее.))
  11. Аватар Zorro
    Я сегодня погасил месячную инфляцию на отдельно взятом счете..
    завтра нажрусь как слон… и ну их эти фьючерсы.
    среднесрок остается и монитор неделю не нужен..
  12. Аватар vaskes
    Gorik, а я рискну и засяду в шорт пока он не свалится, пришло его время, все падают.

    Ольга Тимченко, Согласен. Самое время шортануть аллигатора. Все же падают.
  13. Аватар Просто трейдер
    Gorik, а я рискну и засяду в шорт пока он не свалится, пришло его время, все падают.

    Ольга Тимченко, сейчас — это плохая идея… шортить надо когда начнет падать)…
  14. Аватар Просто трейдер
    vaskes, Василий а помнишь были времена ты по 160 Сбера брать не хотел..
    Марина по 160 сдала и по 161 на всю котлету Газпрома в закрома засып...

    Zorro, Марина Марина… сколько раз я ей писал что Газпром дохлый...)
  15. Аватар vaskes
    vaskes, Василий а помнишь были времена ты по 160 Сбера брать не хотел..
    Марина по 160 сдала и по 161 на всю котлету Газпрома в закрома засып...

    Zorro, так недавно было. еще срака остыть не успела
  16. Аватар Zorro
    Zorro, нету, Купец, у меня первого канала. увы. Но думаю там все идет по плану, а я люблю нирвану!

    vaskes, Василий а помнишь были времена ты по 160 Сбера брать не хотел..
    Марина по 160 сдала и по 161 на всю котлету Газпрома в закрома засыпала типа 440 в июне будет...
  17. Аватар vaskes
    vaskes, Вася ты это… в монитор не смотри, посмотри 1 й канал ТВ там все зашибись…

    Zorro, нету, Купец, у меня первого канала. увы. Но думаю там все идет по плану, а я люблю нирвану!
  18. Аватар Zorro
    Блин кто знает как снять родовое проклятие со Сбера?
  19. Аватар Zorro
    Ольга Тимченко, инвестором быть в целом приятнее чем отрицательным инвестором. на счетчик не ставят

    vaskes, Вася ты это… в монитор не смотри, посмотри 1 й канал ТВ там все зашибись…
  20. Аватар Sergei
  21. Аватар не бык
    Sergei, да тут такой пирамидинг из негативных посулов собирается, с каждым днём всё больше вероятность что он окажется прав и всё рухнет, я ...

    Созерцатель,
    Удвоится-не получилось бы! Доллар и евро обесценивают рублевые вложения! Вам, это не знакомо!?
    Мой заработок, меня устраивает! Посмотрите, ветку Роснефти!
    И, Да-валюта взлетела!
    О которой писал с января!
    Каждому свое!
  22. Аватар vaskes
    vaskes, Мне тоже🤣🤣🤣

    Ольга Тимченко, инвестором быть в целом приятнее чем отрицательным инвестором. на счетчик не ставят
  23. Аватар Sergei
    vaskes, помнишь я рассказывала как увидела конфету и на ней была надпись:«Купи Сбербанк», тогда он 170 торговался, я не стала покупать и он ...

    Ольга Тимченко, мне недавно приснилось что я свой дом от Укров оборонял, воевал с ними у себя дома. Ленобласть. но бывают, девочка, и просто сны. не по Фрейду)
  24. Аватар vaskes
    vaskes, помнишь я рассказывала как увидела конфету и на ней была надпись:«Купи Сбербанк», тогда он 170 торговался, я не стала покупать и он ...

    Ольга Тимченко, Бывают сны, просто сны, доченька, сказал Зигмунд Фрейд и густо покраснел.
  25. Аватар Sergei
    Sergei, да тут такой пирамидинг из негативных посулов собирается, с каждым днём всё больше вероятность что он окажется прав и всё рухнет, я ...

    Созерцатель, Сбер хуже рынка последнее время. на растущем он падает. что будет со Сбером когда повалятся остальные?;) 217 первая цель, потом ниже. имхо. я вообще в шоке кто эти люди которые покупают сейчас и по этим ценам?! это не люди, это звери! или роботы. или люди, но не на свои деньги! им все равно) не свое не жалко же! контора спишет.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: