Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я тебе один вещь скажу… лучше бы я из сбера вообще не выходил в том году, уже моя средняя прошла) лучше в ликвидной фишке...

    Дмитрий Первый, Я вышел по 121. А сейчас бы пострадал меньше на сотку со штуки. Но это уже дело прошлое. Опять ты историю смотришь)))
  2. Аватар Корзин Помойкович
    зазывала в тнс ярославль не обманул) +13-18%)))

    Дмитрий Первый, он, кстати, никогда не обманывает. Но ты же не полезешь, ведь нет?)
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это потому что ты в сбер-Матрице

    Корзин Помойкович, я тебе один вещь скажу… лучше бы я из сбера вообще не выходил в том году, уже моя средняя прошла) лучше в ликвидной фишке сидеть
  4. Аватар Дмитрий Первый
    зазывала в тнс ярославль не обманул) +13-18%)))
  5. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович,

    Дмитрий Первый, Это потому что ты в сбер-Матрице
    На фотке я слева)))

  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А камаз всё вверх

    Корзин Помойкович,
  7. Аватар Корзин Помойкович
    219,46 не дает гадина

    Дмитрий Первый, А камаз всё вверх
  8. Аватар Дмитрий Первый
  9. Аватар Scalper Scalper
    219,46 не дает гадина

    Дмитрий Первый,
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Интересно, Сбер так до отсечки и будет по уровню 219 плестись? Грохнулся бы уже на несколько процентов, поднял бы доходность от получения ди...

    Korsar1975, это тебе надо))) а мне нет. мне по барабану, какой процент дивдоходности. 25 рублей не станут 50 тью
  11. Аватар Дмитрий Первый
  12. Аватар Scalper Scalper
    Интересно, Сбер так до отсечки и будет по уровню 219 плестись? Грохнулся бы уже на несколько процентов, поднял бы доходность от получения ди...

    Korsar1975, флет…
  13. Аватар Korsar1975
    Интересно, Сбер так до отсечки и будет по уровню 219 плестись? Грохнулся бы уже на несколько процентов, поднял бы доходность от получения дивидендов инвесторам процентов до15-20
  14. Аватар Дмитрий Первый
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я не встряну

    Scalper Scalper, хорошо)
  16. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, ну вот бля)) я тоже машину с закрытыми глазами вожу по Сочи, он вот сюда приедет и встрянет)

    Дмитрий Первый, я не встряну
  17. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, это намёк, что ему вообще никакие таблицы не нужны?)))

    Корзин Помойкович, главное что бы понял секретных инградиентов нет, это я шепотом сказал
  18. Аватар Дмитрий Первый
    эта

    Scalper Scalper, ну вот бля)) я тоже машину с закрытыми глазами вожу по Сочи, он вот сюда приедет и встрянет)
  19. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, да это не моя каша. я хочу знать сколько шортят, сколько лонгуют, таблица та или нет? остальное его доводы, не мои. меня ин...

    Дмитрий Первый, только учитывай это вчерашние данный на клиринг в 18:45
  20. Аватар Корзин Помойкович
    эта

    Scalper Scalper, это намёк, что ему вообще никакие таблицы не нужны?)))
  21. Аватар Scalper Scalper
  22. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, да это не моя каша. я хочу знать сколько шортят, сколько лонгуют, таблица та или нет? остальное его доводы, не мои. меня ин...

    Дмитрий Первый, вот эиа таблица то что тебе надо и точка
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, от У Вас каша мистер в голове, это таблица открытого интереса ее печатают круглый год есть дивы нет дивов, дивы в принципе у...

    Scalper Scalper, да это не моя каша. я хочу знать сколько шортят, сколько лонгуют, таблица та или нет? остальное его доводы, не мои. меня интересуют открытые позиции
  24. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, ну он написал, что шоркают физики, а юрики в длинных, а по табличке наоборот, я ее прилепил же
    www.moex.com/ru/contract.asp...

    Дмитрий Первый, от У Вас каша мистер в голове, это таблица открытого интереса ее печатают круглый год есть дивы нет дивов, дивы в принципе учитываются в фьючах, но там нет прямой кореляции, как и между тем кто продает и кто покупает. А то по Вашей логике получается, что юрики только кнтрагенты физиков
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, причем здесь дивы?? там ОИ расписан физики -юрики

    Scalper Scalper, ну он написал, что шоркают физики, а юрики в длинных, а по табличке наоборот, я ее прилепил же
    www.moex.com/ru/contract.aspx?code=SBRF-6.23
    а он пишет там во фьюче дивы заложены

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: