Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Шабалов
    #SBRF- 6.23, Фьючерсный контракт
    #SBRF — 6.23, Фьючерсный контракт
    ▫Тип сделки: sell limit


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Абросимов Павел
    #SBER

    ⚠️ Аккуратно грядет повышенная волатильность

    📈Технически акция подходит к сильным уровням сопротивлений ЕМА9 на 1Д ТФ(бывшей трендовой) + линейное сопротивление 235р

    На локальных ТФ 1Ч я наблюдаю сигналы на снижение

    Текущий уровень является переломным! Он важен тем, что при его пробое будет открыт путь к 280р

    Реализуемо ли это сейчас⁉️ Сомневаюсь, просто наблюдаю не принимая никаких действий

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  3. Аватар Мираж
    Смольный, перед кем оправдываться? перед набором букв?..) ну ты вот точно укроп, к бапке неходи

    ник «Двойное Палево» — меняй))
  4. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, У меня помимо этого, в прошлом году ещё раз такое было, когда в июне под дивы Газика взял полную котлету с плечами, а о...

    AndreGan, после 40 у нас негативные сосудистые изменения начинаются. Лучше с вредными привычками завязывать. В нашем возрасте на такой случай надо обязательно держать дома сердечные и успокоительные. Ну, 100 грамм тоже неплохо, но в меру и без лекарств. Сердечно-сосудистые заболевания в последнее время молодеют. Бывает люди и намного моложе нас при стрессе от инфарктов и инсультов отъезжают…
  5. Аватар Мираж
    мне что Бахмут, что Артемовск-точка на карте..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), спалился, можешь не оправдываться.
    русские никогда не будут таким словами оправдываться.
  6. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Дмитрий Первый, Ханка (Медвежуть стопудово в курсе) Пресноводное озеро в центре Приханкайской низменности. Относится к водосборному бассейну...

    Роман Лисин,(Советский Союз), да уж, со злым канабисом у нас тут постоянно войну ведут. Выжигают, выкашивают, распахивают, химией обрабатывают, ловят сборщиков-изготовителей и продавцов пачками. А прекратить это зло всё равно не могут. Местная ботва тут у нас в нескольких районах дюже забористая. Знаю не понаслышке потому что в наркоманском дворе вырос. Круче только дикая индийская которая растёт в Чуйской долине. Но в последние года ещё другая напасть появилась в виде синтетической и тяжёлой дури. Число балующихся этим и конкретно подсевших сильно увеличилось. Особенно среди молодёжи. В моём старом дворе (и не только) уже многие, кого я знал ещё с детства, от передоза примерили деревянный макинтош и переселились в подземный домик 2 х 1,5 м на семнадцатом километре…
  7. Аватар drmfd
    старый анекдот: Один белорус- партизанский отряд, один белорус и украинец-партизанский отряд с предателем..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), по-моему там было чисто про украцнцев.
    один — партизан, два — отряд, три — отряд с предателем!
  8. Аватар zzznth
    быстро ж гэп закрывают
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а, это за всю торговлю имеешь ввиду?

    Константин, ну да) сейчас под твоим руководством выхожу)
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Смольный, ничо тебя растопырило..) я потомственный сибиряк, запиши себе в блокнотик, мне что Бахмут, что Артемовск-точка на карте..)
    вот Арт...

    Роман Лисин,(Советский Союз), даёшь Польшу назад!)
  11. Аватар Герман Станкевич
    Герман Станкевич, аксакалы подошли)

    Дмитрий Первый, Определенный опыт, бро.
  12. Аватар Константин
    Константин, -800000)

    Дмитрий Первый, а, это за всю торговлю имеешь ввиду?
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, если это не минус 800к — то все пока отлично.

    Константин, -800000)
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Котлету проглотил не жуя)) пообедал))
  15. Аватар Константин
    AndreGan, главное минус 800 не увидеть как у меня)

    Дмитрий Первый, если это не минус 800к — то все пока отлично.
  16. Аватар McDuck
    McDuck, ну ты спалишь)

    Дмитрий Первый, ну я пишу вроде всегда. Порой с утра напишу и по делам. В телефоне подглядываю. Бывает время то можно тут пописать. Робота пока запустить хочу на часовик на крипту. Посмотреть в боевой обстановке.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Быковатая Медвежуть, У меня помимо этого, в прошлом году ещё раз такое было, когда в июне под дивы Газика взял полную котлету с плечами, а о...

    AndreGan, главное минус 800 не увидеть как у меня)
  18. Аватар Дмитрий Первый
    думал что 2-3 рубля сегодня с утра привезут шортистам. но это прям сказка.

    Константин, а ты все бабу Ягу)
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Не суетиться, держать и на просадках подкупать.

    Герман Станкевич, аксакалы подошли)
  20. Аватар AndreGan
    Корзин Помойкович, в том году и это испытал когда не успел основной суммой выскочить. Тогда прибыль где то 18% превратилась в убытки под 35-...

    Быковатая Медвежуть, У меня помимо этого, в прошлом году ещё раз такое было, когда в июне под дивы Газика взял полную котлету с плечами, а они всех кинули. Я думал, меня кондратий хватит, когда у меня на глазах, течение 10ти минут вместо зелёных плюсиков нарисовалось красное -200к
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ханка (Медвежуть стопудово в курсе) Пресноводное озеро в центре Приханкайской низменности. Относится к водосборному бассейну...

    Роман Лисин,(Советский Союз), я знаю что такое это) не дай Бог пробовать.
  22. Аватар Константин
    думал что 2-3 рубля сегодня с утра привезут шортистам. но это прям сказка.
  23. Аватар игорь баженов
    Мама мия опять рекорд..718 гостей и 140 местных
  24. Аватар Герман Станкевич
    Не суетиться, держать и на просадках подкупать.
  25. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, Очень легко представить. Ща нарисую: представь, что у тебя руки трясутся не после просмотра твоей таблички раз в месяц,...

    Корзин Помойкович, в том году и это испытал когда не успел основной суммой выскочить. Тогда прибыль где то 18% превратилась в убытки под 35-40% совокупно на обоих брокерских счетах. Шок конкретный испытал. Чуть по тяжелому не забухал. Спасло лишь то что основной доход от инвестиций в торговлю родни стабильно идёт и мне было чем хорошо усредниться в сентябре и октябре. И ещё некому было мне мозги пилить потому что уже три года как в разводе был…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: