Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Михаил Гайлит
    Elmarit, вот что нужно писать для объективности

    1 июня. INTERFAX.RU ..«нарушений государственной границы не допущено.

    Минобороны РФ заявил...

    Роман Лисин,(Советский Союз), Сейчас враг будет все возможное и невозможное, чтобы напугать, дезориентировать, раскачать общество. Будем внимательны, читаем официальные источники и не слушаем истеричек.
  2. Аватар Elmarit
    Патриот, но не идиот, Информация о «прорыве войск ВСУ ночью в Шебекинском направлении» не соответствует действительности, сообщили в операти...

    Роман Лисин,(Советский Союз), А что ещё они могли ответить?
    Киевский нацистский режим послал в белгородский город Шебекино две роты солдат и танки. Министерство обороны России сообщило о попытке вторжения.
    ВСУ совершили три атаки. Все они были отражены нашей армией. В ведомстве подчеркнули самоотверженность русских бойцов.
    tsargrad.tv/news/kiev-poslal-v-shebekino-dve-roty-i-tanki-minoborony-soobshhilo-o-popytke-vtorzhenija_796204
  3. Аватар There is no future
    Роман Лисин,(Советский Союз), дурик у тебя доступ в интернет есть? Или ты дальше сайта РИА новости ни куда не заходишь?

    Патриот, но не идиот, на форуме есть люди, которые «на работе». Их надо понять и простить.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, у меня со вчера висит шорт и сегодня добавил 246.38 моя цена

    McDuck, до куда вниз? и когда отскочет?
  5. Аватар KrumBumBes
    Роман Лисин,(Советский Союз), пугай не пугай, котировки смотри, брокерня конечно в курсе, какие там подвалы и официальные как их там — источ...

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ,
    Конечно в курсе, очень хотят денежки «реинвесторов» получить, держат мамбу. Баблишко от Лукойла может дождутся а может нет — и вниз
  6. Аватар McDuck
    McDuck, да) залез опять рано… надо было утром выйти по 246,8, моя средняя чуть пониже и осмотреться… опять встрял

    Дмитрий Первый, у меня со вчера висит шорт и сегодня добавил 246.38 моя цена
  7. Аватар Дмитрий Соколов
    Дмитрий Соколов,

    — Иосиф Виссарионович, а может — ну его, прям щас на выход?
    — Или так.

    Joe Bradley, может и сейчас пора, кто ж его знает..
    Ох, веселые нас ждут осень 2023 и 2024 год чувствую.
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пока идем ровно без стопосьема и вчера на росте сливали

    McDuck, будет еще вверх сегодня?
  9. Аватар McDuck
    McDuck, да) залез опять рано… надо было утром выйти по 246,8, моя средняя чуть пониже и осмотреться… опять встрял

    Дмитрий Первый, пока идем ровно без стопосьема и вчера на росте сливали
  10. Аватар McDuck
    McDuck, да) залез опять рано… надо было утром выйти по 246,8, моя средняя чуть пониже и осмотреться… опять встрял

    Дмитрий Первый,
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, освободился

    McDuck, да) залез опять рано… надо было утром выйти по 246,8, моя средняя чуть пониже и осмотреться… опять встрял
  12. Аватар McDuck
    Роман Лисин,(Советский Союз), я этого дятла в чс отправил))) надоел просто уже. Есть сайт минобороны. Он рыскает по ублюдочным телегам и мед...

    Дмитрий Первый, освободился, срок отмотал
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Патриот, но не идиот, Информация о «прорыве войск ВСУ ночью в Шебекинском направлении» не соответствует действительности, сообщили в операти...

    Роман Лисин,(Советский Союз), я этого дятла в чс отправил))) надоел просто уже. Есть сайт минобороны. Он рыскает по ублюдочным телегам и медузам
  14. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Патриот, но не идиот, а вы прямо там сейчас находитесь? очевидец? из подвала нас тут пугаете?..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), пугай не пугай, котировки смотри, брокерня конечно в курсе, какие там подвалы и официальные как их там — источники, тыачем, епти
  15. Аватар Joe Bradley
    Всё, теперь на 255 по идее. Там все на выход.

    Дмитрий Соколов,

    — Иосиф Виссарионович, а может — ну его, прям щас на выход?
    — Или так.
  16. Аватар Коммунизму не быть!
    Патриот, но не идиот, а вы прямо там сейчас находитесь? очевидец? из подвала нас тут пугаете?..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), дурик у тебя доступ в интернет есть? Или ты дальше сайта РИА новости ни куда не заходишь?
  17. Аватар There is no future
    Роман Лисин,(Советский Союз), а если не родственники должно быть насрать на них?))

    Патриот, но не идиот, ему запретили выходить за пределы «официального интернета», и сказали, что всё, что «не официально» — то ложь. Так что, бесполезно.
  18. Аватар Коммунизму не быть!
    Работают ВС РФ, но никакого прорыва ВСУ нет, сказано в сообщении оперативного штаба. Жителей Белгородской области просят сохранять спокойств...

    Роман Лисин,(Советский Союз), какой прорыв, там город разносят обстрелами!!!
  19. Аватар Коммунизму не быть!
    Патриот, но не идиот, у тебя там родственники? и кто их подставил?

    Роман Лисин,(Советский Союз), а если не родственники должно быть насрать на них?))
  20. Аватар Коммунизму не быть!
    Жесть в Шебекино( так людей подставили
  21. Аватар Дмитрий Соколов
    Всё, теперь на 255 по идее. Там все на выход.
  22. Аватар Дмитрий Первый
  23. Аватар Дмитрий Соколов
  24. Аватар Дмитрий Первый
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, кукловод баражирует на крайне малых объемах — в 3 раза меньше чем вчера --смотри
    график и объемы

    znak, 3,2 ярда за 2 часа. будет еще 247 сегодня?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: