Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 323,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.24₽  -0.13%ап: 324.12₽  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар nsk54
    Сбер в Моменте
    Сбер в Моменте
    i.gyazo.com/578aecb6e410ff5db983d8601a7e141d.png
    Так называемая Дельта Покупок-Продаж....






    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Anton Palyhc
    234 или 250? или 250 после 234?
  3. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, лучше — Вы туда…

    baobab, мне хватаетДаже остаётся Регулярно помогаю фронту деньгами.
  4. Аватар baobab
    baobab, а что только питерские по поллимона на фронте зарабатывают? Не хватает денег — на фронт

    Коммунизму быть!, Лучше — Вы туда… Как более мотивированный и политически подкованный…
  5. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, я ж не Питерский…

    baobab, а что только питерские по поллимона на фронте зарабатывают? Не хватает денег — на фронт
  6. Аватар baobab
    baobab, кто тебе мешает бабло зарабатывать?

    Коммунизму быть!, я ж не Питерский…
  7. Аватар baobab
    baobab, что за бред. Я принимаю активное участие в войне с нацистами. Уже говорил. Регулярно перечисляю деньги в БФ Сергея Михеева. А ты что...

    Коммунизму быть!, Ничего!
  8. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, Ха, зато тут все дзюдоиста становятся миллиардерами

    baobab, кто тебе мешает бабло зарабатывать?
  9. Аватар Орландо Блум
    Kopa Del Toro, какие новости? Опять ?

    Коммунизму быть!, арабские газеты читай
  10. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, рад за Вас! Вы абсолютно счастливый, топящий за войну человек… Может счастливы, что сами или ваши близкие непосредственног...

    baobab, что за бред. Я принимаю активное участие в войне с нацистами. Уже говорил. Регулярно перечисляю деньги в БФ Сергея Михеева. А ты что делаешь для победы?
  11. Аватар baobab
    Ну ка назовите мне великого бизнесмена который из-за нищеты свалил за бугор и стал там великим бизнесменом? А вот нет таких, потомучто сопле...

    Коммунизму быть!, Ха, зато тут почти все дзюдоисты становятся миллиардерами… ну и спортсмены — депутатами…
  12. Аватар baobab
    baobab, к твоему сожалению я абсолютно счастливый человек

    Коммунизму быть!, рад за Вас! Вы абсолютно счастливый, топящий за войну человек… Может счастливы, что сами, или ваши близкие, непосредственного участия в ней не принимаете и /или имеете с нее гешефт, и/или находитесь на содержании налогоплательщиков? И вряд ли проживаете в соседней с Украиной территории? Тут уж кому война, кому мать родная…
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Коммунизму быть!, Да! от себя не убежишь, вопрос в самореализации, а кому и в чём и самое главное где это делать, не суть. Если тебе никто н...

    Созерцатель, что случилось то вечером снова? Все пролили как по команде.
  14. Аватар Коммунизму быть!
    жижа стрельнуть должна на новостях, чуть подтянет сберкассу и рыночек повыше

    Kopa Del Toro, какие новости? Опять ?
  15. Аватар Орландо Блум
    жижа стрельнуть должна на новостях, чуть подтянет сберкассу и рыночек повыше
  16. Аватар Коммунизму быть!
    Ну ка назовите мне великого бизнесмена который из-за нищеты свалил за бугор и стал там великим бизнесменом? А вот нет таких, потомучто соплежуй неудачник он и в африке такой.
  17. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, у меня все ок… кто в Вашей повинен? Дайте отгадаю — Обама!

    baobab, к твоему сожалению я абсолютно счастливый человек
  18. Аватар Павел
    Ну что, на вечерке повторят пролив? На бис так сказать. Если что я тазики поставил. )))
  19. Аватар baobab
    baobab, у соплежуя неудачника всегда кто-то виноват в его никчёмной жизни. Медицинский факт.

    Коммунизму быть!, у меня все ок… кто в Вашей повинен? Дайте отгадаю — Обама!
  20. Аватар baobab
    Вам же давеча г-н Пригожин объяснил в своем заявлении, какая это власть и кому эта война нужна… Ещо три дня назад считался авторитетным человеком у путиноидов… Такому можно верить…
  21. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, Имхо Вы путаете любовь к родине и любовью к вороватой власти, которая эту самую родину …

    baobab, у соплежуя неудачника всегда кто-то виноват в его никчёмной жизни. Медицинский факт.
  22. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, Ну и Хамло же ты! Какая страна такие и люди!

    Ольга Тимченко, то есть киприоты вам тоже ненавистны? Уверен что и японцев вы тоже не полюбите
  23. Аватар baobab
    Риторический вопрос — как можно жить в стране которую ненавидишь и как можно не любить Родину, страну где ты родился, где ты провел свое сча...

    Коммунизму быть!, Имхо Вы путаете любовь к родине и любовью к вороватой власти, которая эту самую родину …
  24. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!, Ну и Хамло же ты! Какая страна такие и люди!

    Ольга Тимченко, угадал?
  25. Аватар baobab
    baobab, ну иди в президенты)

    Дмитрий Первый, ну или Вы идите в окопы…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: