Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, конечно вернёшь если будешь прислушиваться к таким как РА и другим опытным трейдерам. Нет, не Трэвэл. Многие считают что она...

    Быковатая Медвежуть, Для ускорения процесса можно в соллерс инвестировать
  2. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, в интернете есть варианты как переделать Нивовские передние ступицы под ручные отключающие хабы для тех кто любит колхози...

    Быковатая Медвежуть, На Ниве с задним приводом не ездил, а вот с передним ездил. Это было ужасно, но делать было нечего — порвал задний мост цепями на болоте. Я ж ленивый и нацепил только на задние колёса) Хотя, кто знает… Может и повезло, что передний редуктор не порвал. Задний мост шестёрочный был и ремонт копеечный. Так вот такой короткой и лёгкой машинке, подозреваю, задний вообще противопоказан. Закручивать будет на раз. Сам я раза 3 вальс танцевал. Пару раз зимой и 1 раз на мокрой дороге. Это с полным приводом. Экономия пары литров (от силы) бензина не стоит того. И ещё её сильный ветер на шоссе сдувает)) Если переднего не будет, полёт обеспечен. Это наблюдения за 5,5 лет круглогодичной эксплуатации. 21213 была. Не знаю, как она сейчас называется
  3. Аватар игорь баженов
    Надеюсь, что завтра или в понедельник будет лебединая песня ..., для инвесторов, тех кто долго ждал и за нашу милую Рашу т.е. Россию Великую, где так хочется жить ....!!!
  4. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, тревел? Вот её я здесь и просрал. Но верну!

    Дмитрий Первый, конечно вернёшь если будешь прислушиваться к таким как РА и другим опытным трейдерам. Нет, не Трэвэл. Многие считают что она не совсем удачна и дорога. Более новую модель они обещают. Какая то Нива Кросс, Гранд Нива и ещё что то корячится. Но в связи с таким бардаком как сейчас теперь фиг его знает когда эти новинки ждать…
  5. Аватар игорь баженов
    Два дня и оп са са ..., но тренд на повышение только будет круче т.к. .., после отсечки и коррекции, а желающих нагадить будет много ..., но круче ФНБ им слабо.., это понятно ..!!!
  6. Аватар игорь баженов
    Подштанники .., подштанники… нон стоп .., без паники...
  7. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, Там приводы никогда не отключались. Это ж не уазка) Милости просим в Jeep XJ с раздаткой 242. Там все режимы есть. Толь...

    Корзин Помойкович, в интернете есть варианты как переделать Нивовские передние ступицы под ручные отключающие хабы для тех кто любит колхозить и руки на месте. Есть варианты переделки и с неродными ступицами. Глаза боятся — руки делают. Навыки черчения а так же мастерские и заводы со станками в помощь… Гранд Чероки да, хорош. Но увы, не моё…
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это довольно долгая печальная история и очень больная тема для меня. Можно целую книгу написать. Удивляюсь что до сих пор на...

    Быковатая Медвежуть,
    youtu.be/djV11Xbc914 песня!)
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Ну что за собака опять рубль слила…
  10. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, как тебя такого умного одного оставили))

    Дмитрий Первый, Это довольно долгая печальная история и очень больная тема для меня. Можно целую книгу написать. Удивляюсь что до сих пор на висках седины нет. Но на бороде, усах и бровях седые волоски уже начали выскакивать. Перед разводом и после я тогда в свои 45 лет впервые два микроинфаркта перенёс. Был и третий но не сильный. Потом мне врач на УЗИ сказала что у меня несколько рубцов на сердце два из которых крупные. Здесь точно не стоит об этом подробно писать.
  11. Аватар ARMAN
    Зачем, купить?

    PP PP, продать
  12. Аватар ARMAN
  13. Аватар Дмитрий Первый
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Он держится и орёт «Диииимаааааа! Используй меня!»

    Корзин Помойкович, прошли)))
  15. Аватар Корзин Помойкович
    Держится до сих пор 238.8

    Дмитрий Первый, Он держится и орёт «Диииимаааааа! Используй меня!»
  16. Аватар Дмитрий Первый
  17. Аватар Дмитрий Первый
    А ведь это тема)) разогнать на вечерке до 250-ти!!! Кукляра услышь!!! Вынесем шорты… вперёд на Мурманск!!!))))
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Корзин Помойкович, жду пока новую Ниву. Для моих пожеланий и целей она само то будет если дополнительно сделать отключаемыми передние привод...

    Быковатая Медвежуть, тревел? Вот её я здесь и просрал. Но верну!
  19. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, жду пока новую Ниву. Для моих пожеланий и целей она само то будет если дополнительно сделать отключаемыми передние привод...

    Быковатая Медвежуть, Там приводы никогда не отключались. Это ж не уазка) Милости просим в Jeep XJ с раздаткой 242. Там все режимы есть. Только живой кузов найти уже вряд ли получится. Динамика на 4л очень понравится. А расход не понравится))) Места много. И лёгкий
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Неинтересно — про меня ни слова)))

    Корзин Помойкович, видишь как он про ставку ФРС. Мотал говорит я ее на одном месте!!! Кремень!!! Не то что мы раскисли))))
  21. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, youtu.be/-ACsdJBBM0w
    Друга твоего посмотрел) его на скорости 1.5 удобно!))

    Дмитрий Первый, Неинтересно — про меня ни слова)))
  22. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, Я очень знаком с темой самообслуживания. Поэтому не просто так написал про масло) Просто подумалось, что в 21 веке нужн...

    Корзин Помойкович, жду пока новую Ниву. Для моих пожеланий и целей она само то будет если дополнительно сделать отключаемыми передние привода и в раздатку устройство отключения переднего кардана поставить что бы увеличить динамику в городе и снизить расход топлива. Ну и соответствующий обвес с подготовкой для бездорожья тоже не помешают. Ездить много и быстро всё равно уже не буду. Наверное уже старым стал…
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Подопру, а то знаю вас шалунов))
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Отвлекся на английский)) пойду дальше)))
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сейчас можешь подвиснуть, торговля никакая, роботы фигачат, чтобы встать в шорт, нужно всю позу лонг закрыть, ты зафиксил?

    A1ekc, я переворачиваюсь в одно движение) но только подумал утянули вверх)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: