Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 809,1 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,9%
Див.доход ап 12,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
31/10 SBER: МСФО за 9мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 257.19  +0.24%ап: 257.15  +0.09%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар игорь баженов
    Какие на торговых терминалах бывают самые длинные стаканы? Где наверху и внизу сейчас самые толстые заявки стоят?

    Быковатая Медвежуть, К моему сожалению .., они сейчас делают очень хитро т.к. даже в стакане не видно покупки ...., а она там есть...
  2. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, хоть биллиард я обожаю, но это кином и не назвать, так пара трюков

    Алекс Сурков, Пощадите маэстро Караченцева… и О.Генри ...
  3. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Какие на торговых терминалах бывают самые длинные стаканы? Где наверху и внизу сейчас самые толстые заявки стоят?
  4. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, обычно через одного пропускают, если нет жестких правил приоритета

    A1ekc, Вот и я о том же. Когда приоритет, там знак. Или пропускают те, что с помехой. А тут им уступили. Совесть надо иметь)
  5. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, на 170 поговорим)

    Алекс Сурков, С какого перепуга..., или у вас закисло Молоко..., тогда выпейте Квасу… и будете здоровы...
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, меня всегда смешили объявления, напечатанные рядом, куплю дорого, продам дешево, и причем что то одно, а еще когда месяца...

    A1ekc, К своему счастью я не читал объявления — обязательно бы попался на такую хрень)) Я же на биржу деньги принёс, чтобы сделать что-то подобное)) Они говорили, что я увеличу свой капитал. Надо просто бумагу купить и денег станет больше. Как я сразу не смекнул, что от покупки бумаги становится больше только бумаги… Лошара)))
  7. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, Про подъём, если честно, не помню. Но по-хорошему, вы все втроём должны были его пропустить. Но он решил быть вежливым и про...

    Корзин Помойкович, обычно через одного пропускают, если нет жестких правил приоритета
  8. Аватар игорь баженов
    ser13, Название знакомое, но фильм не помню. Это я где-то в интернетах нахватался, скорее всего. Сейчас про фильм почитаю. Спасибо!

    Корзин Помойкович, Фильм Классик .., как и само произведение… только вот этот.., Романтизм всех этих жуликов и аферистов… дурно влияет на людей ...., у них съезжает крыша и они идут во все тяжкие… хе хе
  9. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, Старое кидалово) Я даю объявление, что продаю 100 телогреек очень дёшево. Потом даю объявление, что куплю их очень дорого. П...

    Корзин Помойкович, меня всегда смешили объявления, напечатанные рядом, куплю дорого, продам дешево, и причем что то одно, а еще когда месяцами висят они со словом срочно🤣
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, нервы)

    Дмитрий Первый, Ты плечи хотя бы скинул? Вдруг ловушка закроется, когда ты отвернёшься. Что делать будешь?
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, поставь на 245🤣

    A1ekc,
  12. Аватар A1ekc
    A1ekc, я это уже просек. Ты поймал мою мысль. Отлавливают 6астояшие заявки, вот я поставил лот повыше на 238.4 и его схавали)

    Дмитрий Первый, или через каждые пол рубля поставь по одной заявке, подними сбер, почувствуй себя финансовым воротилой-куклом
  13. Аватар A1ekc
    A1ekc, я это уже просек. Ты поймал мою мысль. Отлавливают 6астояшие заявки, вот я поставил лот повыше на 238.4 и его схавали)

    Дмитрий Первый, поставь на 245🤣
  14. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, нервы)

    Дмитрий Первый, Контролируйте, батенька)
  15. Аватар игорь баженов
    По моему чем выше закроемся тем быстрее закроем гэп… хе
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Он сделал добрый жест, поэтому проехать должна была только первая машина. Остальные могли подождать, пока он (тоже один) про...

    Корзин Помойкович, нервы)
  17. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ноль машин после меня, у меня на экзамене был такой вопрос. Он должен был пропустить) там есть нюансы, что знаки должны б...

    Дмитрий Первый, Он сделал добрый жест, поэтому проехать должна была только первая машина. Остальные могли подождать, пока он (тоже один) проедет, а потом вы вдвоём спокойно взобрались бы на свою гору. Так было бы правильно. Косячным был второй водила. А верхний поехал просто из принципа, что вы охренели паровозиком тут рассекать, пока он вас ждёт. Я бы тоже так сделал бы
  18. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, худ ф Трест который лопнул

    ser13, Какой хороший фильм!)

  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Про подъём, если честно, не помню. Но по-хорошему, вы все втроём должны были его пропустить. Но он решил быть вежливым и про...

    Корзин Помойкович, ноль машин после меня, у меня на экзамене был такой вопрос. Он должен был пропустить) там есть нюансы, что знаки должны быть, обозначающие крутой подъём) биржа довела, так бы я пропустил. Накричали друг на друга а осадочек до сих пор)
  20. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, худ ф Трест который лопнул

    ser13, Название знакомое, но фильм не помню. Это я где-то в интернетах нахватался, скорее всего. Сейчас про фильм почитаю. Спасибо!
  21. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я сегодня ехал через кладбище, шел на подъем. С моей стороны машина припаркована, мы втроём едем снизу, больше машин нет ...

    Дмитрий Первый, Про подъём, если честно, не помню. Но по-хорошему, вы все втроём должны были его пропустить. Но он решил быть вежливым и пропустить вас, т.к. вам в горку было. А раз решил — стой до конца) С другой стороны, три машины — это дофига. А сзади тебя машины были близко? Если да, то это могло бы для него превратиться в бесконечность. Тоже можно понять. Я когда спешу, пропускаю от 0 до 1шт. У нас без этого совсем не приедешь никогда никуда))
  22. Аватар ser13
    Дмитрий Первый, Старое кидалово) Я даю объявление, что продаю 100 телогреек очень дёшево. Потом даю объявление, что куплю их очень дорого. П...

    Корзин Помойкович, худ ф Трест который лопнул
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Старое кидалово) Я даю объявление, что продаю 100 телогреек очень дёшево. Потом даю объявление, что куплю их очень дорого. П...

    Корзин Помойкович, я сегодня ехал через кладбище, шел на подъем. С моей стороны машина припаркована, мы втроём едем снизу, больше машин нет и 120 прадик сверху. Он пропускает двоих, я иду 70 где то и он меня учить решил, сзади ни одной машины. Он тронулся на меня, я на встречной. Типа устал пропускать всех. Он полностью стоял. Я еле втиснулся. Опустил стекло и говорю ему ПДД почитай. Он мне говорит, что у меня помеха, я ему, что на подъем я шёл и он сознательно тронулся на меня. Короче обматерили друг друга.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Старое кидалово) Я даю объявление, что продаю 100 телогреек очень дёшево. Потом даю объявление, что куплю их очень дорого. П...

    Корзин Помойкович, нихрена себе))
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ты так всю позу сейчас на экспериментах сольёшь

    Корзин Помойкович, так смотри как сдвинул))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: